Приятное место для наведения красоты. Дружелюбная и даже семейная обстановка, милый персонал. Хорошие специалисты (мне нравится Юлия (волосы), Татьяна (перманент губ). Администратор вежливая, всегда предложит чай- кофе)) Хороший ассортимент средств для волос и стильной бижутерии😍
Стиль ный салон, модный интерьер. Топовые уходовые средства для волос, фены дайсон. Прям не салон в Солнцево парке, а в центре Москвы) Была на стрижке у мастера Екатерины. Екатерина очень нежно и аккуратно работает с волосами. Мне мастер понравился, я бы записала к ней повторно 👍🏼
Хороший салон, красивое и уютное пространство, давно сюда хожу на стрижку и окрашивание. Рекомендую мастера Милу, очень приятная, всегда учитывает пожелания и профессионально порекомендует как улучшить образ👍🏼
Когда принимаешь решение изменить стрижку, поменять цвет волос, очень важно, чтобы мастер исполнил вашу задумку или рассказал о нюансах, которые будут присутствовать в вашем новом образе!
Большое спасибо мастеру Екатерине! Душевная, доброжелательная девушка, настоящий профессионал, которому можно довериться! Кто еще сомневается, рекомендую Екатерину и Вы останетесь довольны результатом!
Насчет салона, он новый, светлый, чистый, современный! Очень классно, что в нашем районе такой классный салон открыли👍🏻 Приветливый администратор, предложил чай с печеньем во время ожидания своей очереди. Спасибо за вашу работу! ✨✨✨✨✨
Приятный салон красоты. Мне нравится, что я не привязана к одному мастеру, я записываюсь к любому свободному мастеру (маникюр/окрашивание), так как нравится как все работают. В салоне чисто, уютно. Пользуюсь его услугами более 8 лет. Салон переехал, обновился, стало больше пространства, что тоже большой плюс.
Отличный салон с современным интерьером и удобной локацией, недалеко от м. Пыхтино👍
Хожу туда, можно сказать уже на постоянной основе), к мастеру подологу Анастасии, очень рекомендую! Отличный специалист! ❤
Замечательный салон! Особенно мастер Екатерина. Она легкая, у нее легкие руки, ей не безразличен клиент и его эмоции. Сам салон обновился -все новенькое, очень просторный зал, много света, мастерам зочется в таком помешении творить.
Массажист домогался на сеансе и н е отрицал этого. Даже «обиделся», что я не оценила его профессионализм. Сообщила администраторам, они «передали руководству». Но, как я вижу, далее ничего не произошло. Сделали скидку 10% в качестве извинения (это 150 рублей)
Если что, я не стесняюсь своего тела, у меня все хорошо с личными границами и сейчас хожу к другому массажисту-мужчине, который не трогает мою грудь. Мне не «показалось» в Бергамо, я его прямо за руки взяла, чтобы понять, где они находятся
Надеюсь, остальным клиенткам не приходилось молчать об этом или терпеть
Если вы ценитель идеальных ногтей, то вам к Алине. Мало того, что она очень притяная и милая девушка, но то что она далает с ногтями это феерия перфекционизма. Вообще хороший салон, хожу туда и на окрашивание, всегда все идельно. Администраторы заботушки 🥰
Была постоянным клиентом салона более 4,5 лет. Сначала у меня был мастер Елена, затем почти 4 года была Юлия Юркова (шикарный специалист). Всегда ходила с удовольствием и радостью, всё нравилось: и результат, и обслуживание, и атмосфера, — всем была довольна. Считаю, что и я была хорошим клиентом, на протяжении 4,5 лет ежемесячно составляла в салоне от 6 700 до 10 000 рублей.
Но осенью 2023 года мне сожгли волосы, понимаю у всех бывают ошибки, дала еще шанс, на протяжении более полугода продолжала ходить в салон, в надежде, что что-то мне сделают из испорченных волос, возможно восстановят, принесут извинения за допущенные ошибки и компенсируют. Ничего. Результат становился все хуже, мне пытались донести, что я виновата и мои волосы просто устали: "нужно сменить цвет и пр."
И последнее разочарование, после которого стало понятно, что необходимо менять салон, стал визит к арт-директору салона, которую мне рекомендовали как "лучшую из лучших в сложном окрашивании". Данный специалист, при осмотре моих волос заметила — "видели, что у васс творится, здесь волосы отвалились, здесь и здесь", кстати, спасибо вашему салону за это, я и так это в зеркале вижу. После этого специалист категорично заявила, что не несет ответственности за мои волосы (за ту часть, что ранее сделала ее коллега в салоне), а несет ответственность только за корни, которые будет окрашивать, на этом всё. И вообще рекомендует настоятельно все как можно короче подстричь и цвет сменить. При этом настойчиво предлагала приобрести средство К18 (достаточно дорогостоящее), на мои аргументы, что я ранее использовала это средство и никакого эффекта не увидела, а лишь была обратная реакция (бывает, что средство не подходит) арт-директор не реагировала. И ответила, что без этого средства процедуру вообще проводить не будет (какой-то агрессивный маркетинг), в итоге мне пришлось согласиться. В конце процедуры снова настойчиво предлагала купить средство К18.
