Пляж отличный. Душевые кабины, туалеты всё присутствует, причем без возмездно.Пляж галька и песок,кто что предпочитает.Набережная изобилует точками продаж мороженого, фастфуда, сто ловых и кафе, так что голодными не останетесь .ТАК ЖЕ: УВЕСИЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, КИНОТЕАТР,КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ, РЕСТОРАНЫ ДО УТРА,БАРЫ С КАРАОКЕ.НУ В ОБЩЕМ ПРИСУТСТВУЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ ПОЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ НА Курорте.
Пляж отличный, широкий, есть навесы, шезлонги, отдельные бунгало, кафешки на любой кошелек, бассейн, развлекательные аттракционы для детей. Везде чисто. Но есть минус: это парковка. В выходной день просто нет места, от слова совсем. Должны всё таки решить этот вопрос местные власти. Добавить места, или выделить ещё площадки для парковки, ну или просто ещё сделать платный паркинг.
Новофедоровка чистый уютный курорт, идеально подходящий для отдыха всей семьёй.Хорошо развитая инфраструктура,широкий ассортимент предлагаемых услуг и товаров,а также приемлемые цены, выгодно отличаются от других мест.Всегда есть места для парковки и возможность выбора любого пляжа.