Прекрасно провели выходные. Полулюкс с видом на водохранилище очень светлый, просторный. В номере было прохладно, но совершенно бесшумный кондиционер быстро добавил тепла. Есть некоторые мелочи, вроде отсутствия стакана для зубных щеток, или полочки для мыла в душе, или по качеству и размеру халатиков, но в целом - хорошая твердая четверка отелю. В плане поесть-попить: алкоголь лучше взять с собой, поесть можно в ресторанчике внизу корпуса Арго или в хинкальной со смотровой вышкой. Цены приятные, все вкусно, но репертуар невелик. По соседству у арендаторов можно позаниматься верховой ездой, покормить животных в мини-зоопарке, помедитировать с видом на парусные лодочки. Множество беседок для однодневных компаний, для детей большой панда-комплекс. Территория с животными просит, конечно, хозяйского участия.
Часто ездим сюда с друзьями и семьей. Всегда чисто, приятный и приветливый персонал, много мест для развлечений.
Летом часто снимаем беседки, в этом году решили снять домик. Атмосфера на высшем уровне! Чистота, доброжелательность персонала, нам все объяснили, все показали, снимали на двое суток и ни капельки не пожалели. Отдельная благодарность Сардору, который работает на базе отдыха. Приятный и отзывчивый молодой человек, точно мастер своего дела!
Еще вернемся! ❤️
Отличное место для отдыха!!!
Мы снимали беседку на берегу.
Одно удовольствие!!!
Мангал нам принесли, вода рядом , где можно помыть и руки, и фрукты, и овощи, и всё остальное!
Сотрудники заботливо интересуются, нужно ли что-то ещё))))
Сидишь, наслаждаешься природой, кушаешь, мммммммм.
Беседки на достаточном друг от друга расстоянии, поэтому никто никому не мешает.
Для уюта приносили с собой гирлянду
и колонку.
Пели, танцевали.
Очень хорошо провели время!
Рекомендую💃
Хорошо, что есть места совсем не далеко от города, где можно отвлечься от суеты и отдохнуть))))
Человек нуждается в отдыхе, спасибо вам за такую возможность☘️
Как сказано в мудрой книге:
"Щедрый человек будет преуспевать, И кто поит других, тот и сам будет напоен"
Спасибо за уютное местечко☘️
С уважением, Елена.
Отличная большая территория, несколько кафе, водные развлечения. Беседок много, все расположены в хороших местах. Бронировали номера в гостинице «Багратион», удивило приятно цена/качество, для достаточно бюджетной стоимости чистый, небольшой номер, хочется отметить чистое постельное белье и полотенца, единственный минус этих номеров - духота, окна полностью не открываются, кондея нет, вентилятора нет. Беседки удобные, но убираются в них не качественно, грязные столы, полы, окна , про все говорить не буду, исключительно про те две, что мы бронировали. Отвратительный бесплатный туалет, лучше не заходить, в чем проблема вымыть и обработать хлоркой …или закрыть тогда уж совсем. Платный туалет - 5 баллов, чисто , аккуратно , практически бесплатно - 30 р. Вывод: не хватает «хозяйской» руки, просто чуть больше порядка и чистоты на территории. Спасибо администратору гостиницы «Багратион», принимавшего гостей 29 июня, за профессионализм и быстрое решение возникших вопросов. Администратору этой же гостиницы, работавшему 30 июня, хотелось бы порекомендовать немного вежливости и понимания в общении с клиентами. В целом все остались довольны, спасибо за прекрасные выходные! Будем приезжать!
Очень классная база отдыха :) Организовывали мероприятие для детей в беседке. Беседка большая, но довольно угрюмая, сами украсили яркими тканями, что придало ей сказочный вид) Удобно то, что рядом стоял мангал. Относительно беседок до туалета метров 500-700, услуга платная 35 р., довольно грязно(( Нет условий для людей с ограниченными возможностями. На территории базы имеется недорогой магазинчик, и разные кафе)
Плюсы:
- большая территория
- отличные беседки на первой линии
- есть магазинчики и кафе с хорошей кухней
Минусы
- платный туалет (нам повезло, он был чистый и вполне в хорошем состоянии)
- Яндекс.Такси не едет в вечернее время. НО !!! Все таксисты стоят на парковке, возле администрации. Подходишь, говоришь адрес, забивают стоимость по тарифу Яндеса на текущий момент и всё. Садишься, едешь, оплачиваешь наличными или на карту водителю.
