Хорошее место для тех,кто знает цены в городских магазинах. Большой ассортимент,цены. Можно найти то,что не купить в магазине. Удобное расположение,удобная парковка.
Пять звезд лишь за выбор. Здесь расположились множество торговых точек., которые по сути конкурируют между собой. Поэтому вы не везде увидите ценники. На любой вкус и кошелёк. Морепродукты, мясная продукция, куры, колбасы, крупы.. Можно купить как в розницу, так и оптом.
Думаю, что без покупки никто не уйдет
По работе возим в это место товар аж из Москвы🙂. Достаточно большой рынок с хорошим ассортиментом различных товаров. Цены достаточно демократичные. Рекомендую
Самый хороший отдел! Продавщица вежливая, быстрая, цены приемлемые, самое главное всегда все свежее. Спасибо огромное, больше бы таких сотрудниц и отделов.
Старая добрая продуктовая База в г. Обнинске!) Я на ней работал, там заку пался продуктами и до сих пор это делаю! Хороший выбор качественных продуктов обеспечен, если вы доберётесь сюда. Все от "сухпайков", круп, макарон до колбасных изделий, фруктов, мяса, рыбы, отличного качества! Огромный выбор поставщиков, заводов - производителей, по мелкооптовым и оптовым ценам. Сами поставляем сюда продукцию Обнинского Колбасного Завода например! Здесь хорошо закупаться оптом под мероприятия, торжества, встречу Нового Года! С наступающим Вас!)))
Мне очень нравиться база, там всегда всё свежее и по отличным ценам. Есть всё на любой вкус от новых платков до рыбы и мяса. Мясо свинину берём охлажденную, говядина мороженная, но хорошего каче ства. Рыба не в куче льда а быстрой заморозки вообще без наледи.
Дороги убитые в хлам. Мешочники которые не могут себе позволить сходить в магазин и приехавшие сюда ставят машины к дебаркадеру, поэтому грузовикам невозможно подъехать для погрузки и разгрузки! Куда смотрит администрация!? Некоторым компаниям которым не хватает арендуемого места складируют свое барахло на эстакаде и дорогах в нарушении пожарной безопасности. Опять же куда смотрит администрация?! Может кормятся?
Езжу туда постоянно, за молочной,колбасной и кондитерской продукцией. Мясо и птицу беру там же. Закупаю на месяц, на семью из 4 человек. Средний чек 15-20 т.р.
База уже не та как раньше. На новой базе торгуют овощами, бакалея и рыбой. Ценник дороже чем в мага зине . Не выгодно сейчас тут покупать. Мне лучше в магазин заехать чем тут отовариваться. Каждому своё.
База в принцыпе хорошая,но територия как после бомбёжки,особенно зимой,нет чёткого плана територии и торг овых точек,кто чем торгует и где распологается,цены на базе иногда выше чем в магазине,яйцо,сыры,фрукты,и.т.д
Есть ,что поесть ... От слова всё.. большая территория и огромный выбор продово льственных товаров. Продовольственная база и этим всё сказано. Приезжайте и закупайтесь 👍👍👍
Оптовая база, можно выгодно приобрести овощи и фрукты
Закупаем там всегда картошку, лук, есть отделы с хорошим выбором зелени
Есть также отдел с рыбой
Есть один отдел где можно купить тару (бутылки для воды или молока на 1 л и 5 литров)
Цены оптовые
На некоторые позиции как на фуд сити
Т. Е. По идеи можно не кататься в Москву а закупаться в Обнинске на этой базе
Единственно не нашли отделы с сырами, было бы здорово, если был бы отдел где можно купить сыры фермерские
База старая, уже езжу туда лет 10 с переры вами... Раньше было больше точек торговли, но всё по прежнему - стоит приехать, что бы купить еды на месяц (если есть большой морозильник и холодильник), выйдёт по деньгам на 20-25% дешевле чем в обычном магазине.
Отзыв об Обнинской оптовой базе я могу дать только с позиции частного покупателя. Я беру на базе корм для собаки и для себя. Судя по вывескам товар приходящий на базу в основном казахский. Я пользуюсь только магазинчиком казахских продуктов где продаются рис, макароны и сладости. Беда этой базы, что не во всех магазинчиках принимают карточки или переводы, а требуют только наличные. Помимо магазинов расположенных в бывших хранилищах есть ещё и контейнеры в которых продаётся замороженная куриная и рыбная продукция. Живую рыбу можно купить с машины на въезде на рынок. Скоро наступит пора фруктов и овощей, на территории базы встанут машины с соответствующими продуктами. На базе паркуются по середине дороги в два ряда вдоль складов.
Очень жаль,что база Меркурий сейчас в плачевном состоянии,плохие дороги, в помещениях темновато ,а ведь там работает много людей.Выбор продуктов приличный ,цены приемлемые.Мне нравиться здесь покупать продукты, больше чем в макетах города.
Я в шоке, на рынке в Обнинске и Малоярославец, дешевле, здесь цены .... Нам такой рынок не нать, хлеб пекут ужас ный, мука плохая, пока горячий, еще моно есть к вечеру с ухарь и привкус, больше брать не буду и санитария, в верней одежде, деньги и лепёшки руками, а увидел что в газету охренел, маленький пакет бумажный 10 р, надо налоговую и с/эпедем стан
Если судить по количеству машин на базе сейчас и 8-10 лет назад, мелкий бизнес загибается!!! Сет и залезают уже в мелкие деревни!!! Сейчас выживут мелочь, а потом поднимут цены! Так уже было.
Заезд не очень удобный, особенно, если впервые едешь. Однако свежие продукты по хорошей цене стоят мелких неудобств. Несколько раз туда ездили, и ещё поедем. Правда, мы покупаем там преимущественно овощи и фрукты
База как база, но советую всегда закрывать авто на сигналку или на ключ, были случаи что цигани воруют из п рипаркованных машин. Будьте бдительны.
Всегда проверяйте деньги не отходя от кассы, бывают фальшивые купюры.