Быстрое и вежливое обслуживание, отдельно хочется отметить приветливость персонала, чистое помещение и приятная атмосфера, несмотря на большую загруженность работа была проведена оперативно и качественно. Ставлю пять звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Очень удобное расположение. Уютный офис. Встретили, объяснили, помогли. Приветливый и грамотный персонал. Время моего визита совпало с обеденным перерывом офисных сотрудников, но благодаря помощи встречающего консультанта время моего пребывания в банке сократилось) . На все ушло примерно 20 мин. Офис у метро Парк культуры.
Прекрасный банк и замечательные сотрудники, которые были очень вежливы и терпеливы! Были проблемы с приложением, пришла в отделение и мне очень оперативно и быстро всë починили. Осталась очень довольна!
Удобный и чистый офис! Рядом с метро! Обслуживание быстро и квалифицировано. Спасибо сотруднику на ресепшен, который оперативно решает все вопросы . Спасибо Илье - менеджеру за отличное обслуживание . Ипотечному менеджеру Янине- за добросовестное удаленное сопровождение сделки по ипотеке - высший пилотаж. Благодарю! Рекомендую офис! Банку процветания.
Мой любимый филиал банка из всех, что есть в Москве) Редко бывают большие очереди, внутри приятный интерьер, сотрудники всегда компетентны, и расположение удобное!
Хорошая локация близко от метро Парк культуры, компактный современный офис, корректный персонал (менеджер Артём Смирнов), внятное информирование, прозрачные условия, ожидаемый уровень обслуживания. Правда, из-за многолюдности мест для сидения на диванчиках далеко не всем хватает, и время ожидания по записи и/или по талону отнюдь не минимально, даже если в электронной очереди перед вами 0 клиентов (судя по записи на талончике, взятом в банкомате при входе), но и не критично долго. В целом посещением банка осталась удовлетворена
Первый раз оставляю отзыв про отделение банка… но меня так приятно встретили и проконсультировали, хочу выразить свою благодарность персоналу. Очень чисто, приятная атмосфера, все вежливые и знают свою работу !
Теперь по всем вопросам буду ходить сюда. Хоть это и не близко с домом, хочется возвращаться именно сюда
Я вошёл в банк в 19:45 и, несмотря на то что ждал в очереди, сотрудник-мужчина в очках, находящийся за окном №5, не смог обслужить ни одного клиента, из-за чего образовалась очередь. В 20:05 он сообщил, что банк закрыт, и в довольно грубой форме попросил всех покинуть помещение. Несмотря на то что я объяснил, что у меня срочный вопрос и сегодня последний день для оплаты, он повысил голос и сказал: «Мы больше не работаем».
Я считаю, что такое поведение недопустимо и не соответствует уровню сервиса, который я ожидаю от вашего банка. Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и принять соответствующие меры. Считаю необходимым официально подать жалобу.
Я зашёл в банк в рабочее время, но так и не получил обслуживания. В других банках всех клиентов, успевших занять очередь в рабочие часы, обязательно обслуживают. Подобная ситуация выглядит крайне непрофессионально и может привести к потере клиентов.
С ам банк хороший и приложение очень удобное, нравится, но именно в отделении на льва толстого всегда мало менеджеров в зале работает, бывает надо по долгу ждать.
В последнее посещение не работала электронная очередь и не работал зал для приоритетного обслуживания(зачем он тогда вообще нужен?).
Руководитель офиса (представился как Черников) сообщил с равнодушным видом что с этим ничего не поделать и попрощался.
Постараюсь ходить в офис сити, и по возможности избегать офис на Льва Толстого.
Во время моего визита обслуживание клиентов осуществлял всего один менеджер, очередь из порядка 6 человек привела к ожиданию простой консультации более одного часа.
Записывают к определенному времени на открытие эскроу счета, когда приходишь в отделение, оказывается что это все формально и никакой записи по времени нет, встаешь в электронную очередь и ожидаешь на ровне с остальными посетителями.
Менеджеры не вежливы.
Отсутствует премиальное обслуживание
Недалеко от метро , чистый и опрятный офис . Быстрое обслуживание , приветливые и приятные сотрудники . Оперативно помогли решить проблему , спасибо им большое ! Рекомендую 👍🏿
Была в офисе на Парке культуры. 7 мая.
