16 декабря, монтаж балконных рам и балконного блока на Калинина 58. Бригада Виталий и Азамат, молодцы, работу выполнили качественно. Виталию респект, мастер своего дела. Азамату успехов в обучении.
Впечатление о работе компании подпорчено тем, что металлический каркас балкона был сварен из трубы толщиной 1.5мм (вместо обещанной в офисе при заключении договора трубы 2мм). Причем в договоре о металлокаркасе нет ни слова, поэтому основания для претензии нет. Когда я об этом сообщил в офис, со мной связался руководитель компании и пренебрежительно предложил вернуть деньги. Это когда старые рамы уже демонтированы, и я остался по сути с голым балконом! Естественно, работы были продолжены.
Во избежание подобных недоразумений, предлагаю подробно расписывать в договоре все выполняемые работы и используемые материалы. Руководству - подобное отношение к клиентам недопустимо!
К монтажникам компании претензий нет, хорошие ребята и отличные специалисты.
Компания БалконМастер в лице мастеров Дениса и Виталия и менеджера Натальи отлично выполнили наш заказ по остеклению лоджии. Все очень понравилось, как же круто, когда люди любят свою работу и являются профессионалами. Спасибо большое Вам ребята. И спасибо руководству организации, за таких сотрудников.
Всё отлично сделано, главное качествено и быстро, красиво... Компанию и мастеров рекомендую, до главного в нашей стране праздника успели, молодцы!!! г.Салават, Островского 44-5