Прекрасный салон) все чистенько красиво) уютно!
Мастера прекрасные, была у мастера Ольги С. на покраску волос)) ,все так понравилось,что за одно и стрижку сделали, и брови в порядок привели..! быстро ,аккуратно!результатом полностью довольна! запишусь к вам еще!
рекомендую)))
Чистый салон, удобно записыватся. Мастер Ольга встретила, обсудила что я хочу и сделала (я хотела убрать длину и все). Претензий к выполнению запроса вообще нет, все быстро, видно что профессионал опытный. Но я пришла с чистой головой, мне только намочили концы и машинуой состригли длину. После этого причесали. Вся услуга заняла 10-15 минут, а заплатила я за это полноценные 2000р, как если бы я и мыла и стриглась как-то сложно и еще потом сушить надо было всю голову. Предложение к хозяину салона пересмотреть цены на услуги в зависимости от сложности!
Прекрасный уютный салон. Елене огромное человеческое спасибо за невероятный маникюр и педикюр! Такая редкость найти своего мастера, который почти без слов сразу понимает, что нужно! Быстро, аккуратно, идеально!
Отдельная благодарность Ирине за стрижку. Очень тонко поняла,что нужно сделать и самое главное, сохранили длину!