Отдыхали в бане компанией несколько раз. Все очень понравилось: хорошие парные, холодные купели, чисто, в наличии много полотенец, одноразовые тапочки, в душевой зоне средства для мытья. Удобная зона для отдыха, много места, чтобы разместиться большой компанией; обеденный стол и кухня со всей необходимой посудой, есть караоке) а больше всего понравилось уличное джакузи с гидромассажем! Сервис тоже отличный! Рекомендую ;)
Сказочно душевное место! Приезжали с сыном в баню в выходные, с порога атмосфера окутала теп лом, ароматом и заботой. Банщик Григорий рассказал удивительные вещи про дерево, из которых построена баня, про ритуалы парения, на выбор предложил разные программы. Мы выбрали алтайское и остались в полном восторге! От души желаю всем насладиться таким настоящим отдыхом для души и тела! А мы еще обязательно вернемся 🙌🏻 Спасибо Игорю и Григорию за гостеприимство и наше обновление 🙏🏻
Отличное место для здорового отдыха, был очень впечатлен. Нежная парная, просторная гостиная комната, везде чисто и уютно, сразу видно что за этим хорошо ухаживают, всем рекомендую посетить!