Хорошая кафешка с очень приемлемыми ценами и необычным меню. Все что пробовал, все понравилось! Отдельно нужно отметить ролл с лососем, также хорошая паста с морепродуктами. Друзья брали кальмара в мангоаом соусе, остались очень довольны. Обслуживание на высоте, ожидание блюд в пределах нормы. Из интерьера ничего выделить не могу - чистенько, аккуратно, но не более.
Были на официальном открытии кафе. Всё очень понравилось. Свежие продукты и потрясающее пиво на любой вкус! Заведение небольшое, но уютное. Давали шампанское каждому гостю. Приятно)
Недавно запустили бизнес ланчи. Радуют большие порции и качество блюд. Милый официант Марина всегда поможет с выбором! Советую данное заведение.
Очень приличное место в нашем районе! Потрясающая кухня! Великолепное обслуживание! Любимое брюссельское пиво! Суши - бомба! Много рыбы, мало риса. Суши -доги - это вообще вне всяких похвал.Персонал на высоте! Приятно были удивлены. Спасибо большое, теперь мы ваши постоянные гости👍
Прекрасное, уютное и стильное заведение. Очень спокойная обстановка, офигенское меню. Персонал как на подбор! Официант парняга ваще молодец! Всё про всё знает) поварам пятюня)
Одно из не многих приличных заведений в новом районе. Можно приятно провести время в непринужденной обстановке да ещё и на удивление вкусно поесть.
Дизайн, напитки, кухня и персонал на Ступень выше ожидаемого.
Отдельное Спасибо официанту Марине за прекрасный вечер.
Пиво вкусное, персонал дружелюбный, атмосфера спокойная ... Ходим посидеть с друзьями. Постоянно на экранах спорт спорт и ещё раз спорт хотя вроде неспортивный Бар, еду готовят быстро )
Приятный уютный бар, мягкие диванчики, чисто. Вкусное пиво на кране: пробовали пшеничное и темное. Пиво подают идеальной температуры - охлажденное, но не ледяное как в некоторых местах.
Из еды прикольная штука суши-дог. Раньше такого не видели, но очень понравилось.
Сегодня вечером посетили с друзьями новый бар.. Очень понравилась обстановка,тепло и уютно.Порадовала кухня и большой выбор пива.Все очень вкусно.Очень приветливый и дружелюбный персонал.Очень рекомендую это место❤️
Приходили с друзьями в первых раз, на кранах хорошее, классическое пиво, так же представленны некоторые крафтовые позиции, очень вкусные суши, всем рекомендую.
Были с другом, наливали обычный лагер, а пробили дорогой блонд... Будьте внимательны! На мою претензию предлагают прийти на следующий день поговорить с администратором...