Таким диалогом я была шокирована, т.к. в моем понимании, арт-директор (т.е. ключевой руководитель салона), максимально клиентоориентирован и подобный диалог вести не должен, а скорее наоборот, руководитель нацелен на то, чтобы сладить ситуацию и сделать так, чтобы клиент был доволен, тем более постоянный клиент.
Итого:
в апреле месяце я оставила в салоне более 21 400 рублей (салон в спальном районе):
— 14 апреля 4500 (стрижка + маска)
— 19 апреля 16900 (сложное окрашивание)
Результат:
желтые корни, полотно волос полосатое — жесткие границы переходов окрашивания остались и внутренне понимание того, что больше посещать этот салон я не хочу, несмотря на то, что ранее была постоянным клиентом почти 5 лет.
P.S. Слава Богу, что нашла хорошее, классное место, где всё исправили, оживили и улучшили.
Хожу в салон более 3-ех лет, недавно переехали в новое место с новым ремонтом👍🏻 Хожу в основном на маникюр и педикюр была к многих девочек, в целом все хорошие!
Хоро ший салон, чувствуется забота о клиентах,регулярно хожу к подологу Анастасии :) действительно думающий мастер, который ведет к результату, спасибо!
Вежливый персонал, во время ожидания предлагают чай, кофе, угощения. Отличные мастера, прекрасный сервис, все чисто, уютно. Сама атмосфера камерная, очень приятная. Рекомендую.
1
Show business's response
y.kaluga
Level 6 Local Expert
March 16
Хороший салон, хожу сюда уже год на окрашивание и стрижку и планирую ходить дальше. Мастера аккуратные, приятные в общении и вежливые, всегда предложат чай/кофе/вкусняшки, сделают ровно то, что нужно, и отговорят от того, чего не нужно) нравится, что краска для волос и весь уход Davines, очень бережно воздействует на волосы.
Приятная атмосфера, хорошие мастера! Хожу сюда на маникюр и довольна результатом) Также делала ламинирование ресниц, очень нравится результат, надеюсь продержится подольше 🥹
В этом салоне не первый раз уже. Хожу к мастеру Лиле на маникюр с покрытием обычно . На высоте ! 10 баллов по пятибалльной шкале. А сегодня 12 января 2024г. Я пришла на педикюр но уже Анастасии Ивановой . Так же очень довольна осталась. Умничка. Но меня очень огорчила работа администратора. Я сама работала администратором и знаю , как важно , быть приветливой , предложить кофе и хотя бы сделать намек на улыбку. Я подчеркну,хотя бы! Тут просто отсутствует вообще понимание ПРИВЕТЛИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ! Я не знаю, как зовут данную леди, я специально написала дату своего посещения , чтобы руководитель увидела кто работал в этот день админом . Так вот, я зашла в салон вовремя , почти минута в минуту. Я поздоровалась , на что Леди , будем так ее называть, не ответила, ну да ладно , хотя это очень не приятно , лично мне это режет слух. В данной сфере это не допустимо. Дальше администратор разговаривала видимо с клиентом , и на меня никто внимание не обращал. Хотя я рядом стояла и не понимала , меня вообще кто-то видит или я невидимая сегодня . И потом ☝ самое интересное, клиент уходит , я стаю , жду пока мне хоть что-то скажут для приличия , хотя со мной даже не поздоровались , но вроде как что-то сказала она не приятным тоном и недовольным лицом , я не услышала если честно что , я сама сказала снова здравствуйте и сказала на какую процедуру я пришла и на какое время . мне сказали Идите присядьте Анастасия вас позовёт . Я присела и меня почти сразу пригласила мастер . Так вот я о чем . К мастеру нет претензий. Анастасия хотя бы мне кофе предложила . А вот эта девушка очень высокомерно со мной себя вела. Не поздоровалась, не попрощалась . Принесла кофе и окатила меня взглядом злым и не приятным . скажу так , я абсолютно культурная и воспитанная девушка ко всем. Поэтому всегда хочется взаимности. Но тут я себя почувствовала как-то не своей тарелке . Как будто я пришла милостыню просить . эта девушка , можно сказать испортила мне очень впечатление в целом о салоне , за это минус одна звезда. Ходить я не перестану в салон НО в след раз , если будет такое же отношение от админа попрошу позвать директора салона . Большая просьба к руководителю данного салона провести беседу . спасибо. Если что, я есть у вас в Вотсапе и вы можете так же со мной связаться .
