Это любимое отделение, не большое, но очень уютное. Сотрудники все заняты серьёзными вопросами своих клиентов.
Моя семья и я в том числе, консультируется только у Константина. Он очень грамотный и заинтересован в своей работе. Всегда подскажет если что-то не понятно. И да, приходили с маленьким ребёнком, наш ни каждому улыбнётся и уж тем более заговорит, а Константин ему понравился, даже очень ☝️ Хочется всегда таких умных и приветливых людей встречать.
По расположению скажу что очень удобно, имеется пандус, есть возможность как заехать мамочкам с колясками, так и инвалидам.
Парковка конечно не очень, негде поставить машину, но рядом есть большая парковка (бывший привокзальный рынок).
Хочу выразить благодарность сотруднику банка Альфие за профессиональное обслуживание и внимательное отношение. Сотрудник подробно разъяснила условия кредита, помогла выбрать оптимальный вариант и оформить документы. Приятно иметь дело с таким компетентным и вежливым специалистом!
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка ВТБ. Очень вежливые и грамотные сотрудники. Заявку по ипотеке рассмотрели очень быстро. Специалисты банка помогли подготовить все документы, сделка прошла легко и быстро! Также большое спасибо начальнику отдела ипотечного кредитования Михаилу Алексеевичу. Очень уютный офис, стиль кофейни- действует расслабляюще!)
Обращалась в банк ВТБ к Кузнецову Константину, очень интеллигентный сотрудник,
Все качественно, компетентно, вежливо и доступно объяснил, огромное спасибо )
Буду рекомендовать знакомых !)
Всё отлично , правда есть один нюанс , во второй половине дня довольно много клиентов банка , так что в очереди посидеть придётся . Что бы избежать этого , по возможности , старайтесь прибыть в офис прямо к открытию , то есть к 09.00 ч. Так я и поступил и был принят по своим вопросам буквально за считанные минуты . Персонал офиса очень приветливый и доброжелательный , всегда готовы помочь в решении любого вопроса . Отдельное спасибо хотел бы сказать Харитоновой Анне Аркадьевне за профессионализм , терпение , отзывчивость и желание помочь клиенту банка в решении его вопроса . Прошу руководство компании выразить благодарность данному сотруднику всеми возможными способами . Спасибо .
Алена Сергеевна, самый лучший специалист !
Спасибо большое ей, так всё понятно объясняет!
Нам, старикам, все понятно и доходчиво. А самое главное терпеливо!
Молодец!
Прошу руководство банка поощрить такого замечательного сотрудника!
Комфортный офис, приветливые сотрудники. Оперативно и грамотно решают вопросы. Для посетителей есть вода, что немаловажно. Ожидания практически не было. Много сотрудников, поэтому ждать не приходится.
Хочу особо отметить качество работы и общения сотрудника Груздова Анна Михайловна. Всегда вежливая, ответственная и компетентная. Вседа доходчиво и качественно помогала мне и отвечала на мои вопросы.
Мой отзыв и высокая оценка, относятся не ко всему банку, а персонально к специалисту Харитонова Анна Аркадьевна (Город Тверь, улица проспект Чайковского, дом 37.), которая 16.05.2025 года помогла мне осуществить перевод средств в другую страну. Не послала меня подальше с проблемой в работе их же приложения, как это сделали специалисты других двух отделений города Твери, а помогла!!!, за что выражаю свою благодарность.
Суть вопроса заключается в том, что если вы хотите сделать перевод за границу, приходите в отделение банка. Вам нерадивые специалисты просто говорят: мы такие операции вам делать не будем, вы должны их самостоятельно проводить в своём личном кабинете, их не волнует пожилой, вы человек, понимаете, вы что-то в этих гаджетах или нет? Просто им наплевать на вас вот такой банк ВТБ. Хорошо, что в некоторых отделениях есть специалисты которые неравнодушны к проблемам простого человека- Клиента их банк.
В отделениях города Твери по улице новотожская и проспект победы меня послали самостоятельно разбираться, вот такая в этих отделениях клиенториентированность.
С самого открытия филиала всегда обращаюсь только к Кузнецову Константину Дмитриевичу и хочу выразить ему благодарность за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам! Все качественно, компетентно, вежливо и доступно объяснил, огромное спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым.
Прошу руководство банка поощрить такого замечательного сотрудника!
Выбрал этот офис ВТБ из нескольких в городе из за качества обслуживания, минимальных очередей а отдел для юридических лиц вообще за минуту принимает. Менеджеры с опытом понимают что и как помочь клиенту в решении вопроса . Особенно менеджер Анна огромный опыт максимальная честность и сделает все чтоб помочь вам решить ваш вопрос. Имею опыт в общении с многими банками бывало что бегал с банка в банк так как менеджеры не знают элементарно как зарегистрировать ИП. Тут вам решат вашу проблему.
