Однозначно 10 баллов!!! Уровень отеля 4 звёзд. Хозяин располагает к себе, сразу чувствуется, что горит этим делом.
Безупречно чисто, в номерах тишина, энергетика данного места на высоте! Мы много путешествуем, есть с чем сравнить. Не во всех 5 звездочных отелях, такая атмосфера)))
Отель располагает к отдыху).
В номере чайник, холодильник, посуда, вода 5 литров, зубочистки, нож, вилки/ложки, тарелки. Продуманный стол, удобно семьёй завтракать за таким).
Кровати отличные, одеяло, подушки комфортные. Единственное, для деток, такие подушки огромные))).
Всё так по-домашнему здесь).
Вай-фай с отличной скоростью!!!
Останавливались 2 раза, по пути в Крым и обратно, приедем ещё. Да, с трассы нужно проехать, НО, от этого только плюсы, очень тихо, паркинг большой.
Хорошее место.
Уютно, комфортно, тепло, чисто, продуманно)). Удобные спальные места, горячая вода. Всё, что нужно для того, чтобы набраться сил и выспаться. Разрешили остановиться с той-терьером. Он у нас путешествует с собственным домиком )).
За номер заплатили 4000руб.
Единственный минус далековато от трассы, возможно и плюс, очень тихо. Но оно того стоит. Спасибо.
Будем останавливаться у вас
На вывеске этого гостевого дома надо написать : " Сделано с любовью ". Очень чисто, аккуратно, красиво. В номере есть буквально всё , в каждом номере свой вай фай!! Шторы блекнут, удобные матрасы и подушки, чайник, холодильник, кофе и конфеты, одноразовая посуда в чистом контейнере. Очень милые и приветливые хозяева.Уровень дома 4 звезды совершенно точно . Есть пожелание в номер комфорт четырёхместный : поставить парочку торшеров с приглашённым светом. Всё остальное на высшем уровне. Спасибо Вам большое за качественный сон и заботу, с любовью из Москвы🩷
Отличная гостиница! Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца, огромный санузел (душевые кабины просторные).Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. В гостинице есть оборудованная комната для приёма пищи. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Есть зона отдыха на улице. Расположение 5км от трассы М4. Цены приемлемые. Обязательно вернусь в дом Баумана еще раз!
Отличная гостиница, номер чистенький , все продумано до мелочей. В номере чайник, чай, кофе, сахар,конфетки, разовая посуда , салфетки и даже штопор))). Чувствуется забота о постояльцах. Всем рекомендуем!!!!
Ночевали одну ночь в дороге. Всё отлично. Номер на троих огромный просто, кровати широкие, холодильник, чайник, чашки, посуда вплоть до доски разделочной, ножика и тарелок вилок одноразовых. Можно несколько дней пожить. Единственный минус - из курилки очень тянет дымом. В остальном всё прекрасно
Забронировали номер через агрегатор, чтобы переночевать по дороге на юг, позвонили и предупредили, что приедем ночью. Приехали уставшие и не успели еще выйти из машины, как на нас с претензиями накинулся хозяин, заявляя, что он нас ждёт уже давно и упрекая, что мы забронировали номер через агрегатор. Попутно сказал, что наш забронированный номер он отдал гостям, которые бронировали по звонку ему напрямую, а нас поселит в оставшийся номер. Номер оказался с сюрпризом - с фальшивым окном, которое вело во внутренний коридор (!), без вентиляции, натопленный как в аду и с отвратительным скрипучим бельём из полиестера. К сожалению, в 2 часа ночи в Миллерово варианты исаать не было сил, поэтому пришлось остаться, но больше никогда не вернёмся.
Гостевой дом отличный. Всё новое, везде чисто. Хозяин нас встретил радушно, всё рассказал и показал.
Снимали номер с двумя двуспальными кроватями, матрас достаточно жёсткий, подушка мягкая, постельное бельё новенькое и вкусно пахнет!
