Купила сегодня печенюшек к чаю... С маком сухие, как будто старые, но хоть не плесневелые, а с яблоком это вообще как такое можно продавать? Главное сверху не видно, что внутри такой сюрприз.
В прошлый раз сыр мне отрезали, который уже был на последнем издыхании. Я готова платить за белорусский сыр столько, сколько он стоит, но если он надлежащего качества.
В общем в этот магазин я больше ходить буду.
Несмотря на всю вежливость и лживую улыбчивость немногочисленных продавщиц, хорошую выкладку товару, аккуратно маскирующую возможные недостатки товара, сами продукты обладают совсем противоположным заявленному качеству.
С одного килограмма купленной говядины вышло порядка 520 мл воды. Считайте, реальная цена говядина выше в два раза. И это еще хорошо, если обкололи просто солевым раствором.
Сыр по акции, любезно предложенный персоналом со скидкой, по итогу отказался весь в плесени.