Очень атмосферное, уютное кафе в балийском стиле. Мягкие диванчики. Не много посадочных мест. Заказывала кофе и корн-тако с креветками. Красивая подача. Свежая зелень. Креветки обжаренные, вяленные томаты. Такос очень сухой, и все блюдо в целом было обычным и без соуса какого-либо даже сложно есть. Очень сухо. Возможно, другая еда вкуснее. Капучино вкусный. В целом на 4ку отличное заведение.
В этом заведении готовят восхитительные блюда, которые не только радуют вкусовые рецепторы, но и полезны для здоровья.
Заказы приносят очень быстро, что особенно приятно. А ещё здесь царит невероятно тёплая атмосфера, и интерьер заведения просто потрясающий!
Отдельно хочется отметить работу персонала. Бариста Ксения помогла нам выбрать напитки и блюда, которые нам особенно понравились. Её профессионализм и внимание к деталям делают посещение этого места ещё более приятным.
Самое лучшее кафе в городе, всегда очень вкусно и все свежее, уютная обстановка, приветливый персонал. Кто за правильное питание, то только сюда. Порции объемные, наедаешься, ценник для подобной еды, соответствует. Кафе на одном уровне с ресторанной едой, а не пиццерией. Успеха и процветания.