Хотим выразить огромную благодарность Кристине и Денису за гостеприимство, терпение , труд и великодушие . Мы отдыхали целый месяц в составе двух взрослых , троих детей и кошкой с собакой. Таким составом в коттедже было очень уютно и комфортно . В домике есть все что необходимо для жизни , настолько продумано все , вплоть до иголок с нитками . Территория облагорожена , чистенько , красиво , так зелено , столько цветов прям уголок рая . Домик стоят рядом но дискомфорта от соседей нет никакого , террасу обвивают большие розы и не видно соседей за счёт чего создаётся ощущение уединения . На территории две площадки с учётом полного заселения гостиницы и домиков вообще не было ощущения дискомфорта от количества людей , потому что их как будто не было . Особую благодарность хочу выразить Денису и Кристине за Терпение и Понимание по отношению к детям , у меня мальчики очень активные и в силу возраста шкодники , но всегда к моим детям относились тепло , уважительно и с Огромным терпением , корректно сделанные замечания , только благодаря этому наш отдых не был испорчен , так же спасибо за уместные Советы по воспитанию детей . Море прекрасное , песок , дельфины , солнце , что ещё нужно для детей . В станице есть достаточно развлечений для детей , гончарное дело , батуты , лошадка и т.д. Мы ездим сюда уже 6 лет , только отдыхали в разных секторах , лучше чем у Кристины и Дениса не встречали . Теперь только сюда . В станице много магазинов , кафе, ресторанов , столовых все в пешей доступности и на любой кошелёк . До моря с тремя детьми доходили минут за 20 , с учётом того что дети зависали у торговых палаток. Это не тусовочное место , это спокойный семейных отдых .
Кристина и Денис желаем вам успехов в вашем развитии , реализовать все задуманное и Бог вам в помощь .
До новых встреч!
Здравствуйте! Не доходили руки рассказать об этом удивидительном гостевом доме. Прекрасное место для семей с детками, во дворе есть все и для малышей и по старше. Очень приветливые и лучшие хозяева❤️❤️❤️, Кристина и Денис. Спасибо большое за наш великолепный отпуск, номера очень просторные, мы жили в двухкомнатном, ну очень много места и все есть! В номерах чисто и очень свежо. Мы были в первых числах июня, но людей было много, все приезжают повторно сюда. Мы тоже сделаем в следующем году так же. До моря пешком рукой подать, особенно после плотного обеда прогулка к месту. Уютное место, как дома. На кухне есть все для приготовления пищи, включая мангальные принадлжености для вечерних романтических ужинов. Спасибо большое за уют и приветливость-это редкость в наше время🌹🌹🌹
Отдыхали в этом году с детьми ( приезжаем второй год) , как домой!!! Кристина и Денис очень замечательные люди! Домиках продуманно совершенно все!!! Территория для детей отлично организованна для досуга! Сама станица - рай для отдыхающих!!! Морюшко очень чистое! Дельфины радовали каждый день приплывали к берегу! Берег песчаный с ракушечником. Отпуск сложился все счастливы! Будем ждать следующего! Спасибо огромное вам ребята!!! Приезжайте не пожалеете 💯 процентов!.
Добрый день ! Хочу написать честный отзыв об этом месте . Собирались на море всей семьей , очень ждали отпуска и хотели хорошо отдохнуть . Но увы, пошло всё не по плану. Ехали до места во- первых очень долго целых три дня , указателей мало , интернет сейчас глушат , были большие пробки . Во -вторых это посёлок , 40 км от Анапы , добираться до моря не близко нужно ехать на машине ,150 метров ещё благополучно идти до моря . С нами была бабушка , пожилой человек 83 года и конечно мы заботимся о ё комфорте в первую очередь.
В - третьих встретила нас Кристина очень грубо , она кричала на мою маму и дядю , эти деньги 5500 её не осчастливят . Видимо людей волнует заработок , а не комфорт .
В - четвёртых , к вам приехали гости , так вести и кричать нельзя . Мы все люди культурные , надо решать проблему сообща и вернуть половину стоимости . Кристина очень нахваливала свое место отдыха. По факту , мы прибыли и картинка отличается наяву от данных фото в интернете . Это село и дыра . И домик очень маленький , узкие проходы .Мы благополучно уехали . Больше ехать туда и тратить время не вижу смысла . Если ехать на наш юг по хорошему надо заключать договор или звонить в полицию писать заяву на таких хозяев !
