Сколько раз посещал эти бани, и всегда непременно оставался доволен.
Хочется отметить что расположение очень удобное - на выезде из города, не нужно забираться ни в какие дворы и прочие закоулки.
Персонал вежливо встречает гостей и радушно к ним относится.
Бани топятся на дровах, очень жаркие.
В наличии так называемая "зона барбекю" с мангалом.
Чистота во всех отделениях: парилке, помывочной, зоне отдыха.
Имеются несколько бань различной вместительностью, если не изменяет память, то 6 человек маленькая и до 10 большая.
Бани, которые находятся рядом - огорожены, так что ни вы ни ваши соседи не имеете визуальный контакт.
Лично от себя рекомендую, а кому как по душе и телу придётся уж сами смотрите.
Замечательно, душевно. Отличные хозяева, всегда готовы помочь. Отдельные огороженные секции баня и мангал. Никто никому не мешает. Внутри все чисто и аккуратно
Классное место, чтобы отдохнуть душой и телом. Всегда жарко, как надо для бани, чисто, всё необходимое можно приобрести у администратора за отдельную сумму. И стоит не дорого. Приходите в баньки, не пожалеете🥰
Не так давно были здесь с друзьями , все понравилось!
Уютно , атмосферно ( по деревенски ) , приветливый администратор Елена , рекомендуем к посещению.
Мы брали дальнюю баньку по левую сторону, сам сруб или дом что это не понятно добротно сложенный, смотриться хорошо.
По самой бане:
1) Душа нет,
2) крана смесителя нет (не умыться нормально)
3) парная - Адское горнило, крематорий (жар - 100% / пар - 0%)
4) Сервис : в самом домике кроме телевизора ничего нет!
1) чайника - нет.
2) кулера -нет.
3) посуды нет.
4) мало вешалок для одежды и белья.
Персонал:
Админ отзывчивый дядька ,вопросы старается решать сразу.
Печку топит на все дрова, молодец, но про бани как про процесс не разбирается от слова совсем.
Оценка - 1.
Баня отличная,парилка что надо,чтоб хорошенько попариться,истопник знает своё дело,рекомендую,Елене тоже большое спасибо,встретила, всё на высшем уровне,остались довольны,ставлю 5, 👍.
Хорошие баньки🤗 Чисто, уютно, парная люто парит😄 спасибо, администратору Елене, очень отзывчивая и приятная♥ Мы ходили 6 декабря на 4 часа по купону 2000 рублей, цена радует! Хозяевам желаем процветания и всего самого наилучшего!
Бани за свои деньги отличные, роскоши - нет, от слова совсем. Тем не менее, все что в бане надо присутствует.
Плюсы:
Баня жаркая, но можно и поговорить с истопником что бы не жестил.
Большая зона отдыха, можно комфортно расположиться компанией.
Есть буфет.
Чисто и нет неприятных запахов.
Минусы:
Изрядно подизношена.
Нет душа.
В парной с комфортом можно расположиться максимум в четвертом, как следствие - париться приходится партиями.
Не работает связь с администрацией.
В целом, если хочешь красивых дизайнов, модных пАрмейстеров, короче говоря - понтов, то тебе не сюда.
Если ты человек более приземлённый и хочешь просто попариться, посидеть с друзьями и пообщаться, выпить пивка, то это однозначно твое место.
Соотношение цены и качества просто идеальное.
Банный комплекс находится в удобном месте. Есть где поставить машину. Бани изолированные друг от друга. Комната отдыха чистая ,комфортная. Уличная зона под навесом, все уютно. Это были плюсы.
Был в бане Цветочной.
Баня топится очень жарко, вентиляции нет, если вода перегревается, то выплёскивается из бака в помывочной, будьте внимательны. Если кто привык,после бани мыться душем, то предупрежу душа нет, только тазики. Пару раз подскользнулся на полу,хотя быль в резиновых тапочках.
Уже не первый раз посещаем эти бани, бани отличные, всегда жаркие, температура в парилке более 100 С. Администратор очень приветливая женщина, всегда рада гостям. Если вы хотите попариться в настоящей русской бане, то обязательно посетите это место!
Ходим сюда очень часто, сама баня хорошая, но не удобно переодеваться, кровать во всю комнату вся обшарпанная выглядит ужасно. В честь дня рождения не делают скидок или комплемента, немного огорчило.
Неплохое место для проведения досуга с друзьями. Сами бани оставляют желат ь лучшего. Топят исключительно опилом из сосны, о березе речи не идет. В парилках не помешало бы законопатить дыры. Очень много щелей, температуру держат плохо. За свою цену для времяпрепровождения хорошей компанией подойдет, именно для парения я бы поискал другое место.
Цена соответствует качеству. Лучше допла тить и съездить в хорошую баньку. Толком не получилось попариться - котёл топит на весь уголь. Попариться нормально не получилось. Чайника для чая там нет. Проводка проводов и кабелей прокинуто хуже чем в советское время.
Отличная банька, натоплена хорошо. Бак с горячей водой большой, на нашу семью хватило с лихвой, душа нет. Мангал за отдельную плату, в описании бани этого нет, имейте ввиду. В целом все понравилось за эту стоимость.
Отличное место, очень понравилось. Погода только подвела, целый день был дождь, поэтому на летней терассе не сидели, только шашлыки жарили (мангал под навесом). Баня отличная, жаркая. Всем гостям понравился отдых. Обязательно придём к вам ещё!
Бани сильно испортились. Остался только хороший пар. Хочется обратиться к руководству. Господа, вы же деньги собираете, почему не приведёте бани в порядок. Ремонта не было давно. Двери толком не закрываются, света нет, полутьма, горит по одной лампочке. Обливные ведра сломаны, и этот список можно продолжать и продолжать! Раньше ходили каждое воскресенье, а сейчас даже не хочется идти в этот полнейший развал, хотя денежки берут не маленькие!!!