Были 19.04.2024
Понравилась атмосфера за барной стойкой, бармен на пробу налил всё пиво , рассказал прт кухню, про гастроужины в коллаборации с пивоваренными компаниями, было классно и интересно, если бы не он, то просто выпили бы по бокалу пива и пошли даььше, а так заведение очень запомнилось.
Лимончелло самобытен, но это уже не итальянский лёгкий ликёрчик.
Свиные рёбра, по нашей просьбе, приготовили без соуса, его подали отдельно. Рёбра вкусные, но по мне пересушены немного.
Возможно вернёмся на гастроужин.
Хорошее расположение, комфортная и спокойная обстановка, можно спокойно пообщаться. Выбор еды для пивного ресторана странноват, но в целом, вкусно! Большой выбор пива. Не лучшее обслуживание, 4 именно за это. Пришли большой компанией и перед посадкой никто не уведомлял, что платить должен только один, + не маленькие включенные чаевые. Ресторан на встречу с разделением счета не пошел,администратор адекватного разьяснения не дал!
Супер заведение! Мы часто с друзьями, коллегами посещаем его. Изумительно вкусные блюда, потрясающее пиво, внимательный и вежливый персонал, уютно, красиво, чисто и цены приемлемые для того изумительного заведения. А эти потрясающие мероприятия с гастроужином. Когда пробуешь авторские изысканные блюда и изумительное пиво. При этом тебе рассказывают что из чего приготовлено, разыгрывают призы и все бесплатно. Большой респект всем работникам и собственнику этого заведения. Спасибо Вам ребята, Вы супер!
Посетили ресторан "Beer Pairing" в самом сердце города «Депо» на Лесной. Атмосфера заведения поразила своей необычностью и уютом. Но главное - кухня - это что-то невероятное! Необычный интерьер, создающий уют и душевность, отличный для встреч с друзьями и свиданий. Один из самых интересных оказалось блюдо - это цукини с козьим сыром и копченой грушей, которое отлично сочеталось с прекрасным пшеничным пивом Stiegl Weisse. Невероятно сочетание вкусов, удивительная ароматика и качественные ингредиенты с каждым кусочком поражали наш вкусовой рецептор.
Персонал был приветлив и оперативно реагировал на наши заказы. Ресторан предлагает разумные и доступные цены, что для такого уровня заведения редкость. Ресторан предлагает настоящее удовольствие за разумную цену. Никакой переплаты, только наслаждение. Отличное место
Ресторан "Beer Pairing" - отличное место для проведения свиданий, уютных встреч с друзьями и бизнес встреч.
Вкусная кухня.
Блюда в ресторане просто огонь, здесь готовят со вкусом и любовью.
Профессионализм персонала:
были внимательными и умело угадывали наш заказ. Сервис работал на высшем уровне.
Доступные цены.
Приятное удовольствие без переплаты - ресторан "Beer Pairing".Наслаждалась уникальным вкусом «Кролик, мус из лука, бузины и чипсов из кейла», сочетая его с потрясающим пивом Stiegl Goldbrau. Гастрономическое приключение повергло в шок вкусовые рецепторы. Stiegl Goldbrau представляет собой древнюю австрийскую культуру пивоварения. Сочетание солода, хмеля и воды придает этому пиву неповторимый аромат и богатый вкус. Уникальное сочетание вкусов и ароматов. Безумно вкусная скумбрия! Необычная подача блюда, слабосаленая скумбрия, ржаной хлеб в виде пюре, мидии добавили блюду особенности! Вы спросите, а где мидии? Секрет, закажите это блюдо и вы при дегустации поймете сами. Пиво необыкновенного вкуса. Stiegl Goldbrau - одно из лучших австрийских пивоварен. Советую всем попробовать это сочетание, необычное сочетание еды и пива, и разнообразьте свой вкус.
И переходу к десерту "Шоколад, Черные бобы, Черешня с сочетании с Rouge de Bruxelles". Он не только прекрасно выглядит, но и отлично тает во рту. Насыщенный вкус черных бобов добавляют неожиданную, но приятную фактуру в этот сладкий десерт. Этот десерт сочетается с нежной текстурой сыромятной массы Rouge de Bruxelles.
Благодарю за прекрасное и профессиональное обслуживание официанта Виктора👏посетили на днях Ваш ресторан- порадовала вкусная еда , но в особенности - обслуживание 👍🏻 Желаем процветания и благополучия Вашему ресторану 🫶
Пиво пила только безалкогольное, поэтому оценить профильные этому ресторану напитки не могу. Рекомендую скумбрию и десерт крем-брюле! О, да, обязательно попробуйте произведение кулинарной мысли со сладкими лисичками)) нет, не животными, а грибами! Вкус прикольный. И подача на гречке)). Очень люблю креативность и юмор, особенно в поварском искусстве. К сожалению, за сутки до встречи с этим шедевром… уволили повара! Так что, если что… то это не я(была причиной увольнения)
Я посетил пивной бар вчера вечером и остался приятно удивлен. Атмосфера заведения была уютной и дружелюбной, что создавало особую атмосферу и приятный настрой. А выбор пива поразил своим разнообразием и качеством. Я попробовал несколько разных сортов, и каждый из них был свежим, насыщенным и вкусным. Бармены были профессиональными и дружелюбными, помогли мне выбрать пиво, которое подойдет моему вкусу. Особенно порадовало наличие большого телевизионного экрана, на котором можно было посмотреть спортивные события. Я обязательно вернусь в этот пивной бар снова и рекомендую его всем любителям пива. В целом, я остался очень довольным своим визитом и надеюсь повторить его в ближайшее время.
По началу все вкусно, отлично. Затем принесли блюдо с кальмаром. Нас было 4 человека, и все сказали что это не вкусно. Резиновое, холодное, с неприятным вкусом. Передали официанту свои комментарии. Блюдо забрали, и обратной связи не дали. Принесли счет, в меню цена 650р в счете указано блюдо дня 680. На вопрос что это, было сказано-кальмар. То что цена указана другая, в ответ молчание. В сухом остатке. Оставили 15.000руб. На предложение вычесть из счета блюдо, которое было приготовлено отвратно, получен отрицательный ответ менеджером Татьяной. Предложили комплимент от заведения у выхода.
P.s. Официант Виктор-отличный сотрудник, жаль работает с некомпетентным менеджером.
Очень приятное заведение. Сдержанный, но интересный дизайн радует глаз.
Персонал милый и дружелюбный. При входе рассказали про сезонное меню с крабом и проводили за столик, далее официант Наталья помогла определиться с выбором и ненавязчиво сопровождала нас на протяжении всего вечера. Особенно могу отметить тартар из говядины с трюфелем - просто оргазм вкусовых сосочков от разнообразия текстур! В сезонном меню брали пасту и салат с манго и крабом - понравилось.
Написал сначала целое полотно, но у меня вылетело приложение и я расстроился. Повторил суть, за сим откланиваюсь