Уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Очень много всего можно сделать не выходя из салона: педикюр-маникюр, прически, брови/ресницы, массажи различные лицо/тело. В общем, все, что нужно нам, девочкам, для красоты и релакса есть в этом салоне. Была на массаже. Это кайффффффффффф. Айна, спасибо огромное! Руки волшебные. Мастер не работу выполняет, а живёт этим. Приятная в общении, легко поддержит любой разговор, посоветует что надо делать, как лучше. Руки нежные, но сильные. Прожимают как надо. Оформили абонемент со скидкой. Вообще, впечатление очень хорошее. Так подробно пишу, потому что впервые была в салоне такого рода. До этого все время частные мастера. Вроде все рассказала. Зона ожидания уютная. Чай/кофе, вкусняшки. Все ненавязчиво. Приятный аромат (почему то хочется отметить это). В общем, от посещения салона получила удовольствие. Почувствовала себя богемой. Цены прям очень демократичные. Еще запишусь к парикмахеру. В общем, массажем не закончу. Рекомендую. Еще забыла, солярий есть! Все 100 удовольствий в одном месте! Спасибо, девочки, за прием и заботу.
Замечательный Салон Красоты с большим перечнем услуг! Хожу сюда регулярно на маникюр, педикюр, брови, ресницы, на стрижку и косметические процедуры. Все мастера и администраторы приветливые, общительные, качественно выполняют свою работу! Отдельно хочу выразить симпатию и восхищение косметологу Анжеле - за её волшебные ручки!!! Каждый сеанс у неё - это релакс для кожи, тела и души!) Процедуру "Фарфоровая Куколка" рекомендую всем, кто хочет помолодеть и получить удовольствие!))
Покупала спа Наслаждение.Подобрали ближайшую запись.Салон находится в жилом доме,есть парковка.Встретили девочки с улыбкой.Массажный кабинет небольшой,уютный.Массаж делала Мария.Прекрасный мастер.Всё рассказала,что и как делаем.Мягкие руки,аккуратные движения.Вышла после процедуры обновленная.Мне очень понравилось.Огромное спасибо.После сеанса напоили чаем угостили вкусняшками,надарили подарков.Процветания вам.Спасибо девочкам за атмосферу.