Хорошее место, уже не первый раз останавливаемся, рядом река от дороги далеко. Домик с печкой. Туалет благоустроенные на улице. Баня. Есть домики с душем и туалетом возле домика пристроенные, но без всяких развлечений. Просто тихо. Качели у каждого домика и беседка.
Скромно, но уютно. Чисто. Туалет на улице. Блюда подают быстро. Еда относительно недорогая. Жареная хрустящая лепешка 100 рублей, вкусный брусничный морс 100 рублей, есть манты, пирожки, борщ, национальные блюда. Летом можно поесть на веранде. Запомнился фонтан, из которого бьёт чистейшая, холодная вода. Её можно пить, кто знает, обязательно набирает с собой в дорогу.
Остановились переночевать, нам понравилось. Уютный домик с душевой и туалетом. Новая мебель, холодильник. Большая трасса и рядом река! Мангал, кострище и качели, просто супер! В номере тепло, стоит обогреватель.