Внутри очень красиво, уютненько, обслуживание хорошее - и не навязчивой, но, в то же время, оптимально оперативное и приветливое.
Все блюда понравились, кроме хинкали (мы их часто в разных местах заказываем), здесь тесто определенно толстенькое) и мне не хватило приправ в мясной начинке. И подали с мацони, который оо всем не улучшил вкусовую ситуацию хинкалин, а вот какой-нибудь томатный соус безусловно исправил бы ситуацию, но его не предлагали( а жаль.
Заехал пообедать.
Прекрасный вид на море. Вышколенные официанты.
Взял харчо и хачапуре по Аджарски. Харчо великолепно, не слишком острое, сбалансированное, сервируется с маленьким зелёным перчиком (не стал пробовать). Аджарка с 3мя перепилиными яйцами просто великолепна. Завершил кофе по турецки с комплиментом. Весьма рекомендую!
Отдыхали в кафе на набережной,какая красота,вид просто оболдено,уютное кафе, очень красиво, вкусно и сытно покушали , цены доступные,музыка отличная, рекомендую