В номере есть чайник, кондиционер, холодильник, посуда и даже чай, кофе и конфетки!
Парковка у дома большая, места всем хватило.
В общем, рекомендую!
Хозяевам процветания и успехов!
Очень уютно и по-человечески.Хозяин и сын-очень приятные и общительные люди.Во дворе столы и пепельницы на столах.Хороший вай-фай и роутеры кинетик.Есть напитки по магазинным ценам без наценки.Комфортные кровати,столовые предметы,мини-холодильник,телевизор.Хорошая шумоизоляция.Чай,сахар,кофе,кондиционер...Лучшее место для остановки.Однозначно 5 из 5
Самый лучший придорожный отель! Валерий Николаевич максимально внимателен к мелочам. Отношение цена-качество на максимуме. Говорят, что придраться всегда есть к чему,я не нашла))) Чистота постельного белья поражает. Чтстота на всей территории идеальная. Нет ощущения, что был в отеле, ты был в гостях у друзей. Приняли решение на обратном пути отдыхать здесь. Потому что отдыхали , а не коротали ночь. Всем рекомендуем, всегда только здесь теперь останавливаемся. Спасибо Александр и Валерий Николаевич! Успеха, здоровья, процветания!
Очень удобное расположение - середина дороги москва-море
Большие, уютные номера с огромными кроватями))
Есть все, что нужно для комфортного отдыха в дороге
Очень уютный отель. Номера идеально чистые. Все для жизни, после долгой дороги, есть. Очень доброжелательный персонал. Мебель, матрасы, постельное белье, техника, душевая кабина- всё новое. Чай, кофе, сахар, конфеты. Заселили поздно ночью. Мы были довольны, а как дети были довольны от интерьера. Рекомендую 👌
Отличная гостиница, чисто, тепло , ремонт супер, есть wifi, всё столовые принадлежности, удобные кровати. В номере чай кофе, конфеты сахар. В Ростовской области редко можно такую гостиницу
Отель находится в хорошем месте, кругом чисто и красиво, в номере чисто, тепло, только вот туалетных наборов не было совсем. А в общем переночевать пару ночей нормально.
Выражаем благодарность персоналу гостевому дому. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Номера комфортные, есть все необходимое для отдыха!Огромное Спасибо всем! Рекомендуем.
Замечательная гостиница, удобное размещение, все новое, чистое, парковка под охраной, вежливый персонал.Отлично Выспались в тишине после долгой дороги. Большое спасибо что приютили нашу семью 🙏 желаем процветания и хороших гостей
Останавливались на ночь, гостиница порадовала! Все, что необходимо есть и за доступную цену. Комнаты просторные, в номере был душ. Спальные места комфортные. Машину без проблем оставили рядом на стоянке.
Приличное место, чтобы переночевать семьёй по пути на/с море. Миллерово как раз где-то по середине маршрута. Чисто, ремонт свежий, кровати полуторные, белье чистое, санузел исправный и чистый. Дом находится на окраине поселка, там очень тихо и видно миллионы звёзд на небе.
Обслуживание вежливое.
Минусы: высокие для меня подушки, цена высокая.
Были проездом на море. Все понравилось. Очень чисто, уютно как дома. Номера просторные и на любой выбор. На обратном пути думаем также с заездом сюда. Советую-не пожалеете. СУПЕР!!
Очень уютная, новая гостиница. В номере есть все, чтобы отдохнуть после длинной дороги: удобные кровати, кондиционер, чайник, холодильник, душ)). Очень чисто. Обязательно сюда вернусь!
