Ребята , место бомба. Вахтанг и всё его окружение - просто какие-то сказочно прекрасные люди , и такие же прекрасные животные ( Таврюша :)) ) Если выбираете куда ехать в Крым - приезжайте сюда без сомнений! Я , как человек который обьехал большую часть всего пулуострова, рекомендую и обещаю - не пожалеете. Вахтанг, с теплотой и от всей души, всем большой привет ! Байдарская долина - отдельный рай в Крыму) Мои лучшие рекомендации, процветания вам!
Чудесное место, обязательно приедем ещё, отдых был идеальный! Тишина, умиротворение, максимальный релакс... Пение птиц, лёгкий ветер, роскошный вид, звёздное небо... Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты это идеальное место. Номер чистый, тёплый, все необходимое есть. Вкусные полезные завтраки включены в стоимость. Хозяин очень вежливый и приятный человек) минусы... их нет) однозначно рекомендую это место!
Прикраснейшесное место для отдыха. Очень живописное место кругом одни горы хорошые питомцы собака, кошка. Их зовут Буч и Фрида. Можно сходить в горы. Минусы, нет! Очунь хороший и добрый хозяин.