Бортевой мёд в кедровом бочонке — это уникальный, полезный и экологичный подарок. Бочонок сделан из древесины кедра, которая сама по себе полезна своими целебными фитонцидами.
Егор! Здравствуйте! Посылка с вкусностями прекрасная! Мед бортевой замечательный. В сотах таежный мед очень вкусный. То, что мы больше всего боялись это пересылка грибов. Грузди! Превзошли все ожидания - очень вкусные в таком укропно-чесночном засоле! Забыли заказать деревянную ложку для меда, но это не проблема, закажем. Орешки кедровые чувствуется, что свежий урожай. Так что , все отлично. Ужин удался:) с грибочками. Благодарим Вас! Упаковка так же все замечательно, всё запаковано в коробочки. Заказываем Вашу продукцию уже четвертый год, всегда с удовольствием читаем интересную информацию, у Вас такой литературный слог впечатляющий и представлена достойная натуральная продукция! Доверяем и говорим «Спасибо большое!».
Доброго времени суток. Я не первый раз делаю заказ в Берлоге. Одно имя компании уже вызывает чувство уюта тепла вкусности. Сегодня получила свою посылочку, попробовала грибную икру, скажу я вам - гастрономический оргазм!!! Мёд бортевой по виду и аромату - кружит голову. Оставила на завтра на утро на дегустацию, как раз с ароматным горным Иван чаем! Я в восторге. Ребята, вы в моем сердце! Продолжайте развиваться и расширяться, радовать своих клиентов! С вами на веки!
Отдельно хочется отметить упаковку заказа, все настолько продумано аккуратно, все приходит в целости и сохранности. Видно сразу, что все что вы производите и делаете, это все с ЛЮБОВЬЮ! СПАСИБО.
Получили посылку с майским медом; томленой олениной и вареньем из жимолости. Мед майский заказывала в прошлом году, мед этого года имеет несколько иной вкус, он более насыщенного аромата, его вкус ярче. Варенье из жимолости- одна из любимых продукций "Берлоги", заказывала несколько раз.
Варенье очень нежное, ароматное, ягоды - целенькие, не превращенные в кашу.
Оленину заказала впервые, пока не успели попробовать. Хочу отметить, что вся продукция "Берлоги" отличного качества, очень вкусная и для нас, жителей юга, уникальная. Спасибо, всем: заготовителям и продавцам.
Вы такие молодцы!