ОЧень приятное место, где ароматный кофе с вкусным десертом наливает хозяйка заведения - очень милая француженка) Однозначно советую зайти познакомиться. Внутри есть игры и несколько столиков, где можно уютно присесть и почитать книгу. Меня пустили с собачкой) По вечерам как я поняла есть занятия по иностранным языкам с носителями)
Заскочил к вам на завтрак — порадовала атмосфера и фирменные десерты! Уверен, ваше кафе достойно стать местом, куда хочется возвращаться снова и снова, но для этого не хватает какой-то креативной изюминки. И вот есть ребята, которые помогут придумать креативную изюминку:
Это чудесное уютное место! Хожу сюда на разговорный клуб. Всегда беру кофе ( пробовала несколько позиций - все очень достойные) и десерты (тут словарного запаса эпитетов не хватит - так мне понравились ). Атмосфера кафе очень приятная, расслабляющая , как дома я бы сказала. Отдельно хочу отметить чудесную хозяйку Ясмин, которая окружает заботой ,и всегда приятно и весело поговорить. Место - one love ❤️
Очень уютная кофейня с небольшим выбором меню, однако качественная и очень вкусная продукция! Девушка грамотно сориентировала по витрине и предложила очень вкусный эклер с маскарпоне. Отличный кофе, класное место, чтобы скоротать время или заняться работой за компьютером! 😉
Это удивительное место! Я не пью кофе, з ашла с подругой за компанию, но впечатлений море. Владелица кофейни настоящая француженка, которая очень мило и вежливо общается с посетителями. Так же в зале есть стеллажи с книгами на разных языках, настольные игры, по субботам можно прийти и пообщаться на французском языке с другими посетителями, но кроме этого, можно познакомиться с носителями испанского, китайского, арабского и других языков.
Очень атмосферное место, хочется вернуться туда.
P.S. Так как кофе я не пью, заказала какао и, похоже, впервые в жизни я попробовала настоящее какао😍😍😍
Невероятное местечко! Вкуснейший кофе по приятной цене, прикольный в ж ару напиток Гренадин(вроде бы это называлось так😍), а еще десерты, ну как можно пройти мимо таких эклеров!
Стоит туда завернуть, ибо и поработать с ноутом приятно и шахматы лежат, и книг бесчисленное количество на разных языках! А хозяйка - настоящая француженка! Это как-то про атмосферу Франции 😍
Собираюсь сюда заходить, еще и на разговорный клуб.
Вкусно, уютно, душевно.
Когда сюда захожу то вспоминается сериал "АМЕРИКАНЦЫ". Увлекательный сериал про людей которые на самом деле не те кто они есть.
Очень приятное, уютное место, кофе и напитки прекрасные. Обслуживание на высоте - все дружелюбные и доброжелательные! Также в кафе можно почитать книги на иностранных языках или присоединиться к разговорным клубам, что достаточно необычно и интересно! Всем рекомендую)
Взял вкуснейший напиток Авторский Взрывная карамель. Бариста Маргарита профессионал приготовления кофе. Место красивое и чистое. Зайду ещё. Стаканчик имеет красивый дизайн... Что тоже приятно. Бальзак это хорошее место для минутки отдыха с чашечкой горячего кофе
Очень уютное и атмосферное кафе. Вежливый персонал. Вкусный кофе и играет хорошая музыка. Есть возможность почитать книги, а также записаться на изучение иностранных языков.
За последний месяц я просто стала обожать эту кофейню. Можно и язык подтянуть и кофе вкусный выпить ! А еще канеле и эклеры просто отпад ! Моя личная рекомендация 🥳
Уютная кофейня! Рекомендую!
С первых минут как зашли в заведение нас встретила улыбчивая и радушная владелица-француженка. Доброе отношение к клиентам, чистое пространство, вкусный кофе, и самое интересное, что в кофейне можно изучать языки с носителями!
Очень приятное место, с пользой для практики языков. Можно записаться (на перспектику под набор) занятия английским в группу или индивидуально. Ещё есть услуги испанского, китайского, арабского языков. Концепция хорошая и вкусный кофе. Приятная хозяйка и тёплая беседа в наличии 🌼🤗
Я посетил достаточно кофеен,и мне есть с чем сравнивать.В большинстве кофеен рабочий персонал холодный и не отзывчивый,им лишь бы отдать заказ,атмосфера в них тяжёлая, отталкивающая.
Я уж потерял всю надежду на потенциально приятное и тёплое общение в таких местах.
И здесь я получил именно то с чем у меня ассоциируется кофе/кофейня.
Вообщем,именно этого нам не хватает,не хватает такого подхода,и я говорю не только о кофейне.
Всем добра☀️
Уютное местои хорошие цены! Там проходят интересные разговорные клубы на нескольких иностранных языках👍
Show business's response
Максим П.
Level 4 Local Expert
June 30, 2024
Прекрасное место, особенно кофе и бариста. От жары спасает тут не только холодные напитки, но и кондиционер
Недавно был опять в кофейне и попробовал их летние новинки: ледяной молочный баобаб и ледяной чай жасмин-персик. Неожиданно очень вкусное сочетание. И самое главное - охлаждает! В эту погоду самое то.
Я попробовал молочный баобаб с шоколадно-карамельным тортом - так вкусно было. Очередная неожиданная вкусная комбинация.
Анна
Level 6 Local Expert
May 29, 2024
Вкусный кофе. Милая англоязычная (на русском тоже общается отлично) девушка-бариста - не только варит вкусный кофе, но и приятно поддерживает беседу. Рассказала, что в кофейне можно ещё и английский учить - интересный формат.