Почему минус, если уехать можно? Да потому, что водители стоят и смотрят, направишься ты им (трезвый ли) - везут, нет - значит иди пешком на остановку.
- все услуги оплачивать только наличными... такое себе)
В целом, рекомендую! Особенно с компанией и в будний день!
Шикарное место с большой территорией и кучей развлекательных элементов. Есть свой пляж, зона для бадминтона, волейбола. Беседки 1,3,5,7 простые и просторные, находятся прямо на берегу воды. На машинах въезд на парковку стоит 500 рублей, это стоит учесть, нигде об этом заранее не сказано (либо мы не нашли). У беседок минус в жаркую погоду — со стороны желтых окон сильно греется всё. Из плюсов: в кафе на территории можно заказать лёд, стоит 100 рублей за небольшую пачку в пакетике, делают буквально минут 15. Можно попросить бесплатно закинуть в морозилку свой «аккумулятор холода» из термосумок
Из минусов: если вы не на машине и что-то забыли докупить, то ближайшие магазины (в частности, с алкоголем) находятся далеко
Виды классные, вода грязноватая, но в целом нормальная, дно из грязи, спуск пологий песчаный. Вода быстро прогревается летом
Мангалы привозят под мероприятие сотрудники базы отдыха, на фото на сайте их почему-то нет, хотя стоило бы показывать. Видно, что им уже много времени, но они все равно в хорошем состоянии. В конце мероприятия сотрудники сами все убирают, очень вежливые
Будем ещё приезжать)
База отдыха «Троицкое» — идеальное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Мы с ребёнком часто е здим туда, и нам очень нравится это место. На территории базы есть чистый пляж, ухоженные беседки с мангалами, домики, хинкальная, баня и много-много всего. Сотрудники базы очень приветливые и всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить сотрудника Сардора, который помог нам обосноваться и сделал отдых ещё приятнее. Рекомендуем всем посетить базу отдыха «Троицкое»!
Очень удобное местоположение, недалеко от Москвы. Тихое и живописн ое место. Цена на домики адекватная.
Но все же сами домики не премиум класса. Вроде все удобства есть, но, например, нет микроволновой печи, мангал у нас был без навеса (шел снег), краны у сантехники почти полностью облупились.
Несмотря на это, отдохнули спокойно.
БЫВАЛИ ПАРУ РАЗ В ЭТОМ ДОМЕ ОТДЫХА, ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ПОМЕЩ ЕНИИ ВСЕГДА ЧИСТО АККУРАТНО КОМФОРТНАЯ АТМОСФЕРА. ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, РАСПОЛАГАЮЩИЙ К СЕБЕ. УСЛУГИ ВСЕГДА ПОЛУЧАЛИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ПРИЕЗЖАЛИ СЮДА С КОЛЛЕГАМИ. И ВСЕ ОСТАВАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СЮДА НЕ РАЗ.
На самом деле отличное место для проведения корпоратива, выбор домиков хороший, включая с хорошим видом и над водой. Природа потрясающая!
Есть ребята узбеки, которые помогут и уголь принести и разжечь и убрать и т.д.
Мне понравилось! Есть незначительные минусы, но ничего идеального нет в этом мире.
