Самый вкусный раф, что я пробовала, очень классные разные кружки, которые делают своими руками, официанты дружелюбные, одна подсела к нам с подругой, рассказала про картины, спросила мнение о кафе, рассказала, что на пересечении Пушкинской и Просвещения есть ещё одно кафе их сети, подарила по маленькой шоколадке, приятно) десерты тоже всегда радуют ❤️ отличное место с вкусным кофе❤️
Очень и очень уютная кофейня,особенная и с изюминкой! Персонал очень приветливый и дружелюбный,готовят очень вкусные напитки,еда бесподобная и оригинальная подача! От души! Процветания вам и благодарных клиентов!
Самые вкусные сэндвичи с курицей и цельно зерновым хлебом !!!🥪 кофе тоже хороший. Баристо вежливый, отзывчивый. Спасибо большое. Буду заходить к вам чаще.