Превосходные шашлыки, прекрасные рёбрышки! Очень вкусные супы, свежие салаты. Классная пахлава, изумительный чай, однозначно рекомендую к посещению. Отличное оперативное обслуживание. Заведение соответствует своей вывеске, качество на уровне. Всё очень вкусно, спасибо людям которые работают над этим. Вернёмся сюда вновь.
Отличное заведение! Тихо, спокойно. Вчера тут встречались с одноклассниками, все остались довольны, ценники вменяемые, порции большие, мясо великолепное! Обслуживание быстрое, персонал услужливый и позитивный, обстановка уютная. Вернусь сюда ещё обязательно!
Заехали пообедать, проезжая мимо. Очень вкусно, больш ие порции, быстрая подача, внимательный персонал. Из минусов - немного подуставший интерьер, но все остальное - превосходно. Обязательно вернемся 👍🏻👍🏻👍🏻
Отличное заведение по соотношению цена-качество. Шашлык и и люля-кебаб на мангале - очень вкусно. Всё свежее так как заведение популярное и есть проходимость(но не толпа))
Чек с шашлыком и салатом ~1500₽ на человека. Уютный зал. Голодными не уйдёте) Рекомендую.
Вкусно , качественно. Если брать бизнес-ланч (550р. на октябрь 24ого) , то приличные порции, большое разнообразие 1ого, 2ого салатов и напитков, в отличии от ресторанных двориков в "больших магазинах", не надо отдельно платить за хлеб (лепешка входит в порцию). Уютно.
Настоящая турецкая кухня в Москве, цены очень умер енные, а уровень кухни весьма удивляет. Семейное заведение с приятной атмосферой и национальной турецкой кухней. Всем советую.
Очень вкусно готовят. Огромный плюс, что халяль, и рядом с домом. Всегда с друзьями когда надо посидеть, покушать и пообщаться - выбираем именно это кафе. Ни разу не было, что бы плохо обслужили или невкусное блюдо попалось.
Много лет ходим сюда с друзьями и коллегами. Всегда свежайшее мясо, вкуснейшие шашлыки. Особенно вкусно готовят каре ягненка, шашлык из говяжьей вырезки и кульбасты из курицы. Также рекомендую пиде из сыра, лухмаджун с лимоном и зеленью и грибы/овощи на мангале. Персонал и повара молодцы!
почта dfg
Level 8 Local Expert
December 7, 2024
Внутри довольно уютно, играет ненавязчивая музыка, относительно чисто.
Разочаровала еда и цены: в первый раз заходил туда, как только открылось заведение. Тогда не получил никаких эмоций от еды, вот вообще ничего особенно, хотя чаще всего в восточных кафе готовят довольно вкусно.
Зашел к ним спустя пару-тройку лет - ситуация мало поменялась… За 350 рублей вам принесут небольшую тарелку плова с огромным количеством моркови и несколькими кусочками мяса, и в отдельной тарелке нарезанную лепешку. Если вы не доедите лепешку, остатки положат в общий пакет, который стоит около кассы… и так же следующему посетителю.
Отличное заведение! Рядом с МЦК и метро. Турецкая кухня, все еда на высоте в каждом блюде отлично подобраны и приготовлены все ингредиенты. Особенно могу похвалить их рис и красный лук которые они подают в виде гарнира к некоторым мясным блюдам! А так же десерты! Отличное место что бы позавтракать или пообедать! Супы тоже супер! Но есть минус конкретно для меня, нет алкоголя от слова СОВСЕМ. А так вечерком с другом хочется пропустить бокальчик пенного. Или с женой выпить вина. Но увы. А так бывал бы сильно чаще!)
Çok lezzetli, ama çok fazla🙈😅 Действительно очень вкусно, все вкусно😋 порции просто огро мные, мы забрали с собой. Отличная турецкая кухня, вкуснее, чем в известном турецком ресторане на Тверской 👍👍👍 цены более чем демократичные🙏😉
Заведение в основном турецкой кухни, судя по посетителям, достаточно аутентичное.
Выбор блюд широкий, причём встречаются те, что в Москве редко увидишь.
Готовят быстро.
Качество еды довольно высокое, но скорее соответствует кафе быстрого питания.
Есть некоторые проблемы с официантами.
Цены низкими не назовёшь.
Часто снаружи и, редко, внутри стоит запах старого пережженного масла.
Поклонникам турецкой кузни стоит заглянуть. Но меня, если честно, заведение не впечатлило.
Не выполняют договорённости: неделю назад заказали на 27.03.2025 столик на 20 человек.
А наконуне, 26.03, сказали, что сейчас праздник, будет много восточных людей, и мы никак не вписываемся, с алкоголем нельзя. А неделю назад, когда договаривались ... можно было ? Причём, вопрос об алкоголе и количестве наших гостей было договорено.
Гнилое место. Не советую.
Ресторан быстрого питания с доступными ценами и уважительным отношением к гостям. Скатерть, приборы, специи, мягкие диванчики. Очень необычный чечевичный суп, понравился.
Уютная атмосфера, приветливый персонал.
Хорошее кафе вкусно, , турецкая кухня. В этом кафе работают мигранты и они привезли детей , которые мельтешат вокруг кафе, посудомойка прикормила голубей и они как дома сидят на окне и заходят внутрь . В кафе голуби не должны спокойно сидеть на окнах это аналог крыс. Гигиена поивыше всего, хоть бы сетки на окна поставили, чтобы и ее дети не лазили к посудомойке и голуби.
Отличное место, были там проездом, еда вкусная, мест о уютное, персонал дружелюбный, а чай.....это отдельная история, он просто выше всяких похвал, насыщенный, ароматный, настоящий!!!!
Думаю, будем в этих краях обязательно посетим данное заведение.
