Посетил «Баню №1» в Октябрьском и получил огромное удовольствие! Чистое и уютное место, персонал приветливый и внимательный. Пар отличный, атмосфера расслабляющая. Обязательно вернусь ещё раз! Рекомендую «Баню №1» всем, кто хочет хорошо отдохнуть и расслабиться.
Отличное место для расслабления. Общее отделение в классическом, для такой бани, стиле.
В парной пар магистральный из котельной, регулируется вентелем, можно легко и быстро настроить комфортную температуру. Персонал приветливый и поддерживает чистоту в помещениях. В продаже прохладительные напитки, закуски и конечно веники для парной.
Была недавно мне понравилось ,чисто ,буфет есть ,но дороговато
Максим Панарин
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Прекрасное место; замечательный персонал: всегда приветливый и чётко исполняющий свои обязательства, с результатом нацеленным для комфорта каждого посетителя. Никаких вопросов нет! Купив всего лишь один билет по прямому назначению, ты получаешь путешествие в глубины антропологии и прочие экзистенциальные аттракционы! Всем добра, всем лёгкого пара!
Баня отличная. В последнее посещение приятно удивили новые шкафы. Единственная нормальная баня в городе. Надеюсь ее не продадут. Как городу без бани?? Спасибо сотрудникам бани за отличное содержание комплекса.
Очень хорошая баня, приветливый персонал, чистота, убирают каждые 10 мин, пар влажный легко и хорошо переносится, имеются 2 душа, ведро на стене с холодной водой для охлаждения после парной. На кассе есть всё необходимое, так же напитки, разливное пиво 👍. Обязательно ещё будем посещать это место.
Обычная провинциальная баня. Чисто, две парилки. Из минусов - парилка это смесь хамама с русской парной: нет печи с камнями, пар добавляется открытием крана на трубе, который подаёт в парилку пар под давлением. В итоге температура так себе, пропариться более-менее можно только с веником.
В целом нормально, одна бюджетная на весь город😔 . Не всегда чисто в номерах. Ближе к обеду в помещении пахнет столовой, а не баней. Наверное люди, рады и этому. Выбора нет, кроме частных бань.
Единственная общественная баня в городе.
После ремонта неплохо.
Из минусов. Парные небольшого размера. Хотелось бы, чтобы лучше следили за чистотой в моечном отделении и в парной.
Есть отдельные номера с паром, общее отделение мужское и женское. Отличный пар!
2
El KH
Level 11 Local Expert
February 7, 2021
Помыться можно, если нет желания или времени ехать к родственникам в настоящую баню.
Цены высокие. Не удобно, не в раздевалке, не в самой парилке где моются. Людей много очень бывает, а не разместиться,не развернуться не где. Шкавчиков мало и не удобные. Еще их умудрились поломать как-то, ключей нет!
Ужас! 🤦♀
Еще Бывают там взрослые совсем Бабы которые чихали на правила поведения, и начинают устраивать нудисткие Алкопикники и на всё услышание горланить алкоголические сплетни Бабские! С ребенком опасно там когда такие встречаются!
Там и так скользко! Особенно возле душа, которые еле-еле работают после 100500раза модернизации и ремонтов.Тазиком не всегда хватает, так они не удобные из-за отсутствия ручек.
Потом В раздевалке и в самой парилке могут эти алкашки задеть ребенка или тебя и незаметят! Так есть там еще те кто начинают свои «парикмахерские»дела совершать! А не кто не следит за соблюдением порядка! В парилке еще такие нелюди открывают навсю пар горячий и не выключают после себя! Хотя долго там, больше 5мин.не сидят! А кто-то не любит или не переносит слишком высокие температуры!
Короче говоря нет порядка во всем! Начиная от цен завышенных на всё и до обслуживания с удобствами в самой парилке.
Хотя сколько помню раньше баня была получше!
В целом приятное место. Для отдыха телом и душой. Из минусов: листья засоряют решётку в парилке и Вода плоха уходит, потолок требует ремонта. К самой бане вопросов нет - прогревает как надо.
Баня хорошая, отремотировано чиста, минус проектировщик парную сделали маленькие, тесно быстро остывает.
Хочу сказать 2000 году цены были 10 рублей, все пенсионеры очереде были, сейчас 250 рублей 25 раз подорожала народ мало ходить, откуда цены берётся? Вода, газ или зарплата подорожала на 25 раз?
Лучше 100 рублей сделать народ полный, прибыль больше будет. Чем 20 человек ходит 5000 руб. Лучше 100 человек по 100 = 10000 рублей. Конечно кто работает в бане им легче, чем меньше народа.