Остановился у Олега, тк нужно было где то остановиться в Севастополе в мото путешествие. Я рад что выбрал данную локацию, 1. Близко диарама "Взятие Сапун горы", близко Балаклава, музей подводных лодок. Хозяин хотела умный, позитивный, приятно было пообщаться. Номер - большая кровать, туалет, душ, что ещё надо мотопутешествиннику. Отдохнул, смыл пыль дорог и а путь осматривать достопримечательности Севастополя. Буду в Севастополе, обязательно заеду к Олегу. Рекомендую нетолько как баню, но и как место отдыха для мотопутешествеников.
Уютная ,просторная баня на дровах.Расположена в живописном красивом месте рядом с виноградниками и видом на Крымские горы.Есть веранда и мангал.Хозяин бани добродушный и приветливый.Обязательно приедем ещё!Спасибо Олегу за радушный приём!
Стилизованная под морской стиль баня,
Парилка-каменная печь, деревянные чистые полы, верхняя широкая полка, нижняя узкая полка, есть крючки, ведро с ковшом.
Душевая-два вида леек, мыло, губки, горячая вода.
Туалет чистый.
Гостинная-просторная, широкая лавочка для вещей, коврик для ног, пол деревянный, кухонный уголок (эллектрочайник, чашки, сахар, соль, раковина), столик, вокруг деревянные полки диван.
В гостинной находится купель с ледяной водой, чистейшей, деревянная лестница, уголок с живыми цветами.
На улице рядом с вашей баней вторая зона отдыха со столом и деревянными топчанами. Есть ведро с водой, которое переворачивается.
Каждый час (может и чаще), хозяин подкладывает дрова в печь, приятная температура 80-100 градусов, слышно как горят дрова, романтика.
Веники у хозяина Олега отменные, пышные, плотные, листочек к листочку, он сам заблаговременно их запаривает.
Нюанс! В зимнее время гостинная не отапливается, температура как на улице, имейте это в виду, это не минус, просто уточнение. Большие стекла в гостинной прозрачные, поэтому стеснительным людям надо брать купальник.
Нам все понравилось, помещения чистые, сантехника вся рабочая, хозяин приятный в разговоре.
Приезжайте!!! Хорошего отдыха
Классная баня, комфортно до 4х человек. Доброжелательный хозяин. Все чисто, аккуратно, видно что заморочились с дизайном, хотели сделать что-то необычное и красивое) сама парная приятно продумана, печь соответствует размерам парилки, есть окно для проветривания.
Читаю отзывы и удивляюсь. К нашему большому сожалению, с баней что-то случилось. Мы приехали к Олегу в первый раз и очень расстроились. Зона отдыха вся в пыли и паутине. Растения превратились в сухоцвет. Окна грязные. В туалете не убрано. Сама баня надо признать, отменная, мягкая, можно настроить под себя.
Последней каплей стал френч-пресс… Грязный, и с заваркой то ли от предыдущих гостей то ли от хозяев… Хотели побыть там 3 часа, в результате уехали через час примеренний со всем вышеописанным…
Супер баня. Просторная парилка, жару очень много и хватает на все три часа. На территории просторная парковка, мангал. В восторге, рядом с городом такая потрясающая баня.
Если где-то в Севастополе есть топ бань города, этой там должно быть выделено почётное место.
Везде чистенько и ухожено. Места - вагон (причём как в парилке, так и в предбаннике). Есть место под машину во дворе.
Напарились от души!!! Огромное спасибо хозяину!!!
Отличное место отдыха !Банька замечательная,на дровах!Есть бассейн,беседка,мангал.Очень красивый вид на горы и виноградники….
По-домашнему всё уютно и тепло👌
Отличное место. Приветливый и гостеприимный хозяин, приятная атмосфера. Можно хорошо провести время с друзьями или подругами. Обязательно вернёмся сюда. Цена соответствует качеству .