Замечательное место в самом центре культурной столицы России.
Безумно вкусные и сытные вафли, с каждым разом все вкуснее и вкуснее, не успеешь оглянуться и ты уже он них зависим😅
Огромное спасибо Анне за прекрасный кофе. Отдельный респект
Разумные цены, прекрасная атмосфера, а главное безупречная еда, которую Вы больше нигде не найдете.
За это конечно же спасибо Евгению.
Место подойдет, как для завтрака, обеда и ужина.
Заказываем вафли на весь офис.
Еще и при покупке, Вы совершаете доброе дело, все чаевые идут на помощь приюту.
Вкусно поел еще и карму почистил, замечательное место, всем рекомендую 👍🏽
Божественные вафельки, авторские рецепты, ранее нигде не видел, очень понравилось все, от концепции самого фудтрака до невероятных вафель, спасибо большое я обязательно загляну ещё по приезду в Питер!
Вкусно, сытно и быстро.
Картофельные: 4 сыра и лосось, восхитительны!
Сладкая тоже покорила сердце.
Фриты еще не пробовала, но однозначно вернусь за ними.
Ребята молодцы, рекомендую от души :)
Суперское место, персонал превосходный, местонахождение супер, еда незабываемая и великолепная, особенно весь ассортимент вафель, всем рекомендую, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Всем добра и позитива❤❤❤
Наконец-то крутое заведение в нашем городе!) ооочень люблю сытные картофельные вафли, сладкие ещё не пробовала) советую попробовать всем, персонал на 5+ и главное демократичные цены)
Невероятно вкусные вафли и фриты, особенно с лососем и вителло тоннато 🤤 такие в городе сложно найти
Обязательно приеду еще, буду пробовать сладкие вафли и все остальные вкусы!
Рекомендую!!!
Шел по рубику после работы в районе 11 вечера, смотрю, что-то новое стоит, думаю дай гляну, короче вафля топ (взял с лососем), ребята душевные, планирую забегать в обед, очень интересно все попробовать и найти "свой вкус" ✨
Официально заявляю , замена приевшийся шавухи, очень сытно а главное , это от трапизы этих вафлей у меня желудок сделал тройное сально назад , а патом одно вперет. Добрые веселые ребята . Ну вкуснотеево , Браво ! Браво! Ну ребята если вы пройдете мимо , вы потеряете оргазм вкусовых сосочков .
Невозможно!
Просто невозможно вкусно, успел попробовать только 3 вида, и уже не могу определить какая из них будет фаворитом
До сладких ещё не дошёл…
Боюсь представить какие они будут на вкус _:(´ཀ`」 ∠):