Отель понравился. Удобное расположение, прекрасное кафе на территории отеля. Вкусные завтраки, очень сытные. Приветливый персонал. Спасибо за радушный приём. Чтобы порекомендовали для вас. Предусмотреть уборку номера раз в два дня. С заменой полотенец. Одноразовые щетки и пасты. И в номерах кружки, пара тарелок и ложек, хотя бы. И не одноразовые, а обычную посуду. Было бы приятнее вечерком выпить кофе или чай у телевизора. Так, как ваша стоимость 5000 за сутки вполне может это вместить. Спасибо ещё раз.
Небольшой недорогой отель в самом центре. Удобное расположение - 10-15 минут до метро и улицы Баумана. Рядом есть продуктовые магазины и кафе.
Номера маленькие, но уютные и чистые, есть туалет, раковина и душ с хорошим напором горячей воды. Холодильник, чайник и место для приема еды общие на 1 этаже.
Можно купить отдельно завтрак за 350 рублей, 5 видов на выбор. Завтраки простые, но вкусные. Отдельно хочется поблагодарить сотрудницу, которая нас этими завтраками кормила - очень гостеприимная и приятная.
Есть уютный внутренний дворик с качелью и столиками, где мы и завтракали.
Можно оставить вещи в комнате хранения, если вы приехали раньше 15:00 или покидаете город позже 12:00.
Из минусов: уставшие матрасы, пружины которых иногда впивались в ребра. Один из администраторов был не очень приветлив, однако, обязанности свои исполнял, так что уже придираюсь.
За свои деньги хороший отель.