Чудесное место, зелено, уютно, чистый воздух, море. Единственный минус- это точки питания, кафе дорогое, столовая тоже не из дешёвых, но самое главное, всё не вкусно, борщ - жижа без картошки, дети 6 и 8 лет съели по три порции и не наелись, благо жильё было оборудовано кухней, пришлось готовить. И в сезон сходу жильё не снимешь, всё занято, хотели продлить, но ничего не нашли
Пляж хороший,чистый-не первый раз там бываю.Справа от пирса пляж с большими камнями,а слева камни чуть мельче.Есть рядом кафе-очень уютно и официанты вежливые и приветливые.На пляже есть прокат катамаранов,шезлонгов и бунгало.В целом-если камни на пляже не смущают(всегда можно приобрести на рыночке тапочки для купания,чтобы ногам не больно было ходить по камням),то отдых в этом месте очень хороший!
Пляж понравился, красивое место. Пляж небольшой, камни, иногда крупные, при заходе в море тоже камни. Бе з тапок для купания будет не комфортно. Были в не сезон, нашли место где припарковать машину, в сезон думаю с этим будут проблемы, правда есть платная парковка, но не очень большая. Место спокойное, вода чистая, нет от моря неприятного запаха , как например в Геленджике. Приехали сюда из Геленджика, там на пляжах был неприятный холодный ветерок, а тут красивая скала, с соснами закрывае пляж от ветра. Было очень комфортно загорать, купаться и не хотелось уезжать.