Приветливые продавцы. Работает с самого утра, так что можно купить что-то на завтрак по дороге на работу. Большой ассортимент для кулинарий - тут и выпечка (как сладкая, так и сытная), и салаты/мясное/гарнир на обед, и торты/пирожные, и молочная продукция
Хорошая пекарня, очень вкусные пироги много начинки тесто мягкое пышное сдобное, в восторге от булочек, они как из детства, с маком и сахаром, покупаем всегда когда гуляем на набережной, не хватает пирожных трубочек и заварных с белковым кремом. Молодцы, выбор выпечки на любой вкус, вечером с 8-00 скидка на выпечку 30% за выпечкой всегда очередь.
Девчонки молодцы. Вежливый подход к покупателю и большой выбор. Всегда можно найти что нибудь по душе.
1
A
Anonymous review
June 14, 2020
Белочка на Ново-Садовой 36
Обслуживание в стиле "отвали". Отвечают на вопросы и просьбы показать или подсказать с чувством глубокого одолжения... как будто их отвлекают от каких то важных дел. Это даже странно, видеть такую работу продавцов сегодня, учитывая какое количество пекарен и кулинарий находится рядом... Лишний раз обращаться неприятно (
2
1
A
Anonymous review
August 12, 2020
Доброго дня.Регулярно покупаю Бородинский хлеб,очень вкусный.Попробовал пирог Горбушей это жесть .Куча костей ,чешуи,и лука.Будьте осторожны с покупкой данной продукции.А про продавцов это отдельная тема,такое ощущение ,что они проходили отбор на самое безобразное обслуживание.
Это не единственная кулинария этой сети , которую посещаю, но каждый раз выхожу с чувством дикого раздражения, персонал , то пьет чай, то занимается раскладкой, то его просто нет. Товар отпускают еле двигаясь, причем это в отделе , где салаты, там два продавца . Может их на стажировку в "Белочку" на Ленинградскую, там девушки летают обслуживая посетителей, вежливы, подтянуты.
Была сегодня 24.01 в кулинарии Белочка, по улице Ленинградской, остался один негатив. Ужас, вот так я пришла за пельмешками. Хотела добавить фото, что то не получается. Мусор везде, рядом с ведром куча, на холодильники с пельменями куча, урна переполнена. Отношение как к свиньям
Ужасное обслуживание. В одну смену работают две полные девушки, еле работают, выражения их лиц такие, что приходить туда вообще не хочется. Пишу отзыв, потому что торгуют протухшей готовой продукцией.
Ужасно, крабовый салат пахнет тухлой кукурузой, куриная котлета тоже с ужасным запахом, больше ни ногой!!!
1
Valery
Level 11 Local Expert
May 19, 2020
Вкусная выпечка, по вечерам скидки. Жаль, в мае, из ассортимента пропал пирог с луком и яйцом. Вроде зеленого лука везде навалом и яйца не в дефиците...