была 3.02.2025 на рентгене рёбер. первое, что не понравилось, что администраторы не могут сориентировать по телефону о нужной процедуре. но на месте женщина уточнила у врача, он дал свою рекомендацию и было принято решение сделать рентген.
ниже есть отзыв про то, что в кабинете рентгена висит камера. очень жаль, что ранее не почитала об этом((
по закону не запрещено, если брать согласие на обработку персональных данных, однако меня никто не предупредил, никто это согласие подписать не дал
заметила камеру, когда стояла уже без одежды рядом с аппаратом рентгена и смотрела в потолок. ситуация абсурд.
договор на лечение не читала с расчетом на то, что никаких сюрпризов не будет. урок на всю жизнь
Мы приходили с мамой на обследование (Абимова С.Ш) я записывала маму лично и сказала нужно проверить правое колено, в итоге и посоветовали КТ, пришли, спрашиваю у мамы при администраторе точно: правое? И женщина: вам правое или левое? Говорю правое. Мама зашла на КТ и там сказала, тоже правое, да даже видно человек хромает на правую ногу. В итоге сделали описание левого и еще Давили на нас с мамой, что мы их спутали. Причем там нагло разговаривают. Времени не было обращаться к руководству, потому что нужно было бежать на прием с этим неверным описанием. Не буду рекомендовать никому.
Если вам нужно только КТ или МРТ , вам сюда , описание лучше получать у своего лечащего врача , так как тут врач молодой и ему не хватает опыта . их сложно найти так как они находятся внутри клиники и никаких вывесок и вообще до барс меда не дозвонится , это несомненный минус , перезвонить могут и ночью