Заехал попутно заправиться так как закончился бензин, был с прицепом развернуться очень тяжело, подъехал как смог мне сказали в эту сторону не заправляем! Могли бы войти в положения так как все таки с прицепом, не стал заправляться уехал на другую заправку это было 27.01.2025
Качество бензина оставляет желать лучшего , покупал бензин в канистру для нужд дома , пытался бензином разжечь костер , бензин загорается как солярка и очень сильно коптит. Раньше всегда заправлялся на этой заправке и после данного бензина аи 92 нагар на поршнях ужастный.
Качество бензина норм, персонал хромает, заехали на заправку с другого направления т.к торопились, все колонки были заняты и была большая очередь, кассир просто отказался заправлять, однозначно одна звезда, также зашла в туалет и он был полностью мокрый (не в воде) вообщем ужасные впечатления после посещения данного АЗС , не рекомендую!
Хорошая колонка. Отзывчивый персонал. По бензину нареканий нет. Хорошее месторасположение, удобный заезд.
Из недостатков отмечу отсутствие 95-го на второй колонке.
Неплохое качество бензина приходится заправляться на данной АЗС так как 95 по цене пока самый недорогой, единственное что разочаровывать очень часто делаются тех. перерывы..
Обслуживание отлично. Но качество топлива не очень. Стал замечать что топливо с этой запраки быстрее заканчивается хотя расход один и тот же. Заправляю аи 95.
Бенз 100й хороший, ставлю не 5 звезд, так как нет функции до полного и отсутствуют ведерко с щеткой для протирки фар, это мелочь, но иногда очень кстати!
Иногда заправляемся и тут, ничем не хуже чем "Башнефть" на химмаше. Всегда вежливый персонал. Топливо отличное, можно даже сравнить с "Татнефтью". Заливаем дизель.
Ужасная заправка из прошлого века (((где сервис??? До полного бака не заправляют(((туалет не работает, наверно потому что не хочется убирать там. Вместе с тем продавать всякую ерунду на ура
Заправляюсь здесь потому что особого выбора то нет в городе.Лукойл дорого,да и не факт что это настоящий лукой,а не франшиза.Качество бензина на башнефть я бы не назвал хорошим,был в Ульяновске заправился на Роснефти.Цена меньше,расход меньше,тяга лучше.И нервирует ожидание,две кассы,а по факту работает одна.И не дай Бог если по мимо бензина кто нибудь закажет кофе или еще что нибудь,это все беда,состариться можно в очереди.Они и так не особо быстро бензин отпускают.Так что как то так,был бы нормальный выбор заправлялся бы на другой.
Замечательная сеть, НО!
Сколько раз приезжала, приходилось держать пистолет всё время заправки, иначе выщëлкивает! Очень неудобно! За это терпеть их не могу! Больше ни на одной заправке с этой проблемой не сталкивалась.... Бесит просто! Отремонтируйте оборудование! А так очень хорошая сеть, всë у них хорошо и чисто. Заправщиков нет.
Качество топлива на заправках этого бренда в Мордовии отвратительное. Заправился, из глушителя повалил черный дым, заметил не сразу - подсказали. Посмотрел, действительно бампер над глушителем черный. Думал топливная... собрался на диагностику. Но прежде заправился на другой заправке. Дым пропал. Думал, что показалось с дымом, но нет, заправился ещё раз, эффект тот же. Больше на эту заправку ни ногой, ни колесом. При этом, много передвигаясь на машине по стране, проезжая Башкирию, старался заправляться именно на заправках этого бренда .