Отличная база отдыха, конечно летом тут просто сказка, зимой скучновато (не сезон увы), но отдохнуть от суеты легко. Номер чистый, прекрасный вид тихо и спокойно. Единственное, это всё таки поздно начинает работать ресторан-с 11:00 ( а кушать хочется с утра😁 и даже кофе не попить🤷♀️) . В целом мы довольны
Любимый пляж, есть инфраструктура - гостиница, туалет, кафе и разные варианты перекуса: шаурма, хинкальная, хот-доги, вареная кукуруза, мороженое, холодные и горячие напитки. Есть водные развлечения - сап в аренду, вейк. Можно арендовать беседку или шезлонг. Для детей площадка. Волейбольной площадки не хватает. Паковка есть- 500 руб.день. Чисто
Это суперское место для любого отдыха. Снимали домик двухэтажный. Демократичные цены, мы с детьми были в 1-ом и 10-ом домиках, бесплатная парковка при онлайн бронировании. В самих домиках все чисто, скромно обставленные, все есть для проживания. В холодильниках не было дверцы в морозилке и в другом домике не было в холодильнике полок боковых, нам никак не мешало и не доставило неудобств, просто пишу для инфо, что не люкс обстановка, но за такую цену все супер круто!Персонал вежливый, приветливый, ответят на все вопросы, настроят телек, если у самих не получается, принесли нам в первый домик микроволку по запросу, в десятом домике была микроволновка. Много развлекух для всех возрастов, долго перечислять, надо увидеть все самим. Очень красивое место, огромный пляж, прикольный зоопарк, много зверей и птиц. Дети назвали базу отдыха местом силы. Здесь нравится всем, отдыхали в будни. Можно писать про эту базу много и долго, лучше приехать и самим все увидеть. Магазин есть недалеко от самой базы отдыха, Фасоль называется. Но мы на машине ездили закупаться в Пятёрочка, 15 мин езды. На территории базы продают кукурузу горячую, есть два кафе,один ресторан.
Отличная место для отдыха на берегу водохранилища. Помимо отеля, есть много беседо к с мангалами и шатров. Ресторан, кафе, магазин. Чистая, красивая территория. Пляж и причал. На территории не скучно. Есть башня с отличным видом, минизоопарк, разные водные аттракционы. Вход бесплатный. При заезде на машине, нужно только оплатить парковку 500р. с машины на весь день. При бронировании беседки, какое-то количество машиномест входит в стоимость. Цены в ресторане средние, еда вкусная. Рекомендую.
Замечательное место, шикарный большущий пляж. Я там бывал в будни, места очень много, не знаю как в выходные, но думаю что тоже не тесно будет. Пляж-трава, чисто, стоят контейнеры для мусора, кабины для преодевания, жаль что нет душевых. Заход в воду как в бассейне с лестницы. Дно песчаное. В небе летают самолёты, по реке ходят яхты, ощущение будто ты на Кипре в Ларнаке. Рядом с пляжем можно взять в аренду саб, покататься на яхте, катамаране, и многое другое...Рядом можно арендовать беседку и устроить там шашлык-пати. Платный въезд 500р но зато всегда есть место припарковать машину и парковка вроде как под камерами, т.е. безопасность. Есть платный туалет, площадка для детей и мини зоопарк.
Место отличное, ездить буду постоянно, не смотря на то, что живы в ЮЗАО.
Троицкое находится на Пироговском водохранилище. Ездим сюда, когда хочется попасть к большой воде и немного отдохнуть от городской суеты. Паркинг внутри платный, не дорогой. Внутри большая территория. Есть гостиница, домики, зоопарк большой и с интересными животными, кафетерии для перекусана. Есть зона для купания, развлекательные катамараны, бананы и даже гидроциклы. Есть там свои минусы, но мы стараемся их не замечать. Взятое с собой одеяло и вода не портят настроение. Еда для перекусов там на 4-ку, но мы де на природу ездим. В домиках там не жили.
Очень колоритное место. Большая площадь,для любого возраста найдется свое времяпровождение. Отличный сервис в арендованных шатрах. Персонал дружелюбный и приветливый. Минус только по платной парковке с учетом арендованных заранее мест.
Если без машины, вход бесплатный. Всё очень аккуратно внутри. Есть множество развлечений для взрослых и детей. Так же есть мини зоопарк, с детьми будет интересно сходить. Единственное, нет привычного пляжа с песком, только бетонная дорожка, с которой можно прыгнуть в воду или спуститься по лестнице
Место хорошее , тихое, но для одного раза .
Есть мини зоопарк, детские развлечение , красивая искусственная гора пещера в внутри кафе , ресторан.
Место очень понравилось что не скажешь про жильё))
Сняли коттедж на две сутки , сам домик не плохой но вот чистота это просто жесть 😬 тараканы бегали по всю не смогли даже поспать нормально , было противно видеть в комнате тараканов ,, чайник грязный весь в накипи, санузел так же грязный и вонючий )) весь дом в пыли и в плесени.
За одну ночь 12.000 ( 6 местный коттедж) не маленькие деньги, можно было бы больше обратить внимание на чистоту.
