Локация огонь бесспорно. Озеро, аренда лодок, все, что нужно для отдыха есть. Шампура, зона для жарки шашлыка, красивая набережная! Но!
Администация не следит за безопасностью отдыхающих , их больше беспокоит количество детей на батуте ( не более 1 ребенка).
Одна компания в не трезвом состоянии устроила избиение парня с другой компании где был он единственный мужчина среди женщин, пришлось вмешиваться и разнимать. Парень был весь в крови, как и все, кто пытался устранить это побоище! А в это время хозяин ( дядя Николай) стоял и смотрел ,не сказав ни слова.
Когда приехала Полиция (которую мы же и вызвали) и начали составлять протокол дядя Николай сказал: «а что я могу сделать?
Вы можете спокойно отдыхать с детьми но Вы не застрахованы от таких случаев»
Это возмутительно! В первую очередь должна быть безопасность клиентов!
Шикарное место для проведения и так не хватающего времени, с хорошим видом на озеро и уютной обстановкой.
Кухня хорошая, рекомендую шашлык и салаты...
Нет парковки. Это минус.