Прсетив однажды, обязательно вернешься в теплую и уютную атмосферу, которую создала Виктория. Мастера с чуткими руками, индивидуальный подход к каждому клиенту. После сеанса чувствуешь себя обновлённой – уходит напряжение, улучшается настроение и ощущается лёгкость во всём теле.
Однозначно рекомендую Beauty&Boggi всем, кто ценит качественный массаж и хочет подарить себе moments настоящего расслабления! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ – без сомнений, 5 звёзд! Обязательно вернусь снова!
Спасибо большое за профессионализм👌
Очень всё понравилось.
Процедура коррекции и окрашивания бровей прошла на ура. Цвет был подобран мастером идеально, форма скорректирована прекрасно👍
Спасибо за подход, уютную атмосферу и качественное выполнение процедуры
Здравствуйте. Давно мечтала сходить к Виктории на массаж лица. Наконец это случилось). Я примерно понимала, что меня ждет, но, честно, мои ожидания были предвосхищены и втройне оправданы! Вика профессионал своего дела - это бесспорно! Но самое главное, что ее отличает - энергетика, которая от нее исходит; светлая, теплая, принимающая. Я почувствовала заботу, как будто меня убаюкали и успокоили. Мне очень очень понравилось все: встреча, предложение кофе, чая , воды, рекомендации по уходу, сама процедура- огонь! Вика еще не забывала о моей дочери, которая сидела, ждала меня, общалась и с ней! Я рада, что побывала у нее🥰. Всем рекомендуют это пространство. А Вике желаю процветания и кучу благодарных клиентов! Благодарю тебя, моя дорогая Вика😘
Посетила медовый массаж, с самого начала от записи, до окончания было очень комфортно, мне объяснили какой могу выбрать, уточнили по записи и самое важное подобрали вечернее время (довольно позднее), перед массажем мастер уточнила все, что беспокоит что хотелось бы, и при необходимости думаю могли бы и скорректировать. Массаж просто невероятный, у мастера такие нежные руки🤍 и что очень хорошо мне было удобно по локации. Спасибо
Спасибо большое!
Я получила незабываемое удовольствие от профессионального массажа лица. Мастер Марина работала очень аккуратно и внимательно, создавая атмосферу релаксации и комфорта. После сеанса массажа кожа лица стала гладкой, увлажненной и свежей, словно я просто подарила ей отдых и уход, о котором она мечтала. Я чувствую себя как новая, заряженная энергией и позитивом! Благодарю мастера за профессионализм, теплоту и заботу. Обязательно вернусь снова!
Мне очень нравится эта студия. Хожу на массаж лица, тела. Архитектуру бровей и ламинирование ресниц. Мастера приятные, отзывчивые. Сама атмосфера в студии спокойная.
Очень понравилось обслуживание , косметика , косметолог Баира провела очень деликатно , карбокситерапию лица , дала рекомендации по уходовой косметике, спасибо , рекомендую !
Услугами Виктории и ее специалистов пользуюсь с удовольствием. Это не только эстетическое наслаждение от работы девочек, но и приятная атмосфера и отличная клиентоориентированность. Результаты видно сразу, после первого сеанса. Весь материал, который используется в работе отличный, премиум класса. Аллергию не вызывает, за это отдельное спасибо, т.к. у меня очень аллергичная кожа. Всем тем, кто не любит инъекции красоты, очень советую массаж. Тем более, что их у Виктории несколько видов.
Недавно была на процедуре массажа лица р шейно-воротниковой зоны - жто такое блаженство, девушки! Желаю каждой женщине это попробовать, нам это так необходимо, правда.
Сервис на высоте - все предложат, все спросят, заботятся о комфорте клиента, очень выжливые феи красоты там работают 🙏🏼
А сам массаж - это слов нет, такое наслаждение! Так приятно и результат соазу после 1й процедуры, я в шоке!
Руки мастера выше всех похвал, мягкие, упругие пальцы, нежные и плавные движения, но зато какие эффективные результаты после! 😍 Отечность ушла, морщины разгладились, кожа стала светлее и здоровой на вид, мягкая на ощупь и сияет 😍 даже мой 2й подбородок скрылся каким-то образом 😅
В общем, однозначно всем рекомендую посетить эту студию, я влюблена! Уверенно беру абонемент на несколько процедур сразу 😍
Мне все очень понравилось,удобное расположение.Виктория очень располагает к себе,приятно было массироваться))Сначала провели демакияж кожи,затем массаж зоны декольте и далее лицо,а в конце альгинантная маска.Все этапы проводятся нежными и пушистыми ручками Виктории!