Аллаярова Алина, замечательный сотрудник вашего банка, всё подробно объяснила, дала дальнейшие рекомендации, очень вежливая и компетентная во всех рабочих вопросах. В ваш банк приду ещё не раз и обязательно к Алине. Советую👍🏻
Очень уютный офис.Персонал хорошо выполняет свою работы и очень вежливы.Особенно хочется отметить сотрудника Кузнецова Константина Дмитриевича очень качественно и быстро помог решить проблему, также дополнительно решил проблему с картой и объяснил как лучше пользоваться приложением.
Спасибо Константину, отличный менеджера с высокой эрудицией и профессионвлизмом в предложении услуг банка ВТБ, за что я благодарен и ставлю высокую оценку в данном направлении работы банка ВТБ.
Рекомендую данного специалист эффективно использовать и оказывать материальную поддержку в его продвижении!
Выражаю благодарность менеджеру Константину за профессионализм и личные качества. Обладает отличными коммуникативными навыками, умеет находить общий язык с людьми, легко устанавливает контакт с клиентами. Внимательный, доброжелательный и очень располагает к себе. Спасибо за обслуживание.
13 февраля впервые посетила офис по очень важному вопросу. К сожалению, не смогла прочитать имя консультанта. Девушка в первом окне в 14-00 (клиент Ф090). Хотим выразить ей огромную благодарность за помощь в решении нашего вопроса. Вежливое ведение диалога, компетентность, быстрое и качественное принятие решения по нашей проблеме. В офисе положительная энергетика. Вернемся обязательно. Все важные вопросы только там.
Благодарю менеджера отделения Гогохия Илону в проведении удаленной сделки купли-продажи объекта недвижимости (Тверь-Москва). Очень терпеливый, вежливый и грамотный специалист. Также спасибо большое начальнику ипотечного отдела Михаилу Алексеевичу. Специалисты помогли подготовить и провести сделку. Все четко, быстро, грамотно! Рекомендую!
Отличное обслуживание, гораздо лучше, а главное, быстрее чем даже в центральном отделении. Очень давно ходим именно в это отделение, есть с чем сравнить.
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка - персональному менеджеру Марине! Обслуживаемся как юрлицо.
Неоднократно обращались к ней с вопросами по работе Интернет-банка, по вопросу депозита и прочего.
Как всегда, четкое и быстрое решение задач, граммотное, доброжелательное и комфортное общение.
Спасибо.
Большое спасибо Виноградовой Альфии Фидаильевне за шикарное, качественное, дружелюбное обслуживание. Все доступно, просто с выдержкой и пониманием. С удовольствием пришли на повторную консультацию и, если понадобится, обратимся только к ней. Спасибо ВТБ за вежливых сотрудников.
Хороший банк, чистый, уютный.Большое спасибо сотрудникам отдела сопровождения ипотеки в решении нашей проблеме,а именно сотруднику Световой Юлии.Очень добрая,отзывчивая,понимающая, отнеслась к нашей проблеме как человек, направляла нас по верному пути,подсказывала как сделать лучше,таких сотрудников встретить в наше время-большая редкость.Юлия Светлова вы умничка,низкий вам поклон от нашей семьи 🌹
Худший банк, не могу текущие счета и цифровые карты закрыть уже два месяца. Сегодня четвертый раз ездила в отделение банка. Толи не учат сотрудников, толи не хотят решать вопрос. Кол центр это вообще треш. В отделении только говорят, что предыдущий сотрудник не доделал. Ни ногой туда!!!
Р. С. : Помогла только мне Опарина Алена Сергеевна. Дала визитку мне и сама через пару дней позвонила и сказала что закрыли мне наконец то цифровые карты и текущие счета. Хоть один оказался сотрудник профессионал.
Спасибо большое Алене Сергеевне за поддержку и профессионализм! Мы успели и поговорить о насущной жизни и оформить вклад за которым я и приходила, мне понравилось что предложили много программ для большего дохода, одну я даже оформила!спасибо!
Прекрасный банк. Очень отзывчивые сотрудники под грамотным руководством топ - менеджера Константина Родионова. Оформляли ипотеку в декабре 2023 года все понравилось. Индивидуальный подход оказал менеджер Михаил. Очень внимательно подошёл к нашей ситуации и в совокупности с остальными специалистами в кротчайший срок оформили ипотеку. Различные а так же выгодные предложения для клиента были предложены нашей семье. Мы очень рады, что обратились в ВТБ "Чайковский". Рекомендуем данный банк. Успехов Вам!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ВТБ банка Алёне Сергеевне и Юле Банановой за их качественную работу . Девочки умнички, я пришла в банк , они сразу помогли разобраться в моей проблеме. Спасибо большое за вашу работу!
Обслуживался у оператора Алена Сергеевна. Очень вежливый , компетентный и грамотный сотрудник. Буду рекомендовать знакомым и пользоваться услугами данного сотрудника в дальнейшем.
Сегодня зашёл в банк, очередь была не маленькая , отнёсся с пониманием дело после новогодних праздников, спасибо огромное Виноградовой Альфия Фидаильевной на мой вопрос отнеслась с пониманием, премного благодарен.
Баллада о благородной банковской деве
Толстая стрелка настенных часов к «шести» приближалась,
Тонкая через «одиннадцать» перевалила,
Дева, которая карточку в банке мне оформляла,
Губы кусала и всю ее словно знобило.
