Сама школа хорошая, хороший уровень подготовки, есть уже с чем сравнить в Академе. НО!!! В нашем случае, у дочери 8 лет произошел конфликт с преподавателем и она не дала нам ходить дальше. Сначала дочь начала жаловаться что на нее ругаются, а потом и преподаватель позвонила, сказала что нам лучше прекратить занятия. Очень жаль что взрослый человек не смог найти подход и урегулировать эту ситуацию.
Желание заниматься творчеством у нее не пропадало. После ваших «рекомендаций» мы сразу пошли в другую школу, где до сих пор она успешно занимается.
Очень хорошая школа невероятно внимательные педагоги домашняя дружеская отмосфера ходим два года ребёнку очень нравится особенно большое спасибо нашему педагогу Ксении олеговне