До сегодняшнего дня пользовалась услугами этого отделения с удовольствием. Менеджеры все приятные, руководитель вполне себе адекватный, вежливый парень. В основном общалась с кассиром, один раз в неделю приносила положить себе на счет крупную (для монет) сумму мелочью. Всегда приветливая, приятная женщина. Сразу скажу, чтобы принести всю мелочь, нужно сходить до машины несколько раз, а парковка там частенько забита, и сегодня удалось припарковаться особенно далеко. Но ничего не предвещало беды, я как обычно перетаскала деньги и взяла талон в кассу. Но новый кассир решила добавить бюрократии и отправила сначала к менеджеру, чем вызвала мое недоумение, ведь сумма могла быть не точная ( было такое, что парочка пятачков пропадала) и после пересчета нужно было снова сбегать к менеджеру, естественно подождать в очереди. Ну да ладно, народу не много, пошла. Потом еще, потом менеджер пришла в кассу сама, после моего возмущения, что сумка тяжелая, чтобы носить ее туду сюда. Но кассир в итоге отказалась принимать деньги, я так поняла, что ей было просто лень считать.
Альбина Петровна - замечательный специалист! Спасибо ей большое. Всё лаконично объясняла, учитывая пожелания клиента! Не давит именно интересами банка, а глубоко объясняя что для чего необходимо, все плюсы и минусы программ банка! Побольше бы таких специалистов!!! Квалифицированных, а не наглых!!! Ещё раз огромное спасибо вам!
Пожалела, что связалась с ВТБ лично.
Первый раз столкнулась с тем, что положив деньги на карту и увидев их в приложении , ты не можешь ими воспользоваться, тк «они не зачислены» на какой-то мифический счет 🤦🏻♀️
С разными банками работаю. Такое впервые!
Мне ещё и в рабочих днях сказали ждать, а была суббота!
В самом банке часто очереди.
Открывали тут ЭЦП больше 3 часов.🤯
Да, это система «висела». Но как-то она часто это при мне делает ))))
С клиентами тоже не часто хожу в этот банк, если возможно одобрение в другом.
Долго, нудно, со страховками каждый раз «танцы с бубнами», тк насчитывают стооолько 😱
Я, конечно, потом после разговора с менеджером договариваюсь о снижении, но сколько людей это не делают, тк просто не знают об этом.
Мы так с одним клиентом сэкономили на страховке ему практически половину комиссии агентству!
Но надо отдать должное, иногда проводим сделки с казалось бы безнадёжными заёмщиками благодаря нашим кураторам. За что им большое спасибо!