Бог судья вам!
Всем добра и главное - желаю оставаться людьми !
Спасибо ! 😊
Отличный гостевой дом! И замечательные хозяева, Кристина и Денис! Встретили, разместили. Мы взяли эконом , но он был отличный!! Чисто и свежо! В начале сентября и кондиционер не понадобился! Кристина и Денис все нам рассказали, где вкусно поесть, и где лучше купаться. И мы прошли всю Бугаскую косу, а это 20 км в обе стороны!! И подстриглась я отлично у мастера- парикмахера, которого мне посоветовала Кристина. Все просто отлично! Удачи, друзья! Пусть ваш бизнес процветает!!
Приветствую всех)!
Отдыхали с 3 по 13 июля.
Очень хотел, что сейчас и делаю, написать отзыв об этом замечательном месте с великолепными хозяевами на берегу прекрасного Черного моря с потрясающими песчаными пляжами!!!
Итак, поездка наша на море с семьей получилась довольно-таки спонтанной, приняли решение с женой всего лишь за две недели до планируемой поездки, в жизни бывает всякое, хотели в одно место полететь, а рванули на море на машине)) Решение было принято в пользу детей, для их иммунитета. Морской климат, морской воздух, морская вода, куча положительных и абсолютно новых впечатление - это то, что нужно детям!
Немного отвлёкся)) Ну так вот, т.к. решение было принято нами всего лишь за две недели до моря, то найти хорошие места было довольно-таки проблематично или ну очень дорого... Но, я сразу вспомнил, что у нашей семьи есть козырь в рукаве - это семейная пара Денис и Кристина, наши давние знакомые по Питеру, владельцы гостевого дома "Белые ночи" в станице Благовещенская, сразу отмечу, что очень хорошие и отзывчивые люди, я это знал всегда, но после нашей поездки только утвердился в своем мнении).
Позвонил Кристине и, на наше счастье, оказался свободный номер на планируемые даты поездки, кто-то отказался от брони, как потом оказалось - номер просто офигенный, с видом на море, довольно-таки просторный для семьи из 4-х человек, с отдельной небольшой комнаткой для вечерних посиделок, если вдруг захочется и со своим туалетом/душем. Четырехместный стандарт с холлом - так он правильно именуется). Забронировал, бронь стандартная - предоплата за одни сутки. В назначенные даты двинулись мы в путь на машине, как я уже ранее говорил, про поездку будут другие отзывы, но хочу отметить, что на протяжении всей поездки мы созванивались и списывались с Кристиной и Денисом, советовались как, где и куда лучше проехать, были пробки и дорога не очень всё же близкая.
Приехали мы в 3 часа ночи, Денис нас встретил, помог донести вещи до номера, заселил и всё вкратце объяснил, что, где и как. Времени на осмотр гостевого дома ночью не было, да и уставшие были с дороги). Утром увиделись с Кристиной и она уже подробно рассказала обо всем, всё показала. Гостевой дом приятно очень удивил своим внешним видом, недавно был сделан ремонт, всё выглядит очень красиво и уютно и что самое главное - функционально! Удивил своей большой общей кухней с абсолютно всем на ней необходимым, абсолютно со всем - большое кол-во посуды, несколько холодильников, кондиционеры, большое количество кухонной мебели, стиральная машина, плиты газовые, мойки, специи, ср-ва для мытья посуды т т.д. и т.п.)) , всего не перечислить, кухня на самом деле очень большая и комфортная.
На территории две детские площадки, теннисный стол, батут, барбекю, качели(на которых я потом пару раз задремал вечерком)) ), столики со стульями, если не хочется сидеть на кухне, много зелени, за которой постоянно Кристина ухаживает, общие туалеты и душевые, чтоб не подниматься на свой этаж, если что), при входе кран для помывки ног, чтоб не нести песок в дом, в комнаты - это очень отличная идея, воплощенная в жизнь! Над теннисным столом растет виноград, на фотках видно, он постоянно в тени, можно играть в любое время дня практически.
Территория очень чистая и ухоженная, очень! Спасибо за это Кристине, Гузели(помощница Кристины и Дениса) и Аркадию(сын Кристины и Дениса).
