Добро пожаловать в 90-е, в самом хорошем и романтичном смысле этого высказывания. Теплота и душевность в каждой царапинке на прилавке, нежность и радушие в каждой улыбке приветливого продавца. Несмотря на стесненные размеры магазинчика он поражает своим ассортиментом и качеством представленных продуктов. Это вам не ритейл!!! Даже свежий, тёплый и не нарезанный хлеб. Всё как в далёком детстве. Шикарная парковка и пандус, как отпечаток современности, совсем не портят общий антураж далёкого прошлого. Очень рекомендую!
Выбор товара не большой, персонал нормальный. Расположение продуктов не очень удобное. Еда в полне доступная по цене всем. Напитки отличный, в плане, того что есть те которых нет в магазинах как магнит и т. п.
Магазин находится в жилом доме. Это оче нь удобно жителям данного дома и нескольким ближайшим домам, потому что до сетевых магазинов идти далековато. Вежливый персонал.
Отличный продуктовый магазин разнообразный ассортимент товаров поставки овощей и фруктов два раза в неделю. Вежливый и ответственный персонал всегда посоветуют при выборе что получше рекомендую приходите и сами убидитесь