Банк безобразный.
Чтобы войти в личный кабинет, каждый раз приходится вносить номер карты и менять пароль. Затратно по времени, да и карту необходимо иметь всегда под рукой. Некомфортно.
Сделала в мае частично-досрочное погашение. В итоге по новому графику платежей комиссия на следующий месяц Увеличилась более чем на 2%, и итоговая сумма % в графике осталась на прежнем уровне. По логике, % переплаты должен уменьшиться, в других банках это так. В Открытии- фактически наказание за досрочное погашение.
Обман чистой воды.
Не рекомендую банк. Звезд =0
Банк нарушает права потребителей по самостоятельному выбору страховых организаций при получении кредита. Навязывали мне страховку на 129 тысяч на весь срок кредита (5лет) и включая ее в сам кредит. Те я сам плачу кредит с процентами так ещё и за страховку должен платить проценты банку. Не советую данный банк. Даже ЦБ РФ указывали письменно на то что банк не может навязывать свою страховую компанию.
Очень медленно работают. Один менеджер для физических лиц. В офисе на ул.Мира ещё хуже. Из трёх работников, два ничего не умеют. Вынужденно потратил очень много времени и нервов на посещения этих офисов, при фактическом отсутствии очереди
Просто ужас, а не банк. Бестолковые сотрудники и тянут время с выдачей денег по вкладу. Тупо денег не дают, гоняют по городу в разные офисы своего же банка. А там всё заново. Обходите этот банк десятой дорогой.