Вчера вернулись из этого волшебного места. Очень уютная закрытая территория, необычные домики, украшенные по-новогоднему, приветливые хозяева, Алексей и Ольга - прекрасно все. В домике, несмотря на небольшой размер, есть все необходимое и даже больше, например, сушилки для обуви и перчаток, идеальная чистота, как будто открылись вчера, отличное постельное белье, очень тепло, обогреватель включали 1 раз, теплый пол. Ехали впервые, отзывы прочитали, но сомнения все равно были. Так вот, совершенно зря сомневались. Ольга, Алексей, благодарим вас за гостеприимство и обязательно вернемся еще. Да, кстати, ездили с собакой, от которой спасибо за теплый пол и закрытое место для прогулок.
Лучший Новый год у нас получился! Не первый раз в Хоббитоне, но с каждым разом все идеальней! В домиках чисто очень и тепло! Как в отеле 4 звезды! Есть ВСЕ для комфорта! Полотенца, пледы, средства гигиены! Территория отличная, мангал, беседка- все на 5 баллов! Хозяева - люди которые вкладывают душу в свою базу! Очень красиво , очень хороший сервис! Если на Телецкое- то однозначно сюда! Отмечали Новый год тут- так нас встретили Игристым ( на минуточку не дешевым) и мандаринами! Ну разве не прелесть! Огромное спасибо!!!!
Отличное тихое место для отдыха. Сказочные домики, необычного дизайна. Такое впечатление, что домики хоббитов) . Сами домики рассчитаны максимум на 3 человека. В домиках очень чисто, тепло и уютно. Хозяйка Ольга, доброжелательный, не навязчивый человек.