Спасибо за Вашу работу и профессиональный подход🌺. С помощью массажа расслабила мышцы спины и шейно-воротниковой зоны. Вернусь ещё раз. Желаю успехов в работе и благодарных клиентов. Салон рекомендую.
К Виктории на буккально- скульптурный массаж хожу 2 года.Очень нравиться результат после массажа: овал лица подтягивается, цвет лица улучшается.Виктория консультирует по косметике, дает советы по массажу лица в домашних условиях.Еще новый массаж появился у Виктории в четыре руки расслабляющий.Советую лучший массажист в г.Элисте!
Давно хотела попасть к Виктории на массаж лица. Но так как не часто приезжаю в Элисту, получилось только 7 октября. От массажа только приятные эмоции, действия массажиста очень мягкие, деликатные. Виктория очень внимательна к своим клиентам ❤️
Прошла обучение у Виктории по Французскому моделирующему массажу. Осталась очень довольна, получила базовые знания анатомии мышц лица, освоила технику, отработала с большим количеством моделей. Виктория замечательный учитель и пространство самой студии очень классное и уютное, рекомендую к посещению и обучению!Спасибо!
Show business's response
Тогун Босханова
Level 6 Local Expert
April 27
Замечательный салон, в котором работают хорошие люди😊
Видно, что все сделано с любовью🥰
Не так давно, посещаю этот прекрасный салон на Васильевском острове, где всегда приветливый и улыбчивый персонал и все мастера — профессионалы своего дела!
Очень довольна посещением данного заведения) массаж делала Полина, очень приятная девушка, мастер своего дела, спасибо. Процветания вашему салону! Еще приду 💯 процентов, и не раз!
Вика , добрый вечер 💐
Хочу сказать большое спасибо за массаж живота 🥰
Мне очень понравилось
Руки волшебные
Мастер прям мечта🙏
Желаю процветания твоему салону и больше благодарных клиентов 🎊
Виктория - невероятно чуткий мастер, сама процедура массажа лица - мастхэв для всех женщин! Плюс после процедуры она делает маску для лица, также пользуюсь ее техниками по фейсфитнесу!
Виктория, самый лучший массажист в городе! Была неоднократно) зная её подход ко всему, уверена, что и мастеров она подбирает таких же классных! Рекомендую от души)
Сегодня посетила салон в первый раз,уверена, что хочу возвращаться сюда бесконечно!Уютный и теплый прием.Благодарю вас Виктория и Полина!
Желаю вам благополучия и процветания вашего салона!
Проходила обучение у Виктории. Мне все очень понравилось. Доступно объясняет и показывает все на моделях. Благодарю Ваши золотые ручки 🌸
Show business's response
Кармашова Б.
Level 3 Local Expert
September 1, 2024
Я мама в декрете, боль в спине и усталость стало моим обычным состоянием. Посетила несколько салонов и многих массажистов, но побывав у вашего специалиста, Истоминой Полины мне захотелось написать отзыв. Настоящий мастер своего дела. Эффект от массажа трудно описать словами. Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса. Я была просто пластилином в руках чудесного мастера. Даже не знала что массаж может быть таким чудесным❤️
Большое спасибо за классный массаж Виктории ✨ Давно хожу к ней на французский массаж лица, а результаты поддерживаю фейс-фитнесом 👍🏻 Исчезли заломы на лбу, меньше стала носогубка
Пришла первый раз , записалась на процедуру в четыре руки 🙌очень довольна , получила полный релаксации своего тела 🙌рекомендую
Яна 🤩
Level 5 Local Expert
May 24, 2024
Несомненно Вика прекрасный мастер! Я живу в другом городе, и когда смотрю сторис,я прям мечтаю снова к этим волшебным ручкам попасть, потому что моё лицо помнит руки мастера!!! Такой кайф! Желаю процветания прекрасному бьюти пространству и однозначно рекомендую к посещению🥰