Отличное жилье за свои деньги. Всё новое,чистое, есть все необходимое. Расположение прекрасное - в шаговой доступности Останкинская телебашня (кто захочет посетить обязательно берите паспорт). ВДНХ недалеко, остановка напротив комплекса, есть парковка рядом с комплексом, оставляли машину на ночь. В полне комфортно разместились 3 человека. Рекомендую!
Отель «Белый» оставил у меня только положительные впечатления. Удобное расположение, приветливый персонал и комфортабельные номера сделали мое пребывание в отеле незабываемым. Номера чистые и уютные, оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Обязательно вернусь сюда снова!
Отличное место! Чисто, удобное расположение, транспортная доступность. Номера чистые, все для удобства есть в наличии. Есть тренажерный зал, с утра не нужно искать кофе, все есть на первом этаже!
Отличный отель, оставил море впечатлений. Красивый интерьер поразил меня. Также хочу отметить, что у отеля имеется отличный тренажёрный зал. Персонал отлично выполняет свою работу. В номерах чисто и аккуратно. Это самый подходящий вариант для длительного проживания.
Всё очень понравилось! Отличный апарт-отель! Быстро и просто в оформлении, удобная транспортная доступность, чисто, аккуратно, всё что нужно для жизни есть. Всем рекомендую, и сам думаю как буду в Москве обязательно ещё обращусь.
Отличный апарт отель! Заехал на 2 дня, оформили быстро, сами апартаменты чистые и приятные, свежее постельное. Близко находятся разные достопримечательности, останкинская телевышка, ВДНХ и различные музеи. Всем советую данную фирму
Провели здесь незабываемый отпуск! Просторные апартаменты с потрясающим видом на Останкинскую телебашню. Персонал внимательный, всегда готов помочь. Однозначно рекомендую!
отличный отель для того что бы провести отличный отпуск. хорошие и чистые апартаменты. очень вежливый и добрый персонал. в номере убрано. советую этот шикарный отель!
От личный вариант для длительного проживания! Есть всё необходимое: от посуды до утюга. Фитнес-центр работает круглосуточно, что стало приятным бонусом для меня.
Отдыхали в данном апарт-отеле всей семьей на новогодних каникулах. Просторные апартаменты с кухней - это именно то, что нам было нужно! Особенно порадовала бесплатная парковка. Рекомендую!