В целом территория хорошая, персонал хороший, нужно было срочно уехать в 3 часа ночи , администратор без проблем принял коттедж и вернул нам наш депозит.
В итоге за два дня 24.000 только проживание нам обошлось , обидно даже не смогли поспать и отдохнуть вся тело чесалось и за тараканов 🤢
Прекрасное место с огромной территорией и множество развлечений для детей. Есть свой пляж, зона для бадминтона, волейбола.
Беседку снимали что бы отпраздновать др, находилась не далеко от воды. В беседке было очень пыльно и грязно , просила убраться ( не охотно убирали подняв пыль) . У беседок минус в жаркую погоду — со стороны желтых окон сильно греется всё.
На машинах въезд на парковку стоит 500 рублей, это стоит учесть.
Вода быстро прогревается летом, но очень грязная .
Будем рады еще раз посетить это местечко
Удивительное место всего в 14 км от Москвы. Огромный пляж (оказывается бы вает не только песчаный, а на траве шикарно загорать), комфортные раздевалки, удобный спуск к реке, песчаное ровное дно без резкой глубины👍😉 А какая приятная стоимость! Вообще бесплатно! 😊👌 Причём вокруг куча вариантов и платных развлечений - тир, сап, катера, яхты, но это все по желанию. Чистота, порядок, уход за территорией чувствуется регулярный и качественный. Такси пропускают бесплатно почти до воды. Если на своём авто - проезд 300 рублей вроде. Очень понравилось, надеюсь будем тут регулярно 😊
С каждым годом бываю тут всё реже. Беседки установлены близко друг к другу, не всегда повезёт с "соседями". Кальянщик просто 0 - всё было озвучено лично ему. Но основные ,критические минусы лично для меня:
1. Зоопарк. Это боль и слезы. Я понимаю, что сотрудники, возможно, ухаживают, стараются. Но вот фин обеспечения явно не хватает. В жару волки без воды, голодные, на голом бетоне. И не только они. И проблема даже не в удушающем и слезоточащем запахе. А в этих голодных животных - тощих, будто брошеных на произвол. Честно, вообще слов нет.
2. Туалеты. Платный в таком состоянии, что и бесплатно идти не хочется. Бесплатный вообще без комментариев. У вас такие нечистоплотные гости? Или просто не хочется деньги вкладывать в эту важную инфраструктуру?
3. Парковка. Других вариантов, кроме парковки на территории, нет - к базе ведёт узкая дорога. Безоплатной парковки не предусмотрено рельефом местности. Ну а жадность администрации базы не позволяет сделать парковку доступной - людям ведь деваться некуда, приходится платить. Не обеднею, но вкупе с вышеизложенным, везти себя, своих друзей и детей сюда не хочется.
2 звезды по старой памяти - когда-то, ещё не так давно, у вас было очень хорошо. А теперь не посоветую, увы.
Отдыхали семьей в конце ноября. По территории хорошо для этого уровня, доступ к водохранилищу, есть зоопарк, п рокат багги, зоопарк.
Коттедж - "уставший" требует ремонта. Плитка потрескалась, ручка в туалете сломана так, что самостоятельно ее выйти из туалета. Вода из крана пахнет сероводородом ОЧЕНЬ. Есть камин и можно на месте купить дрова к нему, но розжиг, бумагу и топор не дают чтобы разжечь его. Дом отапливается электроконвекторами, поэтому в комнатах или очень жарко или очень холодно.
отличная база для отдыха, есть много интересных и колоритных мест. есть пляж, зоопарк. все чисто, мусора не заметил. мне понравился старинный теплоход,высокая башня просмотра и зоопарк.
Отдыха компанией девчат, арендовали беседку. В целом понравилось:
- персонал (от КПП до мангальщиков),
- территория (чистота, площадь),
- место для мангала при беседке,
- место, где можно помыть овощи, фрукты .
Но есть, что улучшить:
- кусочек пляжа для спуска на своём Сапе очень небольшой, плюс от него отъезжают вод. мотоциклы (с катанием отдыхающих на ватрушке) и периодически все др. др. мешают,
- почему -то нахождение на пирсе около пляжа запрещено, т.к. это частная территория,
- бесплатный туалет оставляет желать лучшего (не спускается вода, не закрываются дверцы, нет сушки для рук),
- вечером у беседок нет фонарей, что очень не удобно,
- ближе к 12 ночи такси до Пушкино - 3т.р., проще сразу снять домик, идеально было бы базе сделать трансфер до Мытищи/Москвы, и гостям - Ок, и денежку заработать).
