Хороший санаторий для своих звезд!Есть все необходимое, теннисный корт,кино,спа процедуры, карусели,детская комната (очень спасала) потому что младший ребенок на 4 день заболел ротовирусов и старшей дочери приходилось ходить туда, но и то сделали замечание что это не детский садик чтоб сидеть там по пол дня,детская площадка.Бассейн как бассейн,ничего особенного.Особых впечатлений ни каких не вызвало,дети купались им нравилось.Спасатель есть,присматривает,делает замечания по факту,все как должно быть.Персонал вежливый что очень порадовало.
Всем доброго времени суток.всем советую данный санаторий Шексну.т.к.помимо басейна имеется дет.комната,анимация,дискотека и детс.и взрослая,экскурсии ,
а ,самое главное лучшее санар.лечение.питание суперское,номера убирают ежедневно.приветливый персонал.классный свой парк и лес .а главное до моря .курсирует автобус,каждые 10мин
Бассейн понравился. Вода тёплая и чистая. Много Акваплюшек: горка, водопады, джакузи. Бассейн большой, глубины разные. Есть детский и взрослый сектор. Спасибо за отдых!