Очень понравилось отделение!
Доброжелательные специалисты, чисто, красиво, все как надо! Специалист Александр помог решить все вопросы, которые казались мне нерешаемыми.
Очередь электронная, что очень удобно.
Также есть кулер с водой.
Выражаю благодарность руководству!
В номинации самый отвратительный сервис определенно выиграл банк Дом Рф, в частности с участием сотрудников данного отделения. Лилия Хованских - пламенный привет. Никаких ответов на вопросы, никакого желания удержать клиента, вопрос к HR банка, у вас точно все в порядке?
Заранее распишу:
1) Моментальная карта - 5.400
2) Если карту блокируют - страховка невозвратная
3) Все вопросы банк решает только с визитом в из 1,5 отделения, из которых только 0,5 обслуживают физ.лиц
4) Если каким-то образом вы решили иметь дело с дом рф, передумайте в пользу ЛЮБОГО банка
Дно, просто полное дно!
Хороший банк, обращалась в отделение во всем помогли, подсказали. Ушла довольная обслуживанием менеджеров и качеством обслуживани в приниципе. Рекомендую данное отделение банка
Хорошее место, если нет набега клиентов в субботу! Удобно устроился и дождался своей очереди. Сотрудники приветливые и учтивые. Рекомендую данное отделение банка.
Обратился в банк за рефенансированием семейной ипотеки. Кредитная история у меня идеальная, плачу исправно. Пришел отказ. По телефону я выяснил, что у меня большая кредитная нагрузка, и рекомендовали закрыть кредитные карты. На мой вопрос, какая должна быть кредитная нагрузка, чтобы согласовали, ответить не смогли. По сути предложили сыграть в рулетку. Низкую оценку ставлю не из-за отказа, а именно за неделовой подход банка. Нужно указывать четкие условия, а не выглядеть человеком, принимающим решения в зависимости от утреннего настроения.
Пытались связаться по поводу ипотеки. Перезвонили 23.01.25. В 9.20 с горячей линии. Менеджер Валентина был максимально некомпетентен. И на протяжении всего разговора хамила. Общалась свысока. Максимально непрофессионально такое общение. О кредитных продуктах не осведомлена. Требовала ребенка до 7 лет, не смотря на то, что ей сообщили про наличие двух детей, по программе это возможно, даже если им больше 7 лет. Цикала весь разговор.
1
Show business's response
Giulia Luck
Level 16 Local Expert
December 26, 2024
Впервые обратилась в данное подразделение банка. С парковкой напряженка, но место найти можно . Само отделение чистое, много места для ожидания. Обслужили быстро, по талону. Попала к Данияру Сисеналиеву, очень к валифицированные ответы были на мои вопросы о продлении эскроу счета застройщика, который не успевает сдать дом вовремя. Переоформление было по доверенности. Время нахождения в офисе у меня заняло 25 минут.
Была в офисах на Белорусской и Профсоюзной (сейчас его нет уже). В сравнении с ними здесь гораздо приятнее обслуживание.
Отвратительно. Впервые услышала об этом банке, пришлось заехать по работе.
Ожидание в районе 40 минут просто чтобы сдать документы, менеджер который был занят телефонным разговором, а не приемом документов. Единственное за что накинуты баллы: за приветливость специалиста Людмилы (если я не ошибаюсь).
До топовых банков этому как до марса
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
May 29, 2024
Качественно и быстро предоставлялась обратная связь для выхода на сделку клиента. Своевременно и с уважением отрабатывались запросы и корректно по всем моим вопросам была предоставлена информация. Приятно работать с таким сотрудником, как с Алексеем.
Благодарю за качественную, грамотную работу Селиверстова Алексея, подразделение -дистанционная ипотека.
Б анк находится в очень удобном расположении! Интерьер прекрасный! Сотрудники всё доброжелательные. Отдельное спасибо Шарифовой Чинаре и Федяевой Полине! Профессионализм и внимательное отношение к клиентам делают его идеальным!
Оценка не офису, а банку в целом.
Подаешь заявку на семейную ипотеку на сайте - без заполнения анкеты, только залогинившись на госуслугах.
В запрос БКИ автоматом отправляют запрашиваемый лимит на 50млн - естественно тут же прилетает отказ. Никак изменить параметры заЯвки через сайт нельзя.