Также Кристина показала некоторые комнаты свободные, выехали или ещё не заехали постояльцы - везде очень хороший ремонт, разнообразие вариантов для проживания просто поражает - одноместные, двухместные, трех-четырехместные, с кухней своей, без кухни, стандарты, люксы, также на территории три отдельно стоящих гостевых домика, каждый на одну семью, со своей небольшой территорией, качелями, барбекю, к сожалению, изнутри их посмотреть не удалось).
Видно, что делали Кристина и Денис всё как для себя, огромная душа вложена в этот ремонт и финансовые вливания, конечно же, но с таким отношением ко всему - к отдыхающим, к порядку и вообще ко всему, эти средства скоро очень вернутся и многократно преумножатся)) тьфу, тьфу, тьфу)).
Сразу видно, что в доме есть хозяин - Денис, у которого золотые руки, он один следит и контролирует всё техническое состояние гостевого дома, самостоятельно делал ремонт, с помощью Кристины, и хозяйка - Кристина, которая держит дом и территорию в чистоте и порядке!
Итак, начался наш отпуск на Черном море в кругу приятных людей)) Он был КАЙФОВЫЙ!!!!!!!
Про другие места станицы и не только я постараюсь написать в других своих отзывах, здесь лишь кратко.
До пляжа - 1.2 км, пешком минут 20, на автобусе, каждые 20 минут, быстро, время не засекал, 30 рублей за человека, на паровозике, каждые 15 минут, тоже быстро, 50 рублей за человека, на такси, и это не шутка)), однажды ездили - 69 рублей до пляжа. Пару дней ходили пешком. потом на машине. Центральный пляж комфортабельный, чистый, оборудован абсолютно всем необходимым, но в других отзывах всё же поподробнее о пляже и не только).
Кристина подсказала несколько мест где лучше покупаться, позагорать. Пляжи - супер!!! Кристиночка, спасибо Огромное))!
Поесть, перекусить можно много где, цены не кусаются практически нигде. Денис и Кристина подскажут, если что, где лучше поесть. И не только где лучше поесть)), они советуют и подсказывают абсолютно всё, настолько они заинтересованы, чтобы отпуск у людей прошел охренительно, что это просто поражает))!!! Без них мы многое бы не увидели и не посетили. Однажды, собираясь на Азовское море, 40 км всего, Денис посоветовал где лучше там половить креветку и дал при этом ещё и сачок, который мы благополучно сломали при ловле тех самых креветок, но пиво со свежепоймаными креветками мы вечером всё же попили)). Подсказали они и в какой аквапарк лучше съездить в Анапу, да многое, что они подсказали, всего и не перечислить. А ещё у Дениса есть очень вкусная вещь, про которую вы непременно узнаете, если решите погостить у них))!
Вечерами в гостевом доме практически всегда царит потрясающая атмосфера - играет музыка, люди, приехавшие на отдых, сдруживаются и общаются, получаются большие компании, всем очень хорошо и весело. Старший сын очень часто играл в теннис, младший всегда находил себе компанию, детишек почти всегда много, так что детей в номер вечером было практически не уговорить идти, да и нам с женой не очень-то и хотелось, хотелось общаться, слушать музыку, дышать морским воздухом и пробовать вкусности Дениса))!
Короче говоря, если решите посетить Дениса и Кристину, остановившись в их классном Гостевом доме, вы не пожалеете ни капли, вы приобретете новых друзей, зарядитесь позитивом на многие месяцы вперёд и попробуете потрясающую вкусную вещь Дениса))!
Ещё про один совет Кристины не могу не упомянуть, посоветовала она мне отличного мастера-парикмахера Наталью, если что, спрашивайте номер телефона у Кристины. Наталья подстригла просто офигенно и за очень небольшие деньги...
Ну вот, вроде, вкратце и описал что и как)) Если что-то существенное пропустил, дополню потом отзыв)
Кристиночка и Денис!!! Спасибо вам Огромное от души за настроение , за позитив, за вовремя освободившийся номер)) Спасибо вам за наш Отличный отпуск!!! Если бы не вы, он не был бы настолько крутым!!!
Счастья вам, здоровья, удачи и чтобы не было отбоя от желающих отдохнуть в вашем офигительном гостевом доме "Белые ночи"!!!
Господа и Товарищи, едем всем отдыхать к Кристине и Денису))!!!
Всех они вместить не смогут, поэтому бронируйте заранее))!!!
Всем удачи и позитива!!!