База отдыха "Троицкое", чем заняться:
🔹мини-зоопарк: верблюд, медведь, ослик, зайцы, кабанчики, козы и не только🐫🐻🐰🐗
🔹там же можно забраться на маяк, Маяк, конечно, не настоящий, Но сделан очень красиво, пока поднимаешься видишь вход в "пещеру" и кафешку👍
🔹есть уличная платная игровая🎠🛝🧸
🔹много беседок поменьше и побольше для отдыха и празднования торжества🛖
🔹сверху красивый обзор на флотилии, мы надолго залипли👐
👛Въезд на территорию от 500 руб, но можно вернуться чуть назад и припарковаться бесплатно у храма
Снимали коттедж. Общее впечатление хорошее, домики симпатичные, чистая постель и полотенца. Отзывчивый персонал, хорошая цена за проживание. Большая территория, много мест для хорошего времяпрепровождения детей. Очень понравилась баня, чистая, уютная, все подготовили вовремя, только что холодильника маленького не хватает и бассейна, ну или хотя бы купели) конечно, поставить их туда уже негде, но подумать можно о пристройке ☺️
Из минусов: в коттедже туалет с душем требуют замены, двери уж очень старые) с огромными щелями. Кухонный гарнитур тоже очень стар, из посуды: тарелки персон на 6, стаканы, вилки и рюмки, есть один маленький нож. (лучше брать все свое). Никаких чаш, салатников даже нет, мы не подумали об этом, стругали в пакет 🤦🏻♀️. Не работал пульт телевизора, нам было не важно, но так, на заметку )
Отдыхали в Арго, номер большой, чистый, все есть, шик арный вид из окна. На территории отличный пляж, много спусков к воде, раздевалки, развлечения на воде. Территория отличная, но очень много платных беседок, мы были в выходной и в каждой что-то отмечали... Ресторан Хинкали отличный, очень вкусно и вид из башни невероятный! Будем приезжать еще!
Праздновали нашу свадьбу на веранде Сансет. Блюда вкусные, организация отличная, все блюда заявленные были на столах, алкоголь в сохранности. Персонал вежливый. Территория потрясающая, закат восхитительный. На базе по всем вопросам пошли навстречу. Мы оставались на второй день и нам до нашего отъезда предоставили вазы со свадьбы для хранения цветов. Цены по сравнению со всем Подмосковьем очень демократичные, а мы объездили очень много мест.
Прекрасное место для отдыха и купания недалеко от МКАД. Территория большая. На ней находится и верёво чный парк, и лазертаг, и аттракционы,и зоопарк, и пейнтбол и многое другое. Пляж чистый, трава. Заход в воду по лестнице (аккуратно, скользкая). Дно приятное, песок. Иногда попадаются водоросли. Есть кафешки на территории, цены не знаю, не ходила. Парковка платная -500 руб день. Очень понравилось.
Плюсы: цена проживания, бесплатная парковка (если заранее указать номер машины), зоо парк. На территории также есть кафе, панда-парк, аренда катеров и другие детские развлечения за доп плату. Можно заказать завтрак, получается дешево (выбираешь блюдо + дополнительно набор вкусняшек приносят). Номер хороший, кровать удобная. Есть кулер с водой общий и микроволновка. Экологичная зона.
Минусы: часто проводят корпоративы внизу в ресторане, этот ресторан не работал все выходные, зоопарк требует более тщательной уборки. Звукоизоляция в номерах из-за входной двери и сама дверь (датчик) сломанный, приходилось хлопать со всей силы.
Супер классное место для отдыха с детьми, куча разных активностей. Небольш ой зоопарк , лошадки , верблюды. Можно покататься на байках , но лучше когда нежарко. Панда парк. Особенно понравилась хинкальная, с разнообразным меню грузинской кухни. На верху смотровая площадка , откуда открывается красивый обзор на клязьменское водохранилище. На воде можно взять в прокат банан, яхту , а также сапы. Также остаться на ночь в замечательных деревянных домиках. Рекомендую посетить это замечательное место !!!