Как вообще можно податься на нормальных условиях никто на горячей линии не говорит и ничего не знает.
Прекрасный банк!
Квалифицированные сотрудники!
Прекрасный сервис!
Есть кулер с водой и это хорошо!
Электронная очередь это супер!
Все было отлично , благодарю банк за доброту!
Низкая скорость обслуживания, не достаточно персонала. Людей полное отделение, но всего часть из них смиренно готовы ждать своей очереди. В большинстве клиенты уходят, при этом отделений мало...
Банк известный своей бестолковостью.
В моё посещение в пятницу в 18:30 на весь офис был 1 сотрудник. Естественно, уставший, грубивший всем. В итоге он вроде собрался мне помочь, но регламенты/процедуры/программные средства и, возможно, пятничное настроение - ему не дали.
Твердая одна звезда - потому что ноль звезд поставить нельзя.
Красивый ремонт, современный дизайн, все новенькое и чистенькое! Это то, что можно выделить в плюс)) минусы: припарковаться проблема, мест практически не бывает… отдельных сотрудников стоит научить разговаривать и хотя бы иногда улыбаться, чтобы было желание вернуться именно в этот офис. Про работу личного менеджера думаю стоит написать в сам банк…
Хороший банк, приятная атмосфера, внимательные сотрудники. Меня консультировала Шарифова Чинара, все рассказала, объяснила, доброжелательно и доступно не смотря на конец рабочего дня. В общем все понравилось, быстро и удобно.
Спасибо большое за помощь в решении моего вопроса Герасимову А. С.
Потратил много времени на меня, так как ситуация была не стандартная, но всё-таки добились желаемого результата!
Являюсь клиентом банка не первый год, проблем никогда не было, с пониманием относятся к каждой ситуации.
Красивый, чистый офис, удобное расположение.
Спасибо девушке на ресепшен за помощь и сотруднику Ксении за быстрое обслуживание!
Отделение на Парке Культуры отличное! Компетентные сотрудники, которые делают все быстро!
На контрасте с медленными нежелающими шевелиться сотрудниками на Пр.Вернадского-небо и земля!
Спасибо за вашу работу
Чистое, уютное отделение, от метро Парк Культуры путь занял всего 5 минут! Есть кулер для клиентов, весь персонал вежливый и приятный
Show business's response
Андрей Е.
Level 6 Local Expert
December 13, 2024
Отличное отделение, по всем вопросам обращаюсь к специалистам именно из этого офиса. Внутри стильно и чисто, сотрудники профессионально и внимательно относятся ко всем пожеланиям!
Банк расположен в удачном месте,найти его легко,в офисе сотрудники доброжелательны,внимательны,быстро решают все вопросы,обслуживание на приличном уровне
Ужасный банк и сотрудники. Проводили ипотечную сделку месяц (!) вместо заявленных 3 дней. Сотрудники косячили один за другим, а главный из них -Вотяков Евгений, из-за него лично наша сделка была под угрозой срыва раза три. С росреестра уже звонили, крутили у виска и спрашивали, неужели в банке настолько неквалифицированные сотрудники работают? Чтоб вы понимали, росреестр уже не хотел иметь дело с банком и звонили нам(клиентам), чтоб мы сами донесли до сотрудников банка всю информацию. На самом деле, было ощущение, что банк специально затягивал сделку и на протяжении месяца пользовался нашими средствами без процентов (у нас была переуступка) то есть банк с одной стороны деньги получил сразу. А другой стороне никак не хотел передавать.
Надеюсь, никогда и ни за что сюда не вернусь.
Мерзость, как с нами общались, обращались и что нам пришлось пережить из-за этого банка.
Надеюсь, с Вами будут обращаться также, Вотяков Евгений!
Все прекрасно! Особенно новый сотрудник Полина! Чуткая, ответственная, доброжелательная!
Прдсказала и все объяснила на доступнрм языке!
Рекоменлуб от души!
Спасибо большое!
С курьерской службой не связывайтесь, психически неуравновешенные люди, грубят, повышают голос и пользуются вашей беспомощностью, передают документы друг другу и в итоге вы будите ждать, а они трубки не берут. На горячей линии ни чем помочь не могут. Вы один на один с проблемой.