Недавно открыла для себя это заведение и очень этому рада. Во-первых, очень стильный интерьер. Во-вторых, в косметологии работают врачи , которые лишнего не навязывают и советуют только по конкретной проблеме . Огромный спектр услуг . Проверяла препараты на сертификацию, всё в наличии. Теперь спокойно доверяюсь. И самое главное, все кабинеты отдельно, даже парикмахер работает один на один с клиентом. Для меня было это важно. В любом кабинете чистота, стиль и самое главное работают профессионалы.
Замечательное место и очень приятные цены.Была у мастера Лилии на стрижке,очень чуткий и внимательный мастер,ушла с идеальной стрижкой и с хорошим настроением!
Восторг!
Большое спасибо мастеру за работу!!👍👍👍
Пользуюсь услугами косметолога, могу оставить только положительные отзывы. Косметолог Ольга Васильевна всегда подбирает для меня индивидуальный подход и самые эффективные процедуры. Спасибо за профессионализм!