Что-то не ладилось в старом моем телефоне, банка программы в него не желали вселяться.
Печально махнул я рукой и со вздохом промолвил:
«Идите домой, не стою я ваших страданий».
В ответ мне слова золотые:
«Не брошу ж я вас одного в работу кончающем банке»!
Я вздрогнул: сколь благородное сердце явила мне дева!
Другие бросают детей, не говоря о мужьях и работах, платьях, из моды ушедших и босоножках. Страшно сказать – Отчизну, бывает, бросают…
А эта девица всего за минуту так ко мне прикипела, только в глаза мне взглянула и – баста! Бросить не в силах меня, хоть ждет ее дома и ужин, и телевизор!
Так и сидели: я, мечтой окрыленной, и дева с нагрудной табличкой
«Воробьева Алена». Я бы добавил: «благородная дева».
Выражаю благодарность девочке-менеджеру Воробьевой Алёне за помощь в обслуживании моих пожилых родителей.
Вежливо, доступно, оперативно.
Желаю успехов в работе, карьерного роста и премий 🙂🙃
Очень доброжелательные и отзывчивые операционисты по юридическим лицам Смирнова Марина и Груздова Анна. Быстрое обслуживание, помошь по любым вопросам.
Спасибо главному клиентскому менеджеру Кузнецову Константину Дмитриевичу ! Его профессионализм помог сделать выбор в пользу ВТБ и уйти из глупого и помпезного Сбера !
03.03.2025 был на консультации в банке. Консультировал Кузнецов Константин. Консультация прошла качественно. Результатом вполне доволен. По крайней мере в рамках полномочий самого консультанта.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Кузнецову Константину за терпеливость, внимательность и вовлечённость в процесс работы, буду обращаться снова.
Ничего впечатляющего о работе офиса сказать не могу. Натолкали полный зал сотрудников, прием ТОЛЬКО через талончик, места ожидания для клиентов, - буквально "на коврике" у двери, а очереди большие. 30.09.2024 пришлось обратиться в данное отделение тк при продаже авто, купленного в 2016 году с частичным кредитованием в 100 тыс рублей (кот. был выплачен в полном объеме через два дня после кредитования и ПТС получен тут же на руки), оказалось, - та-дам! что машина до сих пор (8 лет!) в залоге!! Вот шла в этот офис прямо настроена была на поругаться. Однако дисциплинировано отстояла очередь, дождалась сотрудника по талону, который, - конечно же! перенаправил к вышестоящему должностному лицу, ситуация-то нестандартная! В общем, не в этот день, а день этак на третий проблему мою все-таки благополучно решили, за что хочу большое спасибо сказать Юлии Алексеевне (к моему стыду, не запомнила фамилию). Только ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение отдельных людей заслуживает большой благодарности, а никакая не система и не офис. Так что Юлии Алексеевне, - 5+, офис - на троечку. Оценка на двоих, - хорошо (только благодаря одному! сотруднику). Спасибо Вам, Юлия Алексеевна.
Уютный зал, приятные и доброжелательные сотрудники, быстро и оперативно помогли решить мой вопрос. Зашёл в отделение, девушка на входе пробила талончик, и меня сразу вызвали на 9 место обслуживания. Обслуживала меня Шокаримова Татьяна, на оформление дебетной и кредитной карты потрал от силы минут 10, шёл исключительно за дебитной картой. Татьяна ответила на все мои вопросы и рассказала о преимуществах кредитной карты от ВТБ, оформил и её, вдруг пригодится.
Благодарю Кузнецова Константина Дмитриевича за оказанную услугу в получении карты . Очень вежливо , компетентно , доходчиво и с радушием донес всю необходимую информацию . Благодарю !
Обслуживаюсь с вашем банке давно и очень порадовал последний визит, работник Аллаярова Алина дала ответы на все мои вопросы, компетентна, вежлива и позитивна.
Обслуживание очень хорошее, персонал очень вежливый и приветливый, особенно Алина Аллаярова, помогла с выбором и обо всем очень понятно и подробно рассказала.
На прошлой неделе заходила в этот банк, именно в этот, а не просто в ВТБ.. Взяла талон и очередь моя подошла минут через семь, а может и того меньше.. Попала на приём к работнику - его звали Дмитрий. Вежливый, аккуратный и знающий специалист. Рассказал о новых программах, перезаключили мы с ним договор на следующий период (у старого договора истёк срок). В самом банке было не мало народу.. Сотрудники работали с народом размеренно, тихо - даже чувствовалось, что многолюдно в помещении. И ещё, что мне понравилось.. что можно приехать к банку и поставить свою машину почти рядом с офисом. А вот у офиса ВТБ на Новоторжской такой привелегии нет. Там авто можно поставить на отведенной стоянке только ПРЕМИУМ-КЛИЕНТАМ, а на остальных им... Так, что советую, если надо посетить банк ВТБ, то выбирайте на Чайковского, 37.
Были у Константина, приятный общительный молодой человек, на все интересующие вопросы ответил, рассказал о всех акциях, в общем полностью выполнил все обязанности.