Отличное место, удобная транспортная доступность. Вкусная кухня, доброжелат ельный персонал, вполне бюджетно. Вкусный кофе, шашлыки. Нет спиртного, что приятно. Народ просто приходит пообедать в выходной. Рекомендую!
Вкусно, недорого и уютно. Отличная подача блюд, при заказе шашлыка принесут не только мясо, но и гарнир и салат! Очень вкусный чай. Мясо готовят хорошо! Рекомендую!
Настоящее турецкое кафе!!! Халяль!) Красивый, спокойный интерьер. Места много. Еда вкусная!!! Лахмаджун мммм!) А чай!! Настоящий!! Туреееецкий! В двойном чайнике как положено!) рекомендую!!!
Борщ зелёный понравился. Голубцы не очень. Домашний лимонад с лимоном и апельсином вкусный. Чисто, интерьер как на картинке. Единственное но... Я думала тут грузинская еда, но... Очередное меню чайханы
Плюсы:
Приготовили быстро примерно за 7 минут.
Рассказали, что входит в состав.
Мясо курицы было крупным.
Блюдо принесли за кассу в руки.
Минусы:
Булка подгорела, таким нельзя кормить людей.
Нет соуса просто кетчуп и майонез.
Капуста не сочетается с остальными ингредиентами и была не свежей, даёт сладость и мясо становится странноватым на вкус, скорее сладким чем соленым, баланса у блюда нет.
Стоит 250 рублей, что дороже, чем у соседей у метро где сбалансированный донер будет стоить 210-220 рублей
Вывод:
Заставил себя это доесть, а не наслаждался едой, никакого баланса в блюде, что то сладковатое, не совсем приятное на вкус, никогда больше не приду сюда.
Не обедал здесь, но зашел с женой на чай/кофе.
Чай настоящий турецкий - терпкий, плотный, вкусный.
Кофе вроде тоже турецкий (хоть из кофемашины). Не сразу понял вкус капучино, но потом тоже распробовал - вкусно.
Рахат лукум - чистая турция: сладкий, сочный.
4 звезды из 5 - за уровень обслуживания, не самые свежие скатерти и чехлы для приборов.
Очень вкусно, вежливые официанты, быстрота обслуживания!!! А чай с чабрецом какой ароматный🥰 шашлык из курицы подается с гарниром и овощами, очень нежное мясо, во рту тает. Сырные лепешки это вообще что-то, язык можно проглотить)) Рекомендую👍🏻 адекватный ценник тоже большой плюс🫶🏻
В меню прописано, что чай в стаканчиках бесплатный.
В чеке его пробили и сказали, что бесплатный только для турок (так сказал владелец заведения персоналу)
Мне очень нравится. Простая турецкая кухня. По ощущениям как в приличном ресторане Стамбула. Алко голя нет. Чай хорош. Мясо - достойное. К обслуживанию никаких претензий.
очень плохо.
крутит живот после вашей еды
овощи отвратительного качества
самые дешевые продукты используют для приготовления пищи. не советую посещать это место. Официанты не знаю свою работу. Работа персонала не выстроена правильно. Половина даже русский язык не знает не говоря уже о знании своих прямых обязанностей как сотрудник общественного питания.
необходимо провести проверку
Уютное местечко , не много народу было. Приходил днём в воскресенье, отмечали ДР. Все вкусно и порции большие . Один момент расстроил - в меню была рыба, но по факту ее не было .
Лично мне нравится в этом заведении. Бывает засиди шься с друзьями, играет фоновая турецкая музыка, и кажется что ты на отдыхе в Турции, а не в Москве. Вкусно и относительно недорого.
Одну звезду снизил вот за что: супруга как-то решила зайти к ним за пахлавой к чаю, и пока выбирала, увидела на стене пробегающего огромного таракана. Развернулась и ушла без пахлавы. Сказала: «я туда больше ни ногой».
Я не видел, но с супругой туда больше не ходим
Очень в кусно. Я в Турции был всего раз, а в Барбекю ходил несколько лет ещё в Капитолии неподалёку ещё до открытия этого ресторана. Видно, что условия фудкорта сдерживали владельцев в способе организовать отдых и комфорт посетителей. Тут в ресторане всё отлично.
Одно из любимых заведений заслуживающих оценку 10! Хожу сюда не первый год. Еда очень вкусная и приготовлена на высшем уровне. Никогда не было проблем с пищеварением, а для меня это важный показатель качества. Персонал очень приветливый.
Быстрая подача еды, но тут совершенно нет желания спешить. Нравится, что можно выбрать еду сразу на кассе и оплатить, либо попросить меню, подумать, а потом в конце чек - удобная вариативность в зависимости от ситуации и запаса времени на трапезу.
Порции имеют внушительный размер, голодными не останетесь. Цена и качество на хорошем уровне! Чистота и порядок.
Стоит отметить, что заведение имеет восточную тематику. Изначально я не оценил интерьер заведения, пока мой друг не объяснил, что такой интерьер типичен для заведений в Турции. Надо вкусно кушать, а не обои разглядывать. Музыка в заведении так же бывает специфической, однако, я проникся всем колоритом и атмосферой, и не представляю себе, как не зайти сюда хотя бы раз в неделю.
Часто вижу одних и тех же постоянных посетителей.
Общая оценка явно чуть ниже, чем заслуживает это место.
Добрый день! Были 6 апреля , брали собой еду ! Не понравилось, то что гарнир очень много накладывают. Попросила сотрудника убавить гарнир, просьба не понравилось ему, Все- таки это вес , соответственно дороже можно продать!
Я не горю желанию, выбрасывать еду потом ! Знаю свою норму !
Осадок остался не приятный !
Мы приезжали на чемпионат, на второй день не стали заходить в это заведение!