Алина Ивахнова отлично сделала маникюр. Очень тщательно и ровно все покрыла, на мой взгляд он идеален:) По времени 1,5 часа, что довольно быстро за такое качество
1
3
Show business's response
Альфия А.
Level 8 Local Expert
March 16
Комфортный и стильный салон!
Хожу к мастеру Елена на оформление/ окрашивание бровей, макияж, прически, 10 из 10!
Вежливый персонал, всегда заварят Вам вкусный чай!☺️
Рекомендую к посещению!
Была в салоне 03.09.23, в 18:30.
Мастер Мила прекрасная девушка и отличный мастер, невероятно обаятельная и тактичная!
Нет агрессивного навязывания своих доп. услуг или мнения. Были только лишь некоторые полезные советы и предложения, повторюсь - весьма тактичные.
В самом салоне всё красиво и стильно, приятно там находиться.
Ранее в этом районе не знала куда ходить на стрижку и т.д., но теперь только туда и именно к Миле.
Попадание в самое сердечко!)
Самый лучший мастер парикмахер Екатерина. Мой сын ходит только к ней и переманить мне его к другим не получается. Очень советую! Она делает идеальные модельные мужские стрижки, про женские сказать не могу, т. к не было опыта.
Регулярно посещаю салон на протяжении длительного времени. И вот после вчерашнего посещения (17 января) решила оставить отзыв, потому что уже просто надоело безразличие администратора. Я вообще не понимаю назначения этого сотрудника на рабочем месте. Ни здрасьте, ни до свидания. При моем входе в салон, она просто посмотрела и дальше мол сами! Ни разу, с ее стороны, мне не было предложено напитков. При расчете тоже все сухо и молчаливо!
Девочки, которые работают в салоне все очень приветливы, не зависимо от такого являюсь ли я их клиентом или нет! Всегда поздороваются и улыбнутся!
Хожу к Юлии Юпашевой на корни. Высококвалифицированный специалист, знающий отлично свое дело, постоянно проходит повышение квалификации у лучших специалистов в данной отрасли! Очень рекомендую данного специалиста, если вы хотите получить достойную работу и отличный сервис!
Есть прекрасные мастера, но с администрированием беда. С таким трудом выкроила время для стрижки, ост авила маленьких детей, пришла к указанному времени, в итоге сообщают, что мастер принять не сможет, предлагаем другое время, другого мастера. Неужели нельзя было позвонить и предупредить?
В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела!Всегда приветливый и внимательный персонал. Лучший маникюр только здесь. Ходим всей семьёй.
Минусов не нашла , Юлия -профессионал своего дела ,приятная девушка , стилист высшего уровня ,второй год хож у именно к ней с дочкой!
запись плотная ,но ожидание записи стоит того)))
Последнее Посещение 28.10
Салон замечательный! Все мастера – просто супер, настоящие профессионалы! Ходим всей семьей уже много-много лет.
Недавно для себя открыла новую процедуру – электроэпилляцию. Не скрою – процедура болезненная, но вполне терпимая. Уже после первого сеанса виден результат – волос становится значительно меньше, и те новые, которые вырастают становятся значительно тоньше и мягче. Выполняет эту процедуру мастер Елена. Она просто волшебница! Её «золотые руки» отыщут и удалят все ненужные волоски на теле. Елена – настоящий профессионал своего дела, большой опыт работы электроэпилляции (более 15 лет), огромное количество довольных клиентов, выполняет всё быстро и качественно, работает только на результат. У Елена всегда всё стерильно, после процедуры никаких шрамов, кровоподтёков и синяков! А за приятным разговором время пролетает незаметно.
Хочется сказать Огромное спасибо Елене на её работу, за её труд! Всем советую!
Посетила салон»Бергамо»первый раз.Делала маникюр и педикюр.Мастера Анастасия Иванова и Ольга Балакина.Претензий к качеству работы и обслуживанию нет -все на высоте.Обстановка в салоне доброжелательная.Также понравился интерьер .Отношение к каждому клиенту подкупает.Спасибо,мне все понравилось.
Хотела бы поделиться положительными эмоциями похода в салон. Очень уютный салон, приветливый персонал, все очень чисто и уютно. Хотела бы выразить свою благодарность мастерам парикмахерского зала, была почти у всех и всеми довольна, смело можно садиться к любому мастеру и так же выразить благодарность девочкам администраторам, очень внимательные, отзывчивые, всегда помогут найти место для клиента и сделать так, чтоб все были довольны и получили желаемую услугу. Еще раз огромное спасибо Бергамо. Анастасия
Хороший салон, но цены просто бешеные стали! Мужская стрижка 1700р! Это нормально? И при этом детская стрижка считается только до 6 лет! Т.е. стрижка мальчика 7 лет уже будет стоить 1700рублей!!! Ребёнок старше 6 лет уже не ребёнок по-вашему?
