Реально самый классный магазин сети "Белорусские продукты" и по чистоте и по выкладке витрин. Все аккуратно выложено, чистота. Приятно заходить. Живу в этом доме и являюсь постоянным клиентом. Знаю, что даже люди, живущие на Дыбенко, 2 (а там тоже есть такой магазин) прих одят именно сюда. Продавцы советуют товары, видно, что разбираются в ассортименте. Заходила как-то в Белорусские продукты возле метро Ломоносовская, небо и земля... Так в итоге и не купила ничего там.
Небольшой магазинчик, но со множеством самого нужного! Если Вам надо закупиться мясными продуктами или сл адкими вкусностями, то Вам точно сюда. Разнообразный выбор мясных продуктов, молочных изделий (масло, сыр, творог…). Рекомендую.
Самое первое кагда бы не пришëл в магазине чисто свежо Продавцы приветливые грамотные обслуживание на высшем уровне Ассортимент изобилие Правда пенсионерам дороговато Так держать и просьба сделать скидку в определенное время для пенсионеров Спасибо Дальнейших успехов в вашей работе С уважением пенсионерка ветеран Аэрофлота Якутии Наталья Васильевна