Отдыхали семьей в июле. Нас четверо, поэтому решили взять коттедж, чтоб, так сказать, дети отдельно))) и не пожалели. Всё чистое, новое, и в домике есть абсолютно ВСЁ- въезжай и живи-аккуратно заправленные кровати, полотенца, кондиционер, телевизор, фумигаторы и т.д.Посуда- вилочки, тарелочки, кастрюльки- все одинаковое ( я прям оценила, мой внутренний перфекционист ликовал😁👍). Чувствуется рука гостеприимных хозяев. Территория коттеджей обособлена - там своя зона отдыха, мангал, прекрасные ухоженные растения. Для детей- детская площадка ( качели, горка, батут, стол для пинг понга). В общем, все удобства) На территории гостевого дома очень дружелюбная атмосфера. За это вот отдельное спасибо Кристине и Денису- это хозяева. Мы только приехали, а через пять минут уже как будто сто лет друг друга знали!
Мы приезжали на машине. Парковочные места прямо перед воротами есть всегда, они на всякий случай под взором камеры.
Поездкой остались очень довольны! Поедем снова только сюда! Поэтому, естественно 5⭐
Здравствуйте всем!
Хочу присоединиться к теплып словам Олега, и выразить огромную благодарность за комфортный отдых Денису и Кристине... Видно ваш труд в кажном уголке вашего гостевого дома. Познакомились мы впервые, очень приятные люди.
По мне, так действительно все совпало - расположение дома, отзывчивые хозяева, погода, чудесное море, и конечно пляж, песок... Все что может оставить неизгладимые воспомининия лета 2023г...
Компания собралась вообще отпад, будем теперь общаться и вспоминать!
Спасибо Денису и Кристине!!!
Хочу выразить благодарность хозяевам ГД"Белые ночи"-Кристине Викторовне и Денису. Начну с того, что мы семьёй запланировали отпуск на Азовском море и пробыв там 5 дней решили переехать в станицу Благовещенскую. Так как решение было спонтанным, то найти свободные гостевые дома было затруднительно. Обзвонив кучу ГД и почти отчаявшись, я написала Кристине Викторовне. Ответила она быстро в течении 5-10 минут. На наше счастье был один номер на 4х.Приехав в ГД"Белые ночи" попадаешь в уютную атмосферу, как-будто находишься у себя дома. Хозяева ГД встретили у дверей. Зайдя в сам ГД попадаешь в тенистый двор(где прекрасно можно укрыться от жары, а так же вечерком посидеть в приятной компании). Так же во дворе дома стоит тенисный стол, детский уголок и батут. Тут же во дворе находится большая столовая, в которой всё продуманно до мелочей(много холодильников, где можно оставить продукты;куча посуды:тарелки, стаканы, вилки, ложки, ножи, кастрюли, сковороды и т. д;есть корзинки пластмассовые, чтобы оставить сыпучие продукты;раковины оснащены смесителем для питья;на каждом столе висят полотенца.. Всего и не описать... Номерной фонд разнообразен в ГД:от эконом класса, стандарта до отдельно стоящих красивых домиков. В нашем номере так же всё продумано до мелочей. В комнате телевизор, сплит система, в прикроватной тумбочке лежит фумигатор и пластины от комаров(хотя за время пребывания ни разу не пользовались), около кровати висят лампочки помимо основного освещения, на каждого проживающего набор полотенец, так же есть небольшой холодильник. В ванной жидкое мыло , ведро, порошок, мусорные пакеты...Кристина Викторовна и Денис прекрасные, добропорядочные хозяева. Всегда всё объяснят, подскажут и всегда на позитиве. Мы не пожалели, что выбрали этот ГД. Советуем всем!!!
Отдыхали в конце мая 2024г. Снимали домик. Очень всё понравилось. Денис и Кристина положительные люди, всегда подсказывали где что и как. Советуем отдыхать здесь
Хотелось бы сказать много хороших слов о доме отдыха "Белые ночи", отдыхали в июле, в двухкомнатном люксе с кухней, номера чистые, комфортные, обеспеченных всем необходимым, чистый уютный двор, отзывчивые хозяева Денис и Кристина, которые ответят на все вопросы, рекомендую выбирать именно это место для отдыха!!!
Хорошее место. Реккомендую. Жили в эконом номере. Был кандеционер, свежий хороший ремонт. Кровать и постель новое. Туалет на этаже. Душ. Кухня общая посуда и плиты новые. Можно обратиться с любой просьбой, владельцы адекватные.