Плюсы: природа и вид на Москва реку, стоимость беседок; большой выбор беседок, поэтому практическ и всегда можно забронировать беседку, выход к воде, большой выбор развлечений для детей.
Минусы: очень дорогая стоимость парковки; туалет платный, в туалете отсутствует горячая вода, некоторые беседки выглядят уже уставшими и не всегда чисто внутри, очень много народу, жалко животных в зоопарке, в особенности медведя и волков(
Отдыхали на данной базе одни сутки. Территория большая, есть где погулять. Имеется множество развлечений для детей. Есть зоопарк - но если честно очень жалко животных, которые содержатся в таких условиях. Водохранилище в шаговой доступности. Если вы заранее при бронировании не указали номер авто, то въезд 500 рублей. Есть прокат всевозможных водных развлечений. Ходили в кафе "хинкали" - понравилось только хинкали).
Теперь о самом отеле. Жили в "Арго". Раньше 14 часов не заселили. В самом номере все устроило. Красивый вид из окна. Есть все необходимое. По нашей просьбе поставили детскую кроватку.
Из минусов - вонучая вода из крана. Хорошо бы чайник в номер, но на этажах есть куллер.
Всё супер! Прекрасное место для семейного отдыха, хорошая добротная кухня, отличная локация. Обязательно буду советовать своим друзья для отдыха в выходные дни
Плюсы: очень, очень удобно добираться на общественном и на личном тоже. Минусы: у номеров в коттеджах нет в номере чайника, а микроволновки нет даже на коттедж, это, конечно жесть! Нет лавочек у домика, хотя вода рядом, хочется выйти и сразу сесть с бокалом чая у воды, а нет-с... В отделе Причал не отдыхала, внешне всё прилично и микроволновка в холле на первом этаже. На самой базе есть беседки, их много и и на носу друг у друга, у каждой беседки выход к воде. Но нет лавочек, что странно. Хотелось бы больше лавочек с видом на воду. Воздух чистейший. Больше ничего не подскажу. Ах, да, уберите волка из зоопарка, невозможно смотреть на страдания животного!!!!
Плюсы - близость к Москве, демократичные цены на жилье, красивое место, шикарный пирс, много воды, маяк, нормальный персонал, вкусная еда в Хинкальной.
Минусы - отсутствие полок и столов в номерах, ржавый остов корабля у Багратиона сильно портит вид, вся территория усеяна платными беседками, страшно представить что здесь творится летом по выходным. В результате -на территории нет ни одного свободного столика со скамейками, где можно сеть бесплатно. Содержание огромного медведя в крохотной клетке - вызывает отдельное острое возмущение.
В целом - неплохо, но нужно знать особенности места.
Это обалденно. Можно не покидать это место. Тут есть все. Вейк, пейнтбол, лошади, зоопарк и .....ещё и ещё. На любой вкус. Это отличное тихое и живописное место. И не далеко от Москвы.
Мы приезжали сюда на шашлыки зимой - отличное место! Тихо, спокойно, никто не мешает, где-то неподалеку был персонал, готовый принести что угодно нам для хорошего отдыха. До приезда расчистили от снега дорожку до беседки и принесли уголь. Очень красивая территория, прогуляться после сытного обеда одно удовольствие.
Хорошая и очень разнообразная локация как для отдыха одному, так и для роман тических свидания, так и для семейного отдыха. Два отеля, два ресторана, кафе, зверинец, детские парки, пейнтбольные площадки, обустроенный пляж, мангальнаятзона, коттеджи в аренду, база водных видов спорта moswake, каждый найдет себе чем заняться.
Прекрасное место, из плюсов что есть беседки которое можно арендовать, зоопарк для детей, пару отелей на территории на разный кошелек, из минусов разве что туалет платный, прекрасная территория для загара и прогулок
Место, которое порадует всех: и детей и взрослых. В не сезон отсутствием людей и тишиной, шумом воды и неспешными прогулками. Летом - шашлыки, музыка, пляж, веселье. А вот животных можно кормить круглый год. Единственное, жаль медведя и волка (если не ошибаюсь) - мало места им в вольерах, да и сами вольеры не ухоженны.
