Достаточно большой ассортимент. На кранах пиво свежее, пенное, вкусное. Я брала темное, мне понравилось. Продавцы дружелюбные, провели экскурс по ассортименту, все доступно и просто об объяснили. Плюс еще и снеков много. Рыбка очень понравилась, по моей просьбе выбрали посуше
Продавец всё время отвлекался на телефон, наливая пиво. Я был третьим в очереди и ждал 25 минут. Хотя пиво было хорошим и выбор большим, это всё же неприятно.
Очень здорово, что вы открыли магазин по пути на дачу! Теперь не нужно ездить по городу и искать, что взять с собой на выходные на природу)) ассортимент супер, удачи!
Хороший ассортимент, хорошее обслуживание. Продавцы новенькие поэтому на кассе бывали заторы, но это временный недостаток. Вообще магазин понравился и отношение к покупателям хорошее.