Я сибирячка и без парной нет жизни - это для меня не просто слова.
Приезжаю всегда только с целью попариться и отдохнуть после трудовой недели. Но за последние пару лет стало невозможно именно отдохнуть - курят на лестнице, курят так, что можно вешать топор. Выбегаешь с парной и окунаешься в клубы дыма. Два раза писала администрации, чтобы приняли меры, но воз и ныне там.
Была бы возможность - сменила бы баню, но город небольшой и другой бани нет, эта единственная.
А в остальном всё замечательно - парная отделана деревом, сделан ремонт, очень чистенько благодаря работающим там работникам.
Хорошее место для постоянного посещения. Цены отличные, ещё можно купить на входе водичку, что радует. Недавно обновили душевые. Лучше посещать компанией 🤗👍👍👍👍
Это надо испытать... Только из-за бани не считаю бесполезным проведенное время а Алексине. Это СССР, как он есть... Если серьёзно- при наличии брезгливости- вам не сюда... Но парная огонь. Если совсем надо в баню, или игрануть длинную в нарды- это сюда! Люди отзывчивые, за советы по передвижению фишек сразу в морду не бьют))
Баня топовая, 400 р на май 2024, это очень хорошая цена, так еще и по карте принимают, без разделения на женские и мужские дни, пар и теплота в соответствии 50 на 50, поэтому рекомендую к посещению!!!!
Общественная баня, атмосфера как в советское время, просто класс!!!
Советую всем кто хочет реально попариться. Сам хожу постоянно туда, пробовал разные частные бани и с этой не сравниться!
Не дорого! Вполне цивильно! Чисто, и аккуратно! Поддержка чистоты, и поддержка температуры, и чистоты в парной! В основном постоянные поситители. Контенгент разный.
Лучшее место в городе для души и тела! Знатоки меня поймут.,а остальным, пускай будет и не надо, каждому свое. Здоровья и благополучия людям которые там работают и дарят посетителям счастье.!Но, это сугубо моя точка зрения.
Был в общем отделении как всегда отлично. можно посидеть с мужиками попить пива и поговорить. парилку если не залили то нормально посидеть попарится есть шанс. так же в здании есть сауна совсем обычная нечего особенного. мое мнение цена на сауну завышена.