Очень комфортное место. Удобные беседки, красивая те рритория. Есть, где посидеть, есть где погулять. Ездили летом - даже купались. В воду спуск по лесенке. Для детей есть контактный зоопарк. Есть парковка на территории. Туалеты и платный, и бесплатный. Правда, в последний лучше не ходить для сохранения психического здоровья🤣. Еще ходили в баню - тоже очень комфортное помешение, чистенькое, уютное. В общем, все что нужно для отдыха - все есть.
Не плохое место для пляжного отдыха. Въезд на машине 500р. Парковочных мест до статочно. Есть беседки с мангалами. Домики для аренды. Гостиница. В кафе на территории лучше не ходить. Не вкусно и антисанитария. Туалет возле гостиницы платный чистый. Есть бесплатный возле пейнтбола, менее чистый. Зоопарк бесплатный. Мне не понравились условия содержания животных. Клетки маленькие, в жару видно как мучаются медведь и волки. В остальном всё ок.
Замечательная база, можно снять беседку с мангалом. Рядом пляж. Можно искупаться и позагорать На территории есть парковка, зоопарк, магазин, кафе, гостиница.
Минусы:Нет в беседке света и розетки.
Если вы не машине, такси сложно вызвать.
Не могли вызвать 2 часа такси.
Атмосферное место. Въезд стоит 500₽. Вы можете залезть на маяк, погулять по территории, покормить ослика, верблюда и несколько оленей. Ехали ради видов и пространства открывающихся с маяка. С погодой повезло. Виды классные. Время здесь остановилось лет 20 назад. Вообщем к посещению рекомендуется.
Отдыхали с детьми
Понравилась большая территория ,зоопарк ,смотровая площадка ,красивые виды с пирса .В кафе острове и хинкальной все вкусное и свежее .Цена за номер на корабле очень порадовала -2100 за сутки +500 завтрак .Из минусов платный туалет на территории ,одно дело отдыхающие ,но для постояльцев почему он платный .На входе мадам-уборщица отправила нас в туалет «на свой корабль»,а до него пилить извините минут 10😭платная детская площадка .300 руб -30 минут .И то игрушки из оперы «что дома было у сотрудников ,то и принесли»,что-то без колес ,что-то уже ржавое -неоправданно дорого для такой игровой.В зоопарке полный треш ,клетки в жутком состоянии ,неухоженно ,животные ходят по своим же какашкам -прям жалко стало.В целом база отдыха выглядит немного неухоженно ,помимо зоопарка мусора очень много по всей территории .Ну очень портит все .В целом довольны отдыхом )
Место хорошее, с адекватными ценами. Красивая и большая территория. Оставались в коттедже на сутки - домик с небольшими комнатами - за свою цену в самый раз.
- нет питьевой воды в доступе для коттеджей
- мини-зоопарк - хуже ничего придумать нельзя. Очень мало места для такого количества животных, просто издевательство. Видно, что за ними не ухаживают должным образом и клетки не очень-то убирают. Неясно, зачем такое "развлечение" нужно было. Именно из-за этого ставлю оценку ниже.
Плюсы :
Красивое место. Много беседок для шашлыков - наверняка найдутся свободные. Быстро и качественно убирают территорию : после бурного вечера в субботу наутро уже все идеально чисто. Теоретически должно быть много развлечений для детей : веревочный парк, тир, зоопарк, водные прогулки, рыбалка.
Минусы:
Въезд платный 500 руб. Туалет платный. Слишком много беседок для шашлыков -шумно, тесно и неуютно. Сервисы все через одно место. Нормально работал только веревочный парк. В тире к концу дня работало только два полудохлых пистолета. Для рыбалки надо приезжать со своей удочкой. Вольеры для животных маленькие - на животных жалко смотреть (особенно на волков, бегающих в двух клетках 3х3 м) Водные прогулки стартуют не по погоде/спросу, а по дате с 1.06 (мы пролетели). Сервис в отеле "Арго" ниже плинтуса : кондиционер не работал, на утро отключили горячую воду, завтрак как подачка , да еще и несли 40 мин, причем мотивация порадовала - "слишком много клиентов", а начиная с 10:30 нам начали активно напоминать, что выезд в 12:00, чувствовалось, что персонал "очень рад и дорожит гостями". В семейном номере, да и почти во всех люксах, зачем-то сделан проем в стене между спальней и гостиной , когда выбираешь такого рода номера, предполагаешь возможность уединиться , но тут так не получится.