Ехали на машине с отдыха с юга в начале августа, искали ночлег. Цена и фото понравились, позвонил. Интереса добавило что заведение открылось 1 августа, то есть все новьё. Свернули с платника, пока пробирались по Миллерово было ущущение что ночевать предложат в бараке или заброшенке. Приехали а там...барский дом со статуями, мебель отличная, матрасы чуть ли не ортопедические, всё очень комфортно и уютно, таже розетки с USB-зарядками присутствуют. Апофезом был мягкий пуфик в ванной комнате. Мягкий пуфик возле раковины Карл!!! И за весь номер с тремя очень удобными кроватями 4700. Респект владельцам, правда приятный и комфортый приют для путешествующих!
Супер! Очень приветливый хозяин. Большая парковка за домом. В номерах чисто. Все новое. И цена очень гуманная. Для тех, кто едет на юг или обратно - очень рекомендую.
Отличная гостиница, все чисто, уютно, приветливые хозяева, есть все для комфортного отдыха, цены демократичные! Однозначно рекомендую данный гостевой дом!
Отличный отель: новый и комфортный! В номере: огромные кровати 1,2 м, чистое постельное белье, холодильник, кондиционер, телевизор. Вода 5 литров, Чай, кофе, конфетки- все в номере) огромная стоянка за отелем.
Отдыхал. Всё супер, всё новенькое,чисто. Приветливый персонал. Есть места парковки ,под видео наблюденем. Тихое место,где вы точно сможете отдохнуть. Всем советую. ;)
Гостеприимный хозяин, главное для меня чистота. В номере туалет, душ, полотенца. Чайник, чай, конфеты. Очень тихо. Хорошо выспались и уехали.
Mariya N.
Level 5 Local Expert
May 14
Хороший вариант для ночёвки при поездке на юга.
Отзывчивые и добрые хозяева. Приехали ночью, нас встретили и проводили. Особенно красив тигр на входе. Собака аж остолбенела. Кстати да, с животными можно.
Номер чистый. Чай(пакетики), чайник, вода питьевая, холодильник, санузел - все в номере.
При входе в гостиницу, коридор встречает ароматом табака - прокурен и красивые обои это впитали. Из слива в душевой кабине другой аромат, если не заглушить пробкой. Гостиница была пустая, но поселили в номер "7" с окном в курилку - окно не откроешь и дышать просто нечем.
В остальном замечаний нет.
Огромное спасибо за сервис. Приехали ночью уставшие. Встили добрым словом) в номере отличные кровати! Выспались на 1000%. В номере чай/кофе/конфеты/чайник/сахар/одноразовая посуда. Наборы полотенец. Общая кухня на которой есть все необходимое. Рекомендую.
Прекрасное местечко, отлично провели время. Поездели по интересным местам, поразговаривали с интересными людьми. Гостиница обеспечила нас всем необходимым
Нам понравился гостевой дом. Уютно, чисто, все новое. Переживали, что мало отзывов и оценок, но оказалось, что он недавно открылся. Впечатлил уютный двор ☺️
Почему так мало отзывов?! Очень крутой гостевой дом! Чистота невероятная. Много где были, есть с чем сравнить. Номера не прокуренные,тишина, кровати это что-то. Рекомендую!!! Не пожалеете.
Очень гостеприимный хозяин! Мы заселялись поздно ночью, он дождался, проводил в номер, всё показал-рассказал, ответил на вопрос личного характера. В номере чистота, уют и комфорт, конечно же, полотенца и тд. Холодильник, чайник, кофе, чай, сахар, конфеты. Просторная Функциональная кухня. Рекомендую
Очень чисто, комфортные номера, приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. 😊👍
Что в тот конец ехали тут останавливались ночевать в этом месте. Что обратно, так же переночевали в этом гостевом доме. Наверное это самое удачное место из всех в которых мы провели ночь за этот отпуск
Заранее позвонили, договорились о том что приедем большой компанией. Так еще и к тому же предположительно ночью. Нас встретили, разместили, в номерах есть чай, кофе, все что только нужно для комфортного жилья!👍
В номере есть всё, что нужно для жизни и комфортного размещения на момент отдыха. Были с дальней дороги, не спали сутки. В этом месте отдохнули на все сто процентов.