Пр екрасный салон с очень уютной атмосферой! Хожу в него уже несколько лет. Отдельно хотелось бы отметить мастера Лилию, маникюр всегда получается идеальным, носится долго и без сколов. А также Юлию Юпашеву- была очень рада наконец найти своего мастера. Юля всегда подбирает правильный уход для волос и предлагает интересные варианты цветовой гаммы и стрижки. Всем без исключения рекомендую «Бергамо» !
Хожу не первый год в этот салон . Хочу отметить мастера Елену . Сделала мне коррекцию и окрашивание бровей быстро и профессионально. Нужная форма и оттенок ,я довольна . Интерьер в салоне приятный и всегда предлагают чай ☕️ с печеньками )))
Добрый вечер, осталась давольна посещением данного салона, очень понравилось обстановка, интерьер, мастера, напоили вкусным чаем с печеньками... Работа выполнена на 5 с полюсом.
Пошла на педикюр по рекомендации знакомой. Мне угодить сложно в данн ой процедуре, а тут все ооочень понравилось! Уютный красивый салон, администратор улыбчивая и вежливая девушка)) угостили кофе с печеньками 🥰 огромный выбор палитры! Мастер Ольга тоже понравилась очень, приятная) сделала все быстро и профессионально. Спасибо! Так держать!
Бергамо это мой самый любимый салон. Идеальные стрижки, окрашивание, материалы - просто Топ 🔝 . Очень рекомендую мастера Катю и Юлиану по волосам и Лилю по ногтям, макияж и брови - Лена. Единственно, записываться лучше заранее. У мастеров оооочень плотная запись.
Очень нравится отношение к детям. Я не знаю более дружелюбного и клиентоориентированного салона красоты, чем Бергамо.
Услугами салона пользуюсь достаточно давно и всегда получаю отличный результат! Очень нравится атмо сфера,мастера профессионалы,особенная благодарность мастеру маникюра Ольге и косметологу Виктории! Из салона всегда уходишь в отличном настроении!
Сильвия Васильева
Level 9 Local Expert
June 30, 2023
Всё было идеально на протяжении нескольких лет... Всегда записывалась на чёлку по цене услуги 500 руб. Теперь при попытке записи, услуга резко подорожала и стала стоить 1250 руб. Это чёлка!!!🙀 Объяснили тем, что 1 час стрижки стоит 2500 руб., а на чёлку отводится полчаса времени. Понятное дело, что время = деньги.
Недавно записали меня к Юлии, т.к. мой мастер был в отпуске, согласовали дату. А накануне записи перезвонили и сказали, что Юлия чёлки не стрежёт. Вы серьёзно?) После этой ситуации мне ответили в i-gram'е, что Юлия чёлки стрижёт!😼
И да, на 9 июля уже увы не записаться, якобы нет мест. Но в эл.записи полно свободных окошек.
В общем двигают записи как хотят, пардон, управляют прибылью, чтобы ни один час времени не простаивал зря. А чёлку подстричь 10-15 мин. Очень жаль! Оценка 5 за качество услуг, оценка 2 за администрирование, итого слабая 4.
Эльвира К.
Каждому родителю хочется видеть своего ребенка с красивой стрижкой. Вот и для нас пришло время нашей первой стрижки. Моему сыну 1 год и 11 месяцев. Очень долго думала где привести его голову в порядок так, чтобы избежать стресса и психологической травмы. Когда узнала что в салоне "Бергамо" мастер Екатерина стрижет малышей, не минуты не сомневалась, записалась сразу к ней. Мастер очень доброжелательна, аккуратна, спокойна и наверное с очень хорошей энергетикой. Малышь сидел у папы на руках и не плакал, несмотря на то, что человечек он своенравный. Форма стрижки очень нравится, вобщем все как я хотела. Очень благодарна Екатерине. Этот салон на мой взгляд самый лучший в микрорайоне, конкурентов нет. Не по стрижкам, не по окрашиванию волос, ну а услуги маникюра и педикюра безупречны. Я очень довольна. Ходим всем семьей.
Хожу в этот салон очень давно. И выбрала его не случайно. Всегда встречают с у лыбкой и предлагают напитки. Каждый мастер профессионал своего дела, внимательны к просьбам клиентов и делают все возможное для удовлетворения желаний по дизайну (я говорю о ногтевом сервисе). Безопасность-это важно. Инструменты всегда обработаны, а покрытие держится долго. Рекомендую к посещению данный салон.
Огромное спасибо мастеру Юлиане! Я получила огромное удовольствие от работы мастера, стрижка понравилась, я осталась очень довольная...очень комфортно в салоне, администратор приветливая девушка, советую посещать салон "Бергамо", если желаете получить стильную прическу....