До недавнего времени Пекарня на Скандинавском очень нравилась, да можно сказать и сейчас нравится: удобное помещение, чисто, уютно, всегда свежая вкусная выпечка, есть салаты, супы, вкусные " вторые блюда", которые я часто покупаю.
Очень вкусный "гуляш" - мяса было кусочков 6, а , примерно, месяц уже мясо как -будто выловлено из порции, остаётся несколько разорванных ( ни разрезанных) кусочков, а иногда даже как -будто следы откусов. - прямо жутко становится.
Ставлю 5 звёзд, чтобы не портить общее впечатление о Пекарне, о "минусе" - очень хочется, чтобы "Такое" было пресечено.
К сожалению, персонал не очень доброжелательный, обслуживают вне очереди других клиентов, хо тя кто-то уже ждет. Живем рядом, но больше никогда не посетим эту пекарню😔
Обожаю Беккер на Скандике. В нашей семье даже появилась традиция: каждое утро воскресения у нас начинается со свежих вкусных булочек с Беккера. Нравится, что есть достаточно просторный зал.