Аренда дома 96 м2 на двое суток и более.
Стоимость за проживание 4-х человек:
-от 11 000 р. в сутки в будни.
-от 12 000 р. в сутки в выходные.
Доплата за 5 и 6 гостя 1000 р./сутки.
Депозит 10 000 рублей.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Отдыхали в домике с 23.09-28.09
Начну с плюсов:
+ дом очень уютный и продуманный, место красивое + Екатерина отправила гид по Карелии, было очень приятно
Если бы не ситуация при выезде, то отзыв был бы совсем другой Минусы:
- мокрые дрова (пришлось докупать свои на заправке, чтобы разжечь камин)
- камеры по всему периметру дома, чувствуешь себя очень некомфортно, зная, что за тобой на всех террасах наблюдают
- ситуация со сковородкой, прочитала отзыв плохой на суточно.ру но не обратила внимание, а зря. Жили 6 дней с собакой в доме, перед выездом все вытерли и помыли (нет даже веника никакого), не смогла отмыть полностью сковороду из нержавеющей стали
Будте готовы, что за недомытую сковороду с вас возьмут 1.600₽ (проблема не в деньгах, а в отношении, за дом мы заплатили 60к)
Больше насторожила даже не эта ситуация, а сообщение Екатерины, что до заезда следующих людей мало времени и «оттирать не их обязанность» / нет, ваша/ сковородок было штук 5 там, можно было эту убрать и оттереть /выехали мы в 11;06, а следующий заезд с 15:00, время есть/
Екатерина сказала, что «По большому счету можно было во время проживания купить щетку и оттереть.» по Большому счету, можно положить что-то кроме одной губки и тряпочки.
Также насторожил момент, что проводят только «базовую уборку» (Екатерина на Авито пишет, что уборка проводится 5 часов, но выезд в 12, заезд в 15, при всем желании 5 часов не получается) напомню, мы жили 6 дней с собакой, которая лежала на диване и кровати (да, на своем пледе, фото прилагаю, но тем не менее). При таком долгом заселении, можно выделить время и убрать дом посерьезнее. А если бы мы не убрали сами? Не помыли посуду?
Все прошло хорошо, но этот момент очень смазал впечатление об этом домике. Склонна верить, что Екатерина такое частно делает, поэтому будет внимательны при заезде и выезде из дома.
Чудесный дом 🏠
Мы отдыхали с мужем в выходные.
Вокруг дома лес и трава , воздух чистый , недалеко течет речка. Соседей рядом почти нет.
Интерьер необыкновенный, мы иногда с мужем по несколько минут разглядывали тот или иной предмет. Особенно мы зависали у камина и у радио с проигрывателем пластинок.
Спальня -это волшебное место😍, чистая постель , выход на террасу , с которой виден лес 🌳 и слышно пение птиц.
В доме есть все и даже больше. Приятно было найти аптечку, так как муж случайно задел кровать ногой об острый угол и потребовалось обработать рану.
Мы хотели уехать от городской суеты и перезагрузиться , нам это удалось!
У дома есть своя индивидуальность , изюминка. Он не похож на другие.
Обязательно вернемся еще 😌
Это лучший дом, в котором мы когда либо отдыхали в Карелии! Дом мечта! Все новое, чистое и вкусно пахнет! Красивая посуда, интерьер, декор. И шикарный камин! Мы не выбирались почти никуда, тк смотрели бесконечно на огонь и зимние пейзажи в панорамных окнах! Мечтаем вернуться снова!