Уютное место, ребята недавно открылись, решили заглянуть разведать) Сразу видно свежий дизайн и красивые элементы декора.
Зашли с подругой поужинать, захотелось бургеров и картошки, я взяла бургер с чеддаром, а она тот самый биг тейсти. Понравилась изюминка розовых булочек, оригинально) и бургеры вкусные, и картошка, все супер! Также принесли комплиментарно немного солений и салат коул слоу. Очень приятно, спасибо за сервис! Также попробовали стейк из говядины, это нежнейшее мясо, которое я пробовала, в следующий раз возьму бургер с белый бизон)
Отличный маленький ресторанчик. Вкусно, уютно. Салат из чайота отдельное наслаждение. Бургеры супер. Алкоголя нет, можно принести свой. Персонал заботливый.
Рекомендую. Надеюсь посетить это место снова в следующем сезоне.
Открылась очень уютная бургерная🥹 Бургеры здесь действительно вкусные: сочные котлеты, свежие овощи и идеально подобранные соусы. Подача быстрая, а персонал вежливый и приветливый. Обязательно вернусь попробовать другие бургеры