Хорошо и недорого отдохнули, море близко, столовая по пути на пляж, рынок недалеко, парк Тайган посетили, очень рекомендуем. В самом Береговом скучновато. В номере телевизор, холодильник , душ, с водой проблем не было, кондиционер. Кухня во дворе. Ребёнку очень понравилось, есть качели и батут. 👍
Отдыхали с 13-15.08 семьей. Из плюсов море рядом, через дорогу, дом большой, номер двухкомнатный , двуспалка в одной и две детские отдельные в другой), с горячей водой вопросов не было, есть балкон, внутри двора детская площадка с батутом, отдельная кухня, вай фай рабочий. Из минусов чайник только на кухне, телек не работал толком, на самой кухне состояние уставшее. В целом на пару ночей нам вполне подошло.
Отдыхаем здесь уже 4 раз, все очень нравится. Хозяева приветливые, отзывчивые. Очень нравится. Большая кухня с мангалом, до моря 5 минут, номера отличные. Спасибо приедем ещё
Останавливались в конце июля - начале августа 2022г. Море и пляж отличные. Пожалуй, из всех мест в Крыму, где мы останавливась ранее, лучшие. Сравниваю с Учкуевкой, Алуштой, Профессорским уголком, Судаком. Дом новый. Парковку для автомобиля в пиковый сезон найти можно, но сложно. Звезду минусую за отсутствие напора горячей воды. Но думаю, этот технический момент будет устранен в межсезонье, иначе гости будут разъезжаться. В Береговом делать нечего. Прекрасны только море и пляж.
Хороший гостевой дом, номер со всеми удобствами в августе 2022 обошёлся в 2 т.р. на двоих. Есть парковка, до моря близко! Минус одна звезда за напор горячей воды, в час пик её просто нет! В самом Береговом как по мне скучно, не куда сходить вечером. Ракушечный пляж 👍, заход в море 👎.
Договоролись с хозяйкой что пробудем от 2 до 4 дней, как будет по погоде. Оплатили 3, прожили 2, и после того как сказали что выезжаем ( время было 9 утра, а официальный выезд в 12), хозяйка испарилась, дозвонившись по телефону сказала что уехала. Договоренность была что деньги вернут, но по факту не вернули и не извинились.