Заправка отличная. Хотя пару раз обливался на 2й колонке. Какие-то проблемы с пистолетом были.
Персонал отличный. 5+
Подъезд к заправке....... (тут мат)
Стандартная заправка сети Башнефть.
Заправочноя станция без кафе. Нет кофе, булочек, товаров в дорогу. Иногда как раз этого и не хватает, залить бензин и уехать, а не ждать очереди из поглатителей хот-догов.
Бензин и дизель хорошие.
Персонал адекватный.
Отличная заправка, всегда свободно, можно заправляться через Яндекс карты не заходя к кассиру . Если ехать в город то не удобно выезжать на лево через 4 полосы. Обслуживание без очередей
Почему нет возможности заправится до полного, зачем я должен гадать сколько мне влезет в бак. Пожалуйста исправьте ситуацию, ведь на других заправках сети можно воспользоваться данной услугой
Заправка отличная, но чтобы до них доехать, надо быть очень осторожными чтобы грыжу не поймать на колёсах. Яма на яме. Понятно, что там много других организаций МУП Ленинского района, автомойка ТОП ГИР, заправка КПД, гаражные кооперативы номер 7 и Урал, спец автохозяйство по уборке города (цех по переработке ТБО), тд Арета и ещё три маленьких магазинчика не буду их перечислять и так много перечислил. Дорога общая, и не кому нет дела до этого куска дороги, и поэтому там всегда ямы. По обочине жижа и грязь. Летом грязь превращается в пыль столбом. Окна не откроешь в машине, а то весь салон будет в пыли и полный рот песка. А так заправка отличная)
Заправка на выезде из центра города по пути в Казань или Москву. Рядом автомойка, шиномонтаж, частные ремонтные мастерские. Недостаток: на заправке отсутствует минимаркет.
Хорошая заправка, где нет необходимости одевать маски и заходить))) В основном очень мало народу, только в пятницу вечером, когда все выезжают за город, бенз нормальный.
Много колонок, обычно работают две кассы, к ак следствие, минимальная очередность. Нареканий по качеству топлива не замечено. Из минусов - отсутвие продаж сигарет, но зато есть питьевые напитки, а также технические жидкости типа масел, антифриза и т.п.
Очень удобная заправка на выезде из города Уфы при поездке в сторону Казани и Москвы. Просторная заправка. После заправки можно 200 300 км ехать не заправляясь